Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посторонний стук в АКПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАйдар Неактивен
54 Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Октябрьский
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 17:53:12   Заголовок сообщения: Посторонний стук в АКПП Ответить с цитатой

Коллеги помогите. У меня вопрос такой,АКП,когда выходишь из режима парковки при переходе с первой на вторую слышен звонкий стук.Проявляется как ,заводишь машину,снимаешь парковку трогаешься и при переключении с первой на вторую слышен стук,потом как бы нормально.Прошел диагностику АКП говорят все нормально,обьясняют что до конца не снимается стопорная защелка.Мол езди ничего страшного нет,а звук с каждым разом все сильнее.Посовейтуйте.что можно предпринять и является ли случай гарантийным?


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 18:00:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте здесь, возможно найдёте ответ.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 20:42:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность, то попробовать съездить к другому дилеру... Sad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАйдар Неактивен
54 Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Октябрьский
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 11:50:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что Хонда лучше,а енота куда? Еще одна проблема с крыши вода льется и задний правый стопарь постоянно лампочка перегорает одни проблемы блин...javascript:emoticon('Surprised')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshushud Неактивен
50 Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 86
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 18:00:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое. Всегда что-то щелкает в коробке. Думаю что это нормально, т.к. было с самого начала эксплуатации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах