Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Starline C9 отказался работать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийkatechka Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Tekna R2
С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09/02/2012, 14:54:44   Заголовок сообщения: Starline C9 отказался работать! Ответить с цитатой

Помогите советом!
При покупке енота установили сингалку у диллера. 1,5 года все нормально, но недавно закрыла машину, возвращаюсь, а машина не открывается, брелок показывает, что нет сигнала. Открыла машину с ключа, сняла клемы, чтобы перезагрузить все, не помогает. Машина не заводится и сигнализация орет. Отключили сигналку изнутри с помощью кнопки. Звоню в салон, а они мне говорят, что гарантия всего год...как лучше поступить, может кто сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 09/02/2012, 15:46:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вторым брелоком такая же проблема?
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойroma48 Неактивен
53 Скорпион  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 31.08.2008
Сообщения: 83
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 09/02/2012, 16:57:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У старлайна гарантия не год. Два или три!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойroma48 Неактивен
53 Скорпион  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 31.08.2008
Сообщения: 83
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 09/02/2012, 16:59:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На книжках по Старлайну есть бесплатный номер телефона. Звонить туда. Обязательно помогут. Меня они выручали не раз.
Я их вычислил через http://www.starline-alarm.ru/forum/ После моего бращения ни нашли меня сами и заменили сигу. Бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.GoodWin Неактивен
 Гость
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 18.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 18/02/2012, 13:38:10   Заголовок сообщения: Re: Starline C9 отказался работать! Ответить с цитатой

katechka писала:
Помогите советом!
При покупке енота установили сингалку у диллера. 1,5 года все нормально, но недавно закрыла машину, возвращаюсь, а машина не открывается, брелок показывает, что нет сигнала. Открыла машину с ключа, сняла клемы, чтобы перезагрузить все, не помогает. Машина не заводится и сигнализация орет. Отключили сигналку изнутри с помощью кнопки. Звоню в салон, а они мне говорят, что гарантия всего год...как лучше поступить, может кто сталкивался с такой проблемой?


Привет «счастливым» обладателям С9. Да…, сигнализация у Star Line получилась неудачная. Сам пользуюсь ей. Помеха-устойчивость у неё ни какая, иной раз 5 нужно нажать, что она сработала. У меня ещё вот такая проблема была – начало http://sitv.ru/arhiv/news/social/8171/ продолжение http://sitv.ru/arhiv/news/social/8245/ . Виновата во всём этом была именно С9, в тёплое время так глючила, поменяли без проблем антенну и основной блок . Лучше поменять С9 на B62 Dialog 92 Dialog и дополнить GSM/GPS модуля , а ещё лучше на Pandora. Ну а так нужно попробовать прописать брелок, может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах