Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Металические накладки на порожки...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inkognito Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 14:37:48   Заголовок сообщения: Металические накладки на порожки... Ответить с цитатой

Кто нибудь ставил себе такие накладки? Жена вечно каблуками царапает Sad Я так понял, что это обычная толстая фольга на двухстороннем скоче. Как она закрывает порожки? Есть смысл? Может фотки есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 22:38:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи здесь. Фото я выкладывал.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=67&postdays=0&postorder=asc&start=105
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 16:56:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы актуализировать темку. Эти пластины все-таки из чего сделаны и как крепятся на пороги. В допах они есть в перечне, но цены нет. Не знаете случайно сколько стоит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 17:31:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Не знаете случайно сколько стоит?

См. FAQ:
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2258
накладки на пороги-1440р.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 18:44:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поставил ,может пользы и не много,но и вреда тоже никакого Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 19:10:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю, что они не нужны. просто родные узкие и чистой воды декорация. да и стоят... я буду ставить из стеклопластика по профилю порога. цвет? ну хотя бы серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 19:13:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,безусловно пошире было бы лучше Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNiko Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 13:46:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда заднее крыло в салоне красили сказали что на порогах у нас какаято защитная пленка приклеивается .
Из-за неё я машину из ремонта долго ждал т. к. её (пленки) небыло на складе.
_________________
Оранжевый 1,6 элеганс МКП
060 71рег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 14:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko это где то обсуждалось. это защитная пленка закрывает место стыка порога и крыла. но не весь порог. если присмотреться, то увидишь что это маленький кусочек пленки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kok Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Тверь
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 13:29:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальная антигравийная пленка (всем известная LLumar). Самоклеящаяся. Предназначена для защиты эмали, чаще капотов, но запросто можно приспособить и для порогов. Подробности здесь: http://www.solarex.ru/page/ppf/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 13:35:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok писал(а):
Есть специальная антигравийная пленка (всем известная LLumar).


а где купить? меньше одного кв.метра?
на пороги - самое оно. только боюсь, что на уже рзбитые ногами порожки не ляжет....
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 12/02/2008, 23:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько фоток посмотрел - у меня сложилось впечатление, что народ не правильно устанавливает штатные накладки на порог (хотя тема по-моему про кобровские, металлические, но всё-же)... Я в инструкции по установке посмотрел, так они там на угол порога ставятся, а не на широкую его часть, как на всех фото, которые я нашёл... Может я неправильно инструкцию прочитал? Но логичнее предположить, что всё-же на угол, хотя тогда не так красиво получается... Но функциональность при этом возрастает ИМХО на 100%
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий Неактивен
44 Рак  Новичок
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 19:15:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин читаю и не врубаюсь о чем речь. Посмотрел фото и не на одной не увидел этих накладок. Народ может есть у кого более выразительные фото этих накладок.
_________________
Nissan Note, Tekna, 1.6 AT, 2007, Moscow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 19:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал:
Блин читаю и не врубаюсь о чем речь. Посмотрел фото и не на одной не увидел этих накладок. Народ может есть у кого более выразительные фото этих накладок.

Вот она (передняя), задняя такая-же, но короче. Устанавливается, т.е. клеится именно так, как на картинке. Более выразительного фото нету, т.к. у меня серебристый цвет и накладка тоже серебристая и не так явно выделяется как на фото.

_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 21:22:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На накладки на пороги можно посмотреть здесь: http://nissan.uralavtoimport.ru/storages/files/Note_Accessory_Catalog.pdf
Фирменный каталог.
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)


Последний раз редактировалось: NowhereMAN (13/02/2008, 23:49:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах