Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Когда зеркала складываются, появляются царапины!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 14:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу складывания зеркал: я, честно говоря, растроилась. У меня Текна, есть электропривод складывания зеркал. Так вот, я два раза сложила и после этого увидела, что у меня весь черный пластик к оторому крепиться зеркало поцарапался, причем достаточно сильно, особенно с правой стороны. Теперь зеркала не складываю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 14:36:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
По-поводу складывания зеркал: я, честно говоря, растроилась. У меня Текна, есть электропривод складывания зеркал. Так вот, я два раза сложила и после этого увидела, что у меня весь черный пластик к оторому крепиться зеркало поцарапался, причем достаточно сильно, особенно с правой стороны. Теперь зеркала не складываю

Опять загадка... Rolling Eyes Я каждый день на Люксе складываю и раскладываю зеркала кнопочкой по нескольку раз и ничего нигде не царапается. Может фотку сделаете для общего обозрения в чём собственно проблема и где чего царапается? Обсудим, подскажем...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 14:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Karina писала:
По-поводу складывания зеркал: я, честно говоря, растроилась. У меня Текна, есть электропривод складывания зеркал. Так вот, я два раза сложила и после этого увидела, что у меня весь черный пластик к оторому крепиться зеркало поцарапался, причем достаточно сильно, особенно с правой стороны. Теперь зеркала не складываю

Опять загадка... Я каждый день на Люксе складываю и раскладываю зеркала кнопочкой по нескольку раз и ничего нигде не царапается. Может фотку сделаете для общего обозрения в чём собственно проблема и где чего царапается? Обсудим, подскажем...


Плиз, эту фото в КОСЯКИ выкладывать, так как эта тема про другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 15:34:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
По-поводу складывания зеркал: я, честно говоря, растроилась. У меня Текна, есть электропривод складывания зеркал. Так вот, я два раза сложила и после этого увидела, что у меня весь черный пластик к оторому крепиться зеркало поцарапался, причем достаточно сильно, особенно с правой стороны. Теперь зеркала не складываю


та же проблема была на новом комфорте. зеркала складывались с жутким скрежетом и царапались в месте контакта частей.

это при перевозке в зеркала крупный песок набился. говорят, что часто машины с автовозов сгружают в жутко чумазом состоянии. как повезет. и где... путь долгий.

нужно немного попромывать обычной водой, (лучше с шампунем) при открывании - закрывании. потом поездить, чтобы остатки песка растряслись, потом опять промыть. сейчас всё в порядке - ничего не трет.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 15:50:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в моем случае вряд ли это песок. Он же может в зазоры набиться, а тут корпус зеркала царапает (не знаю, как точно называется) черную пластмассу к которой собственно зеркало крепиться. Ни на корпусе, ни на этой пластмасске песка нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 15:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):

та же проблема была на новом комфорте. зеркала складывались с жутким скрежетом и царапались в месте контакта частей.
...

прошу прощения, а на комфорте же вроде нет электропривода складывания зеркал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 15:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,открыл каталог,электропривод зеркал присутствует.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:08:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Да нет,открыл каталог,электропривод зеркал присутствует.

электропривод настройки зеркал, но не складывания. Электропривод складывания - только на Текне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
werefish писал(а):

та же проблема была на новом комфорте. зеркала складывались с жутким скрежетом и царапались в месте контакта частей.
...

прошу прощения, а на комфорте же вроде нет электропривода складывания зеркал??


проблему нужно видеть в важных деталях.
на комфорте - ручной привод. да... зеркал и задних стекол...
но в данном случае - привод не главное.
если песка нет, то непонятно что и чем царапается.

если пластмасса с заусенцами - то всё сложнее. может притереться не там, где нужно.


Последний раз редактировалось: Гость (16/08/2006, 16:13:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:11:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
электропривод настройки зеркал, но не складывания. Электропривод складывания - только на Текне.

Верно,складывание тока на Текне.. :?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:15:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на Люксе. Smile
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:16:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на люксе - опция.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, заусенцев никаких нет. В сложенном состоянии корпус зеркала прилегает к черной пластмаске ( о которой я уже писала), правильно? И видимо м/у ними слишком маленький зазор остается, т.к. сам корпус трется в процессе складывания об эту пластмаску и в результате царапины и на корпусе и на пластмаске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:27:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
на люксе - опция.

Хорошо, будем точнее. Из всех Люксов электропривод складывания зеркал входит только в комплектацию C-TB-.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Нет, заусенцев никаких нет. В сложенном состоянии корпус зеркала прилегает к черной пластмаске ( о которой я уже писала), правильно? И видимо м/у ними слишком маленький зазор остается, т.к. сам корпус трется в процессе складывания об эту пластмаску и в результате царапины и на корпусе и на пластмаске

Царапины там куда указывают стрелки на фото?

_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах