Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Бампер, почему висит не ровно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKOT_27 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 02:00:44   Заголовок сообщения: Бампер, почему висит не ровно? Ответить с цитатой

На выходных менял кронштейн крепления переднего бампера на своем еноте, много времени убил, что бы убрать зазор между фарами и бампером, капотом и бампером. Но ничего так и не получилось. Приехал к знакомому в сервис, у него 2а енота стоят, такая же беда между бампером и фарой можно карандаш засунуть. По городу хожу на енотов смотрю у двух, из трех есть эти щели.
Напрашивается вопрос, что же не так с нашими енотами. Фото сделаю чуть позже. Хотя думаю многие меня поймут.

Хабаровск. все описанные выше Еноты Японцы по происхождению


Последний раз редактировалось: KOT_27 (10/07/2012, 07:34:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 07:22:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же мы научимся писать грамотно? У Вас бампер вЕсит или все-же вИсит?
Измените название темы, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойreldev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 01.04.2012
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/07/2012, 07:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бампер на наших японках вообще прикольный, как -то задел выступающий люк нижней частью и подогнул бампер немного, потом двумя руками вправил его как было, царапин не образовывалось, поэтому все как было так и осталось Smile Научились делать японцы машины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKOT_27 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 06:40:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так с задним, ударился об столб попой (енота) ровно по середине, бампер вмял… и размял руками. А удар прошел аж до задней двери (её тоже чуток помяло).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойELEA Неактивен
Козерог  Гость
05' Nissan Note
С нами с: 06.12.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 19/09/2012, 21:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня.
Было дтп - после ремонта поставил фары от леворульки. Грешил на то что от леворульки фары чуть-чуть, но не такие. Щель в карандаш Sad
Как было до - не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvlad-3a Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 156
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 18:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и у меня тож самое)))осталась щель после снятия бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjack| Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 09.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 05/02/2013, 07:26:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупали машину, смотрел передний бампер - все ровно, в один из дней получилось так, что передним бампером снизу "очень хорошо" прошлись по дороге по причине, что чистили часть дороги, а не всю. На следующий день замечаю, что расстояние (зазор) между фарой и капотом с правой стороны стало больше чем с левой стороны. Вот теперь думаю съездить к кузовщикам и проконсультироваться, мелочь конечно, но все равно не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTibidoh Неактивен
 Гость
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 05/02/2013, 13:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же беда. С японии все было нормуль. Потом правой стороной переднего бампера на бордюрчик чуть заехал и вот привет, щелюга в карандаш. Там же клипса какая-то хитрая и даже если она не ломается, то провисает что-ли и назад, по моему, ее уже не вернуть. Только новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 05/02/2013, 13:41:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tibidoh писал:
Та же беда. С японии все было нормуль. Потом правой стороной переднего бампера на бордюрчик чуть заехал и вот привет, щелюга в карандаш. Там же клипса какая-то хитрая и даже если она не ломается, то провисает что-ли и назад, по моему, ее уже не вернуть. Только новую.

Да, там пластиковый кронштейн и очень хлипкий, думаю это всё специально сделано, чтобы минимализтровать повреждения. По сути бампер там держится на соплях.
Бордюр самая распространённая беда для этого узла. Обычно когда съезжают с бордюра, вырывают бампер из этого кронштейна.
А вообще на будущее, если заскакиваете на бордюр, совет, выйдите из машины, и тоже самое предложите пассажирам, особенно на переднем сиденье, и в ручную откатите авто.
Я недавно "заехал" на бордюр слегка, после того как все вышли, подошёл к переду и заглянул под юбку. А у меня там даже зазор в 1мм образовался, между юбкой и бордюром.
Думаю смысл поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах