Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Шиномонтажки Спб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 20:00:14   Заголовок сообщения: Шиномонтажки Спб Ответить с цитатой

передо мной стоит вопрос по замене резины с распаковкой-запаковкой кто может посоветовать качественный, не дорогой шиномонтаж в московском/фрунзенском райне?
сколько готовить денег? размерность - default.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnestor Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Веселый поселок, Коллонтай
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 23:03:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу про другие районы, я переобувался в невском, около ленты на дальневосточном. Мастер грамотный попался - поругал двух предыдущих Laughing
Зимнюю резину с дисками год назад покупал в "колесе" там-же монтировал и балансировал "на лазерных станках".
Так этот мастер (около ленты) указал, что только одно колесо из четырех смонтировано правильно - на резине есть метки, желтая должна быть рядом с соском. Грузы балансировочные тоже мне в "колесе" просто добавили, а по уму надо было сначала снять все.

По цене: снятие/установка 100, балансировка 100, комплект грузов на 4 колеса 100. Итого 900 руб.
И лето и зима у меня на дисках

Есть пакеты - 20 р/шт (правда в ленте комплект пакетов для колес стоит 60)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 00:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится шиномонтаж на М.Балканской, у гаражей, напротив торцом стоят 34-й и 36-й дома. Дешево и сердито. И есть шиномонтаж тоже по М.Балканской но между 38-м и 40-м домами, там значительно дороже, но качество работы тоже хорошее Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 13:06:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nestor писал:
Не скажу про другие районы, я переобувался в невском, около ленты на дальневосточном. Мастер грамотный попался - поругал двух предыдущих
Зимнюю резину с дисками год назад покупал в "колесе" там-же монтировал и балансировал "на лазерных станках".
Так этот мастер (около ленты) указал, что только одно колесо из четырех смонтировано правильно - на резине есть метки, желтая должна быть рядом с соском. Грузы балансировочные тоже мне в "колесе" просто добавили, а по уму надо было сначала снять все.

По цене: снятие/установка 100, балансировка 100, комплект грузов на 4 колеса 100. Итого 900 руб.
И лето и зима у меня на дисках

Есть пакеты - 20 р/шт (правда в ленте комплект пакетов для колес стоит 60)


Вчера заходил в ленту, пакеты стоили 80р. (желтые) за 4 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 13:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переобулась в субботу на Магнитогорской, 51. Спасибо, что взяли.
А на Трамвайном, 14 где обычно переобуваюсь, все по записи на пару дней было.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 15:45:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
переобулась в субботу на Магнитогорской, 51. Спасибо, что взяли.
А на Трамвайном, 14 где обычно переобуваюсь, все по записи на пару дней было.

хо-хо! И как это мы не пересеклись - уехал от них в 14:30. тоже переобувалс и менял стойки Very Happy качеством работы очень доволен. По цене - 1250 со скидкой
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 15:54:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехала как назначили, чуть позже даже, около 15. Была готова и ждать и долго, т.к. обычно в "часы пик" принципиально не лезу, а тут случилось вот Confused
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 30/10/2012, 22:21:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насколько недорогой (заплатила 1600), но вроде как качественный - Дунайский, 7, работают круглосуточно. Вчера, правда, очередь стабильно была около 20 машин, я в очередь встала в 13 часов, уехала оттуда в 18.30 Shocked (вот поэтому я предыдущие 5 лет всегда-всегда переобувалась заранее!!) - хорошо, живу рядом, провела там не все это время.
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 31/10/2012, 19:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
Не знаю насколько недорогой (заплатила 1600), но вроде как качественный - Дунайский, 7, работают круглосуточно. Вчера, правда, очередь стабильно была около 20 машин, я в очередь встала в 13 часов, уехала оттуда в 18.30 (вот поэтому я предыдущие 5 лет всегда-всегда переобувалась заранее!!) - хорошо, живу рядом, провела там не все это время.

Я тоже рядом, в ПП.
всегда считал эту шиномонтажку какой-то мажорной!(=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 02/11/2012, 12:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:

Я тоже рядом, в ПП.
всегда считал эту шиномонтажку какой-то мажорной!(=

О как интересно! И я в ПП Smile Что-то я у нас больше клубных енотов не видела - или вы без наклеечки? Wink
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 02/11/2012, 14:48:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
zz писал:

Я тоже рядом, в ПП.
всегда считал эту шиномонтажку какой-то мажорной!(=

О как интересно! И я в ПП Что-то я у нас больше клубных енотов не видела - или вы без наклеечки?


без.))= ноочень хочется! у Вас нету лишней?(=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/11/2012, 15:39:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
без.))= ноочень хочется! у Вас нету лишней?(=

наклейку? Насколько помню и карту?
Жду звонка Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 02/11/2012, 17:56:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:

без.))= ноочень хочется! у Вас нету лишней?(=

Не вопрос, поделюсь Smile Я все равно у Тани взяла больше, чем нужно Embarassed
Пишите в личку, договоримся.
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 15/11/2012, 17:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас отписываюсь, неделю назад времени не было - в общем, мне опять не "докрутили" колесо Evil or Very Mad И это при том, что я стояла над душой и после установки колес они вроде по всем прошлись. Самое интересное, что выяснила я это на КАДе, на немаленьких скоростях, как понимаете. Появляется желание в следующий раз проверять закрутку самостоятельно
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/11/2012, 21:27:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кубинской 76 корп.4 шиномонтаж с предварительной записью тел. 3342221 там могут и колодки поменять и сход-развал сделать, а в соседнем боксе экспресс-замена масла. Там поток иномарок просто нескончаемый. Был бы плохой сервис не ездили-бы.
На выходных переобували Кашкай - снять поставить колеса с резиной+балансировка 700р 16", а 14" вроде 400р, мытье колес 100р.
Машину тоже моют и коврики. У кого полня смена резина - мойка вподарок.
Пульзуюсь этой точкой еще с еНота, т.е. лет 6 уже.
Главное - по записи БЕЗ очереди - подъехал, сказал время по записи и модель авто - тебя примут несмотря на очередь. Есть диванчик с телеком...
А в соседнем боксе впервые поменял масло вакуумной откачкой - 5 минут и готово. У них и масло Nissan есть причем и для варика в общем все типы масел Nissan. Фильтры - аналоги MANN в том числе и воздушный может и салонный есть (не спрашивал). Расходники не дороже СоАвто, масло дороже на 300р, зато замена бесплатно и защиту снимать не надо (это тоже денег стоит).
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах