Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ниссан Ноут на время

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLeopold Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 02.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 11:46:19   Заголовок сообщения: Ниссан Ноут на время Ответить с цитатой

Здравствуйте и с наступившим новым 2012 годом всех!
Зарегистрировался только вчера.

У меня никогда не было автомобиля.
В техн.характеристиках не разбираюсь. Чайник абсолютный!
Но мне понадобилась машина на будущее лето в дальнюю поездку. Месяца на 3-3,5. .В Питере мне автомобиль совершенно не нужен.А только летом чтобы уезжать. В сентябре-октябре хотел бы продать, так как налоги,гараж и т.д. платить не хочется,раз не буду пользоваться с осени до начала лета.

Выбирал из множества и остановился на Ниссан Ноут .

Вопрос:
В целом - правилен ли выбор, насколько надёжный автомобиль?
И второе - много ли можно потерять в деньгах при продаже (планирую купить по цене 350-390 тыс и пробегом менее 80 000 км.) За лето намотать не более 10 000 км предполагается.

Спасибо.
Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 15:32:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет вопроса - правильный ли выбор. А для чего вам автомобиль? Ездить по трассе, бездорожью, по лесам или еще какие нюансы? Если для трассы, асфальта - по-моему машина идеальная для семьи. Расход летом по трассе 6,0 (у меня 1.4 двигатель), багажник не маленький, для деток - столики сзади в комплектации Лакшери и выше. По гравию ездить можно, НО подвеска у Енота жесткая достаточно.
А в деньгах - это как повезет... может продадите еще дороже, чем купили Wink
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLeopold Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 02.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:46:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:
А для чего вам автомобиль? Ездить по трассе, бездорожью, по лесам или еще какие нюансы? Если для трассы, асфальта - по-моему машина идеальная для семьи.


Машина нужна для поездок по трассам с хорошим асфальтом, ну и гравийные дороги будут иногда. Для семьи из трёх человек. А также преполагается много багажа- сумки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.a.v. Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 13:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для трассы думаю не совсем удачный выбор, т.к. большая парусность, да и с колеей он не всегда дружит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах