Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

повился металлический звук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЛис_а Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Ивановская обл
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 20:53:39   Заголовок сообщения: повился металлический звук Ответить с цитатой

У меня в последнее время появился металлический скрип. раньше замечала его при торможении когда вес машины перемещался вперед, но сегодня такой же звук появился при движении задним ходом когда из гаража выезжала Sad подскажите что это может быть и что следует проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 21:29:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колодки с дисками в каком состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik_2 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2011
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: 22/04/2011, 00:23:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же четко напсано ВЫЕЗЖАЛАSmile- я думаю на станцию вам. Не представляю девушку(женщину) снимающую колесо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах