Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мини машинки...или..Крошки(Букашки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosmatos Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.12.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 08:32:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали в отпуске Микру напрокат. Очень даже понравилось, особенно радиус разворота Very Happy И автомат вполне приличный, наверно такой же как у Енота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 08:35:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
...Однажды ехал задним пассажиром в Оке, чувствовал себя багажом...а какая разница, все равно сидишь в багажнике...

А я однажды катался в ОКЕ именно в качестве багажа! Wink ROFL
Тада в машину набились 7 человек!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 08:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-ого вечером катанулся на фьюжене.
Впереди тесно. Крыша низко, хотя я невелик. Динамика , разгон - весьма слабоваты. Сзади места мало...
Понравилось, что легко наехал на бордюр, на Ленинградке.
Нива американська...
Но Ноут - лучччше ! Smile Yahoo!
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:02:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 1998г. ездил на Оке в качестве владельца. Москва-Саратов-Москва (в отпуск к родне). Теперь понимаю, что это был экстрим Very Happy
А насчет вместимости Оки - в самом деле, много в нее затолкать можно. Но ехать страшно, особенно между двумя фурами Confused
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы фьжа брали напрокат в Турции,он мне маленьким не показался Embarassed А вот морда у него грустная ,так и слышится "Ну пустите меня,ну пожалуйста". С фарами у него проблема,не суразные они какие то.
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:09:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вспомнил!
У жены брата СМАРТ. Вот в нем я катался. Что удивило - в этой телефонной будке с колесами свободно размещаются два человека и им совсем не тесно. Сзади там где "багажник" сидел брат, мне показалось ему там кисловато.
Дело было в Омске. Там таких машин то ли 4, то ли 5 на город. Всякие "кузьмичи" не особо уважительно к ним относятся. Видимо принимают за мотоцикл Sad
Вернуться к началу
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикольный аппарат это Смарт , конечно после нашего "горбатого"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:17:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры Suzuki Wagon R+...машинка тоже вместительная...и спереди и сзадиди места вполне достаточно! Двигатель 1.3, коробка автомат, но прёт достойно...тока када кондей врубаешь, она начинает тупить, а так впечатление от мафынки хорошее! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:19:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:
У моей сестры Suzuki Wagon R+...

Гриш, не белого ли цвета случаем? У моего знакомого был именно белый и мы шутили указывая его сходство с холодильником. Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:20:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Grihan писал:
У моей сестры Suzuki Wagon R+...

Гриш, не белого ли цвета случаем? У моего знакомого был именно белый и мы шутили указывая его сходство с холодильником.

Не Саш, не белого! Very Happy А на холодильник похож! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:23:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Самый прикольный аппарат это Смарт , конечно после нашего "горбатого"!
ЗАЗ-968М. Хорошая машинка, тока грелась и шумела.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:27:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Slonenka писала:
А вот у меня с С2 наоборот... душа лежала. Продала недавно, так пока моталась на ней в ГАИ прячм продавать жалко стало, так в ней все здорово и уютно... а работа климата после енота вообще сказочной показалась. В общем, все в нем здорово, если бы не ломался. В принципе, наверное. его можно брать с механической коробкой. Автомат у них на всю голову побитый. Хотя, может быть, уже и исправлен глюк, мой был из первой серии, сейчас их вроде чуть доработали....
А так даже интересно. В еноте едешь, и вроде как-то уже подумываешь как здорово было бы на джипе кататься... А в С2 садишься и ничего не хочется.

Не надо расстраиваться!Знакомая на C3 черезод начала жаловаться, а через 2 - он (оно....) начал вовсе рассыпаться. Причем человек - не искушенный, не привык по пустякам на технику все валить, но устала она от непрерывных проблем с машиной...

вот-вот С2 и С3 практически одно и то же... и проблемы одни и те же

а еще хотела добавить, что С2 водить на каблуках - прекрасно, гораздо удобнее чем Енота... С посадкой и высадкой (рост около 170) проблем не было. Шикарные двери - просто огромные. После них енотовские кажутся не слишком большими.
А вот куда было трудно залезать, так это на заднее сидение пятидверного пежо206... еле влезла, хотя на лишний вес или рост не жалуюсь...
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Фьюжине тоже ездила, но я его не считаю букашкой. Мне у него понравилась коробка (АВТОМАТ) И КАК держит дорогу (как по рельсам), но очень шумный двигатель, и вообще как-то фьюжик весь дребезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 09:38:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Турции брали на прокат С3 Pluriel... оно конечно прикольно, только совершенно непонятно, в каком климате эту крышу открывать можно. В июле в Турции точно не стоит, рискуешь свариться. А так. Управление то же то и у С2, а ощущение, что какая-то она игрушечная что ли... несерьезная.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 10:50:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был красненький Деу Матиз. Называла божьей коровкой. Для первой машины был очень даже неплох. Везде приткнуться можно. Минус только в том, что мощность маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах