Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Потенциальный владелец Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEK001X77RUS Неактивен
50 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 14:39:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
EK001X77RUS, Забеяка, примите поздравления с приобретением Енотика
З.Ы.: EK001X77RUS, а жаба у нас кто?


Жаба внутрисидящая, абсолютно дикое животное, проявляющая себя в самы неподходящий момент =))
_________________
Smile for free!
Черный 1.6AT Luxury

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 14:41:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ней тоже боролся, а сейчас сидит и молчит Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEK001X77RUS Неактивен
50 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 14:43:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Я с ней тоже боролся, а сейчас сидит и молчит

Катаца с комфортом все любят, в том числе и жабы Laughing
_________________
Smile for free!
Черный 1.6AT Luxury

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забеяка Неактивен
 Гость
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 07/09/2007, 10:32:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
EK001X77RUS, Забеяка, примите поздравления с приобретением Енотика
З.Ы.: EK001X77RUS, а жаба у нас кто?

Большое спасибо. Уже разменяли 1111 тысячу км. Yahoo! ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 07/09/2007, 10:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забеяка писал(а):

Большое спасибо. Уже разменяли 1111 тысячу км.

Большое пожалуйсто Yahoo! , но может без тысячу ROFL вы пока накатали?
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 12:50:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, собственно вот ещё один потенциальный покупатель енота.
Выбирал между многими (Ford focus fusion, opel meriva, suzuki ignis(аххх полный привод...) , kia rio hatch, citroen C3 C4 , chevrolet ... и ещё много всего в пределах 20 тыщ и более менее вместительных)
Основные конкуренты Fusion Citroen C4 .
Fusion как то отпал сам собой , тесно и как то бедно, и вобще как то не то... да и отзывы не такие уж хорошие
Citroen C4 помоему просто конфетка , прокатился , очень понравилось,
Но цена кусается очень и отзывов тоже начитался ....

Потом вспомнил,что под мои запросы попадает ещё и такая машинка как ниссан ноут , то есть я даже раньше и не видел его и не замечал. Почитал разные обзоры,отзывы , характеристики , ну просто помоему за свои деньги это идеальный выбор и не меньше.
У покупателей в основном толко одна проблема , выбрать комплектацию TEKNA или LUX ..... про конкурентов же стольько гадости понаписано , что выбор прямо пал на енота в первый же день просмотра информации про него ...
И теперь начинаются мучения выбора комплектации....
Собсно хочется АТ 1.6 .
выбор диллера пал на Кунцево, вроде его меньше всех ругают.
Кто нибудь может сказать на tekne ESP только на механике или на автомате теперь тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 13:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simakk писал:

Кто нибудь может сказать на tekne ESP только на механике или на автомате теперь тоже есть?

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=3785
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLSN Неактивен
48 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 15:53:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Если честно, первое впечатление от дизайна кузова сложилось неприятное. А вот моей жене он понравился сразу.


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийШветка Неактивен
40 Водолей  Новичок
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: MO Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/11/2007, 23:29:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот завтра за своим енотиком еду Yahoo! волнуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийskarlet Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Юкрейн, Донецк
СообщениеДобавлено: 03/12/2007, 16:09:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на днях начну владеть енотикомSmile
загвоздка в цвете -никак не выберуSmile очень хочу черный, а муж противитсяSmile говорит уход особый, и мыть частоSmile
эхъъъ...
значит будут или серебро или синийSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorso Неактивен
44 Весы  Гость
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 03/12/2007, 20:56:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlet писала:
я тоже на днях начну владеть енотиком
загвоздка в цвете -никак не выберу очень хочу черный, а муж противится говорит уход особый, и мыть часто
эхъъъ...
значит будут или серебро или синий

Тебе легче. У меня жена хочет темно-красный или на крайняк серо-синий. А я как увидел бежевый, он же светло-коричневый, так его и полюбил .. Rolling Eyes Уж больно цвет красивый - благородный, с бронзовым отливом... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийskarlet Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Юкрейн, Донецк
СообщениеДобавлено: 04/12/2007, 23:13:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе легче. У меня жена хочет темно-красный или на крайняк серо-синий. А я как увидел бежевый, он же светло-коричневый, так его и полюбил .. Уж больно цвет красивый - благородный, с бронзовым отливом...

все с цветом определилась)) сегодня облюбовала...автовоз принес кучу машек красивых..по душе мне серый, вот этот мокрый асфальт с отливомSmile все )) через несколько дней буду за рулемSmile муж согласилсяSmile)
я в ожидании чуда...только вот сервис бабла сдирает:0 - тонировка, сигналка, парктроник..тока все дороже гораздо чем в инете стоит)) а так в целом ничего не омрачает ожидание Саныча!!! - у него уже и имя есть ( производная от Ниссан и Сашка -у меня так дочку зовутSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorso Неактивен
44 Весы  Гость
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 05/12/2007, 08:29:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, в Томском дилере Ниссана ООО "Автосан", они стоят во дворе и в салоне - синие, оранженые, темно-красный, бежевый, серо-голубой.. Менеджер говорит, привезли темно-красный, а что-то никто не покупает Unknown Я ему говорю, он у вас на механике, был бы на автомате, кто-нибудьдавно бы купил Wink . А дилер у нас в Томске расположен на окраине города, вокруг-тишина, а через дорогу -сосновый бор на горах. Красота! В салоне находиться одно удовольствие. Не то что в шумном городе - в Тойотовском центре или там в Хёндай или Форд ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийskarlet Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Юкрейн, Донецк
СообщениеДобавлено: 08/12/2007, 18:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corso писал:
У нас, в Томском дилере Ниссана ООО "Автосан", они стоят во дворе и в салоне - синие, оранженые, темно-красный, бежевый, серо-голубой.. Менеджер говорит, привезли темно-красный, а что-то никто не покупает Я ему говорю, он у вас на механике, был бы на автомате, кто-нибудьдавно бы купил . .

а я обратила внимание - че то разъездилось енотиков у нас по городу..видела 2х рыжиков, синих 3, черных несколькоSmile) даже желтикаSmile)
и одного серогоSmile) через 2 присоединяюсь в ряды енотоводы..ну уже просто недождусьSmile_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/12/2007, 20:59:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simakk писал:

Citroen C4 помоему просто конфетка ... отзывов тоже начитался ....

На это скажу одно, негатив сложился на первых сырых партиях, за 2 года сопли значительно подчистили, я лично за 25 000 имел проблему только с шумоизоляцией двери которую решил за 2 часа сервиса. Но сравнивать С4 и Енота не очень корректно, дамочки из разных семейств со своими особенностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах