Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опасные места КИЕВА и нетолько....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 17:03:27   Заголовок сообщения: Опасные места КИЕВА и нетолько.... Ответить с цитатой

Случилса сбой сигналкы, и ето было проблема местонахожденния... Прохожые, пока моя сигналка орала /5чел/ подтвердили что такое невпервые, и я неодин такой... Поетому может кто-то так попадалса или знает и обходит 10-й дорогой такие места-ТОГДА ПОДСКАЗЫВАЙТЕ.
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 17:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad 1. Киев ул.РОСИЙСКАЯ дом42-44.
Провел ночь у голосеевском в машыне, утром мастер перепрограмировал сигналку за 5мин, и всьо стало на свои места... Глюканула сигналка благодаря большым радиопомехам.
Rose Спасибо НИССАН-АСИСТЕНС доставили машинку в протяжение 1часа, и сами везде содзванивались Rose .
Так что обезджайте ето место или неглушыте мотор..., я там бывал неодин раз но вчера попалса. и + Шкода Фабия вместо со мной, где то пол часа долбал свою сигналку, но уехал. А меня прышлось на евакуатаре покатать.
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах