Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Накладки под ручки....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойThe Au... Неактивен
48 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 37
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 15:21:11   Заголовок сообщения: Накладки под ручки.... Ответить с цитатой

А-а-а... Smile Только не надо смеяться и показывать на меня пальцем.... Smile Да, я купил эти прибамбасы... Хорошо помню свою четырнадцатую.... Я вроде бы не дама с нарощенными акрилом ногтями, но двери под ручками были расцарапаны прилично... Вот решил разориться и купил фирменные накладки... Выложил бы фотки на форум, но к сожалению нет возможности....
Четыре штучки (по две в наборе) обошлись в 1300 р. Да... Знал бы я что мне в итоге привезут может и зажался бы... Это сложно назвать пластиковыми вставками... Скорее всего это конечно пластик, но он настольк-о-о-о тонок... Как фольга.... Не совсем понял технологию прилепливания эти хреновен на кузов, т.к. качество полиграфии во вложенных бумажках оставляет желать много лучшего...
Может кто-нибудь ставил и подскажет детальную технологию процесса? Заранее благодарю...


Последний раз редактировалось: The Au... (15/08/2008, 15:53:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБорисыч Неактивен
62 Дева  Новичок
С нами с: 21.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва. Юго-Запад.
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 15:41:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,накладки это что то!!! Купил пару,лежат уже месяц. Если ставить по хорошему то ручки надо снимать. Такая лень! Когда брал в магазине на меня посмотрели не очень хорошо. Но так царапается ведь зараза. Есла заранее знал бы то подумал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 08:32:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть тема и заброшена, но актуальность свою не потеряла. У меня тоже нет длинных ногтей, только тоже поцарапалось ЛКП под ручками за 4 месяца эксплуатации. Кто нибудь реально поставил их себе?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСамарский Енот Неактивен
46 Весы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 10.11.2009
Сообщения: 224
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 10:38:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у ОД сказали, что лучше эти места закатать прозрачной пленкой. Краска тогда не поцарапается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО тоже - фуфло эти накладки (трудоёмко, колхозно, и вода всё равно под них будет попадать).
У меня за 5 лет эксплуатации всё нормально (или на сером цвете плохо видно).
Тоже плёнку бы наклеил при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода под них попадать в принципе не может, т.к. накладки - это пленка, которая клеится. Только ценник за 4 кусочка пленки отстойный



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 15:43:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этож сколько тогда установка такой пленки стоить будет?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 19:21:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил сам. Стоимость установки 0 рублей. Very Happy
Если серьезно, на самом деле ручки всех дверей, кроме водительской, снимаются элементарно и очень просто. С водительской - посложней, но тоже не смертельно. Ну и далее - строительный фен + аккуратность, и наклейки на месте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах