Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Часы на R2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойveyk Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 10' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 03/08/2010, 18:07:39   Заголовок сообщения: Часы на R2 Ответить с цитатой

Вот купил текну, и немогу найти часы на приборах,..как их включить? Часы есть в ниссан коннект, а над круизом-контролем не высвечуваются,.оно так надо? Подскажите! Surprised
_________________


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_e Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 317
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 09:34:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно еще мало у кого есть авто 10 года. Почитайте в инструкции про это, потом расскажете нам Smile
_________________
авто 2008 года выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 11:42:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часы на приборке есть, но у меня комплектация без ниссан-коннект
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 12:19:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часы между спидометром и тахометром, на месте Smile ниссан-коннекта нет. Может в вашем случае производитель решил не дублировать? Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 21:06:11   Заголовок сообщения: Re: Часы на R2 Ответить с цитатой

veyk писал:
Вот купил текну, и немогу найти часы на приборах,..как их включить? Часы есть в ниссан коннект, а над круизом-контролем не высвечуваются,.оно так надо? Подскажите!

Сможете опубликовать фотку включенной приборки (только колодцы и между ними)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 21:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, разве в книжечке нет? Инструкцию я имею в виду.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойveyk Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 10' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 22:01:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


Последний раз редактировалось: veyk (06/08/2010, 08:09:15), всего редактировалось 1 раз


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойveyk Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 10' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 22:05:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn ,..в книжечке всё есть ,а на практике нет,... то есть место для них аккурат над круизом (специально включил его для наглядности), но не горят часики .. No
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой2mech Неактивен
Близнецы  Гость
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 13:47:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, Ноут Luxury, 2010 года выпуска, если кто решит проблему прошу поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 02/11/2010, 19:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно меня этот вопрос тоже волновал, но у меня не Ниссан Конект, а просто штатная магнитола. Поехал к дилеру и задал вопрос про эти часы, это была не единственная проблема, ещё не работал кондей с новья ну и т.д., сейчас не об этом, так вот они мне сказали, что их там и НЕ должно быть так как есть на магнитоле, видимо в случае с коннектом так же скажут. Я с ними поспорил, сказал что в инструкции написано, что они должны быть и ни слова про разные комплектации, сошлись на том что раз в других машинах тоже нет, а значит Ниссан своей инструкцией вводит людей в заблуждение. Хотя вот я тут вижу у людей тоже комплектация Лакшери, а часы пишут есть, никак заводской брак всё таки, обманулb меня в RRT Sad , хотя меня это не удивляет, они там любят поотмазываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойusername Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 23.11.2010
Сообщения: 58
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2010, 00:47:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня заметил тоже что часов нет Evil or Very Mad заметил цифры часов которые там есть, но не фурычат, nissan connect стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКАТИКА Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 11.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 21:10:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Лакшери 2010, менеджер сказал, что часы решили не дублировать, раз есть на магнитоле штатной Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойASSer Неактивен
51 Козерог  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 27.11.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 22:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxury 2010 года. Часы в штатной магнитоле (2DIN). Бортовой компьютер без часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTorero Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 19:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, а что это за зеленая лампочка фар слева?
На панели должна быть лампочка фар ближнего света?
У меня ближний свет на панели никак не отображается. Только включается зеленая лампочка при включении габаритов, она остается и при фарах. Я думал на ниссане не предусмотрели лампочку включения фар.
Или я ошибся и лампочка должна быть?

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.11. правил форума. За оффтоп - резкое отклонение от темы., выдал AlexGl. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 20:58:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленая слева - это ПТФ, есть на всех комплектациях любого года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах