Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаРостов-встреча 20 января 2007

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 21/01/2007, 21:21:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Дон молчит, я отвечу, можно?, встреча в усеченном виде состоялась, жалко было мало времени, предлагаю все же втречу большим коллективом Smile фото прилагается http://foto.mail.ru/mail/semiletkin63/18/19.html
самый грязный енот - мой,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15740
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/01/2007, 21:37:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,поздравляем...с почином,если есть ещё фото или комменты-выкладывайте,сделаем на главной странице новостную ветку... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/01/2007, 21:44:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы....лиха беда начало... Friends Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/01/2007, 21:52:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кака погодка у них..... Нам бы таку. Солнышко....Эх
Yahoo! - Хочу солнца!!!!!!!!
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 16:05:45   Заголовок сообщения: Ростов-встреча 20 января 2007 Ответить с цитатой

..итак, времени дико мало, посему фото пока не прикрепляю. Докладаю. Встреча под Тачанкой состоялась в субботу 20 января. Самыми активными участниками оказались MaxNet, Dark (Михалыч), Адвокат с сынишкой и ваш покорный слуга.
Слава богу погода климатила, так что мы с Максом еще и успели помыться. А на серебристой Михалыча пыль была прахтически не видна.
Нормально пообсчались, поболтали. Пришли к выводу, что машина чудная, печка барахло, посмотрели спойлер и последствия удара бампера с какой-то сукой (пол собаки) у Михалыча.
Чуть позже подкативший Адвокат посетовал на слабую активность ростовчан, на что мы резонно заметили, что к процентному числу имеющих машины вроде бы и нормально. Кроме того, yura сбросил эсемеську, что въехал в чей-то бампер (то ли ему въехали? позже сам скажет). Еще одна нотовладелица слишком позна заглянула на форум. Также седни утром моргнув, остановил, перетер в владельцем рыжей Ноты -у него нет Нета счас, так что он просто пропустил. Так что потенциально нас должно было быть больше.
(проверка вывески фото).
http://photofile.ru/users/donhuan/2408253/43551029/#mainImageLink
..вроде как работает..блин подписи какие-то маленькие..ну да ладно...мобыть кто и увидит что машины, учасники подписаны и пара тезисов тиснута...некогда супер красиво разрисовывать...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...


Последний раз редактировалось: Дон Хуан (23/01/2007, 09:49:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 20:04:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже плюс один, коллега по работе седни приперся на комфорте голубого цвета (эх надо, надо было такой брать!) Дон, с вашего позволения, я оставлю молодому человеку координаты?, для подсказок, а то наши официнальные дилеры тихо пацана раздевают Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zorin Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 11:01:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Дону Хуану за отличные фотки и комментарии к ним Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 21:07:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
уже плюс один, коллега по работе седни приперся на комфорте голубого цвета (эх надо, надо было такой брать!) Дон, с вашего позволения, я оставлю молодому человеку координаты?, для подсказок, а то наши официнальные дилеры тихо пацана раздевают

а что мне сделать чтоб меня тожэ не раздели???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 13:53:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
а что мне сделать чтоб меня тожэ не раздели???

..(улыбается)..соррьки за поздний ответ - был занят...Чтоба тебя не "раздели", как выразился Михалыч, надо читать наш форум - тут куча дельных советов по разным темам. А то, что касается страхования, могу и я подсказать - обращайся в личку.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах