Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan note 2008-2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNicDOl Неактивен
36 Скорпион  Гость
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 19:46:41   Заголовок сообщения: Nissan note 2008-2009 Ответить с цитатой

Вот думаем взять note...но наткнулся в интернете на вот эту статью: http://www.adb.ru/autonews/news/1347F8FF9 .Вот ещё фотка более качественная: http://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=31ed49c4ac&realattid=f_fgwfdj4r0&attid=0.1&disp=inline&view=att&th=11a3fd58fc659b32 Ни кто не слышал про то,когда начало продаж в России этой версии Note?Стоит ждать или нет...Вот ещё реклама,которую крутят в Японии http://www.youtube.com/watch?v=9hpurl9tIRk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 19:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит симпотично, но изменения не глобальные Smile Вот обновлённый Шевроле Авео Хетчбек вообще не узнать!У меня машина пришла недавно, но про "обновлённого" в салоне ничего не слышал,может быть ближе к осени.Вот поеду забирать Енота обязательно узнаю! Smile
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:08:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё в ноябре писал: "Перво-наперво ждём рестайлинг Note в конце 2008г. (извините, фотки пока для внутреннего пользования), Еноту придётся распрощаться с лупоглазостью и примерить более агрессивную оптику чем-то схожую с фарами Ford C-Max, бампер будет более объёмным приближенным к своему папе Murano"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:22:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И противотуманочки будут как пулемётные доты...
а я уже видел обновлённый еНот(на фото),но информация действительно для вн. пользования. Smile ждём...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRecruiT Неактивен
36 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.6MT Luxury
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 20:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч симпотично Smile
Интересно, а бамперочки новые нам подойдуть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
57 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 21:25:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оптику линзованную можно к нам приспособить? Симпатишно смотритЦЦа.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 31/05/2008, 21:36:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в нашем случае, пока нельзя. Капот не много другой, да и решетка не совсем наша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 11:36:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная строчка о возможности выбора ПОЛНОГО ПРИВОДА Shocked
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 12:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NicDOl писал:
Я этой строчки чё-то не заметил....Сколько же это будет стоить...ещё судя по статье в версии комфорт добавят магнитолу...

"Пo свoeму жeлaнию пoкупaтeль смoжeт выбирaть пeрeднeпривoдную или пoлнoпривoдную мoдeль.
Зa дoпoлнитeльную плaту кoмпaния устaнaвливaeт нaвигaциoнную систeму с 7-дюймoвым дисплeeм, нa кoтoрoм тaкжe вoзмoжeн прoсмoтр и DVD. "
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
46 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 19:19:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
"Пo свoeму жeлaнию пoкупaтeль смoжeт выбирaть пeрeднeпривoдную или пoлнoпривoдную мoдeль.
Зa дoпoлнитeльную плaту кoмпaния устaнaвливaeт нaвигaциoнную систeму с 7-дюймoвым дисплeeм, нa кoтoрoм тaкжe вoзмoжeн прoсмoтр и DVD. "

Скорее всего до России полный привод, как обычно, не доедет. Также как и дизель 1.5 Sad
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKagor Неактивен
36 Лев  ДяДька
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 110
Откуда: МосквАxМарьино
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 19:29:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо .... но сделали бы 1.8 ... полный привод ... вариатор ... и лошадок 140 было или более ... с системой курсовой устойчивостью и влазили пошире колеса ...
_________________

я консультант компании Tupperware!(если чо ЛС)
----------------------------------------------------------
темно-синий x601xx199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2008, 19:42:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagor писал:
все хорошо .... но сделали бы 1.8 ... полный привод ... вариатор ... и лошадок 140 было или более ... с системой курсовой устойчивостью и влазили пошире колеса ...
дык вроде сделали уже все ваши пожелания только в европе http://www.mercedes-benz.ru/products/b_class/ Very Happy


Последний раз редактировалось: santehnik (01/06/2008, 21:03:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 03/06/2008, 17:41:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут на новые Теану и Кашкай+2 - оформление решетки такое-же как на этом еНоте. Наверное Nissan хочет сделать узнаваемое "лицо" своих машин как скажем БМВ или Ситроен.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 03/06/2008, 22:08:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
NicDOl писал:
Я этой строчки чё-то не заметил....Сколько же это будет стоить...ещё судя по статье в версии комфорт добавят магнитолу...

"Пo свoeму жeлaнию пoкупaтeль смoжeт выбирaть пeрeднeпривoдную или пoлнoпривoдную мoдeль.
Зa дoпoлнитeльную плaту кoмпaния устaнaвливaeт нaвигaциoнную систeму с 7-дюймoвым дисплeeм, нa кoтoрoм тaкжe вoзмoжeн прoсмoтр и DVD. "


Рябяты не будет у нас полного привода (E-4WD) - я уже как-то говорил об этом, подробнеее смотрите тут - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5562&highlight=

А изначально тут (закладка №3 на сером фоне) - [url] http://www2.nissan.co.jp/NOTE/E11/0801/index.html[/url] , там вообще про все новые вкусности (включая, оптику, навигацию, камемеру заднего вида).


А так-же (скорее всего) и других вкусностей, например нaвигaциoнной систeмы с 7-дюймoвым дисплeeм, её родимую на форуме Кашкая уже почти 1.5 года наивно ждут.

Там же (но чуть ниже) - видно как он (E-4WD) выглядит, например - на Nissan Micra (она-же March K12).

Всё ЕНТО только для ихнего (японьского) внутреннего рынка, а текст статьи (Пo свoeму жeлaнию пoкупaтeль смoжeт выбирaть ...) - это "трудности перевода". Evil or Very Mad

Если я не прав - то поправте меня. Embarassed
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 21/07/2008, 10:41:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, это боян или на форуме действительно еще не обсуждали?
Если боян, то сорри...
Цитата:
Nissan makes more powerful Note
New to the Nissan Note range this month is a more powerful diesel engine.

The 103bhp 1.5dCi unit comes in Acenta S or Tekna models, with prices from £14,245; it gives 112mph, 0-62mph in 11.1 seconds, 55.4mpg and carbon dioxide emissions of 136g/km. A particulate filter is fitted to reduce emissions and a six-speed manual gearbox comes as standard.

The Acenta S trim level is also new; this special offer, replacing the Acenta R, is a £400 upgrade from Acenta spec (15" alloys, boot storage system, front and rear electric windows, rear sliding seats, Bluetooth phone kit), adding a six-CD autochanger with MP3 input jack, climate control, automatic headlamps and wipers, electric/folding door mirrors and keyless entry. Interior trim is silver with black inserts, and four colours are offered: solid red, or metallic silver, black or blue.

Источник: http://www.channel4.com/4car/news/news-story.jsp?news_id=17650&intcmp=rss_4car_news
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах