Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 20:35:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелица Капы писал(а):

Но если бы на момент покупки мой водительский стаж был хотя бы 3 - 4 года - НИЗАЧТО.

А почему? Можно полюбопытствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 20:47:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Владелица Капы писал(а):

Но если бы на момент покупки мой водительский стаж был хотя бы 3 - 4 года - НИЗАЧТО.

А почему? Можно полюбопытствовать?

Наверно учебная! Для начинающих. Very Happy
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 21:51:34   Заголовок сообщения: Re: Купил бы? Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
VOP писал:
Жескость подвески ощущается на Всех Ниссанах для Европы

Покатайтесь на подвеске С4 и ощущение жёсткости Ноута испарится. Мягче подвески Енотов в цене до 20-ки видел только Меган.


Как бывший Гецевод, могу сказать, что подвеска у данных корейцев помягче чем у Нота, особенно у Элантры(старой и новой), но она и делалась для Штатов, обратная сторона менее острый руль.

По поводу купил бы - не купил. На момент покупки, по моим потребностям (габариты при этом вместительность, динамика, комфорт ну и бюджет 20К) альтернативы Ноуту я не нашел. Рассмотрел бы Элантру новую, но хечбека нет и будет не скоро(называться будет по другому). Сейчас может быть только рассмотрел KIA CEE`D, как альтернативу, но поставки только начались, надо бы брать его на тестдрайв сравнивать, а так как желания менять своего Енота нет, то и не теряю зря время.

За всем новым не угонишся.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 00:47:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge43 писал:
А почему? Можно полюбопытствовать?

Наверно учебная! Для начинающих. Very Happy


Вы правы, я ее рассматриваю ДЛЯ СЕБЯ как "учебный вариант". Главное, почему купила именно ее - на момент покупки таких машин на дорогах Москвы было не много... + необычный внешний вид + нет сложной панели управления с безумным количеством кнопок. Именно поэтому из всего многообразия выбора, я купила именно ее (хоть и обошлась она мне со всеми пирогами примерно в 25 тыс. убитых енотов).
По истечении срока гарантии (3 года) буду ее продавать. Новую машину буду выбирать среди марок немецких производителей в другой ценовой категории.
Хотя я искренне люблю свою машину!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
57 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 10:44:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу с полной уверенностью ответить "ДА". Если б сначала покатался на машине с неделю и прошел всю процедуру приемки авто из салона, а потом принимал решение - то скорее всего задумался и опробывал бы, может, другие варианты...
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 08:33:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь тоже не уверен ... и в первую очередь из-за скрипов всяких, пусть это мелочи, но назойливые и неприятные. во всем остальном - все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 11:28:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока единственное о чем жалею - что взял движок 1,4. На момент покупки не было возможности покупать более дорогой вариант с 1,6 Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 11:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Текна 1,6 Механника, всем довольна. Тьфу, тьфу, тьфу ничего не отваливается, и практически ничего не скрепит за очень редким исключением. Езжу с августа прошлого года.
Я перед покупкой обсмотрела все в этой ценовой категории и альтернативы не нашла, не вижу ее и сейчас.
Я люблю свою машинку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 11:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,ДА и еще раз ДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В июне нам будет годик.Очень довольна ничего не капает,не отваливается(3 раза переплюнула) 1.4 Luxury выбирала специально,надоело вечно на заправке обитать(maxima)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 12:09:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
ДА,ДА и еще раз ДА!!! В июне нам будет годик.Очень довольна ничего не капает,не отваливается(3 раза переплюнула) 1.4 Luxury выбирала специально,надоело вечно на заправке обитать(maxima)


им и правда бак бы литров на 60...цены не было бы...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 13:45:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да купил бы. Меня устраивает и цена и качество и другие параметры. У меня это второй автомобиль производителя Ниссан. Если менять, то на Икс-Трэйл. Но это другая ценовая категория и другой авто.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
62 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 18:28:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил бы снова, но не тёмно-синего Енота. Уж больно пачкается и царапается, лучше бы посветлее.
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peshkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/05/2007, 10:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
Очень хорошая машинка, и стильная и удобная. Отъездил уже почти полгода, никогда не подводила! тьфу-тьфу-тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 06/05/2007, 16:53:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным давно, в самом начале этой темы проголосовал что да, купил бы, а сейчас воплотил свои слова в дело - сегодня заказал второго еНота вместо безвременно ушедшего предшественника.
Все последние недели были посвещенны изучению рынка автомобилей, бесконечным тест-драйвам, но прокатившись снова на тестовом еНоте я решился, и вот, я снова в наших рядах... Yahoo!
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 08:29:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это лучшая рекомендация ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.
Страница 9 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах