Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СПб. Постгарантийное обслуживание
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 11/12/2012, 21:38:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет. Я бы сказал, недешево.Sad Доверие клуба видимо стоит отдельных денег.Very Happy
Вопрос: как справились с сайлентом? Лемфордер немного больше по диаметру, чем тот, что стоит в оригинальном рычаге. Обтачивали на наждаке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmicoola Неактивен
42 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург, м. Звездная
СообщениеДобавлено: 12/12/2012, 09:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу Вам сказать. Я особо не вдавался в детали. Спросил только, были ли какие-то трудности при установке - сказали, что нет Rolling Eyes. По стоимости, наверное, могло быть и дешевле. Мне пока сравнивать не с чем.

P.S. Кстати вот еще вспомнил по поводу сайлента. По фразе "смотри как он тут завальцован" сложилось впечатление, что именно Lemforder они видели в первый раз. То есть либо обточка на наждаке считается обычной процедурой, либо мастер был не в курсе, что его пришлось обтачивать, либо поставили другой сайлент под видом моего Very Happy Надеюсь, конечно, на первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpetrovich86 Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург,Московский район
СообщениеДобавлено: 21/02/2013, 13:53:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях сам поеду в Авто-Формулу делать ТО90 + проверить подвеску нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 11/03/2013, 09:40:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала очередное ТО6 (60800 км) на СТО "Магистраль"
Пискаревский 8.
Записалась без проблем на воскресенье, на 11 часов. Вежливо, в 10-45, уточнили еду ли я, так как я конечно нашла их не с первой попытки, сделала кружок. Все обслуживание заняло чуть больше 2,5 часов.
Очень приятно, что мне показали все, что будут проверять и менять, и терпеливо отвечали на все вопросы.
И конечно дали клубную скидку Rose
Из оставшихся проблем - надорванный сайлент правого переднего рычага (мне его показали, теперь я знаю где он), который мне меняли в А2Авто в прошлом году. Что-то как-то быстро сдох. Амортизаторы менять не надо, хотя в А2Авто уверяли, что они потекли.
Наряд заказ:

_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLanka Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 390
Откуда: СПб, пл. Мужества
СообщениеДобавлено: 11/03/2013, 20:35:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решила изменить рекомендациям клуба и после пары поездок на Магнитогорскую и (как я все же считаю) неудачного там ТО, поехала готовить Енота к ГТО на Рубежную.

Все проверили, поменяли лампочки, предохранители, починили оторванную защиту и поменяли задний дворник. Енот опять поехал плавно и без скрипов-стуков. На Магнитогорской не смогли понять причину (посоветовали купить резинок глушителя - теперь они у меня как сувенир, надо кому?), а после Рубежной ездить снова приятно, хоть и без клубной скидки.
Делали все при мне, и такое ощущение - что все мастера поменялись... но все равно Енотов они лучше знают ИМХО.
_________________
С любовью, Ланка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойwowo4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 23/05/2013, 08:45:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Магнитогорской. Приехал поменять стойки стабилизатора и разобраться со скрипом старой телеги. Скрипели порваные саленты. Итог: замена салентов подрамника, замена салентов рычагов, замена стоек, ещё хомутик отсутствующий на глушитель прикрутили. По времени отлично часа за полтора справились, по деньгам мне конечно меньше понравилось - за всё 10 т.р. Но тут ничего не поделаешь, хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Я тоже не бесплатно работаю Very Happy. Зато скрипы ушли, стуки ушли, в руль на ямках почти не бьёт. Я доволен.

P.S. Скидку сделали, хотя карточки у меня нету, только наклейка на багажнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 23/05/2013, 10:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно!
А за скидку без карты будем поговорить Evil or Very Mad
Кстати, карты у меня всегда с собой, Менделеевская, 2 Wink
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsvobodnyy Неактивен
 Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/06/2013, 18:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Сделала очередное ТО6 (60800 км) на СТО "Магистраль"
Пискаревский 8.


По Вашей рекомендации решил сделать ремонт замена пружин и прочее, посмотрим как сделают, отпишусь. В А2авто запись на неделю вперёд. А здесь вообще очередей нет... Но уже замена пружины 1600р против 1300р А2а. Посмотрим что в итоге, обещали скидку клубную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 20:25:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Обещанный сервис на севере:
СТО Стабилус-Авто"
пр. Луначарского, 5,
596-09-66,
10-20 без входных

Слесарные, электрика, ходовая, двигатели (мкпп).

Кто посетит - дайте знать, пожалуйста.
На себе проверить не могу

Проверил на себе.
Симптомы: машинка стала глохнуть в любом режиме использования. При 140 км/ч на трассе, стоя на холостых перед светофором, при троганьй с места и при запуске двигателя.
Поехал в Стабилус(предварительно договорившись) для диагностики двигателя. Диагност сказал что привышен угол опережения зажигания( да загорелся чек при первом случае потери оборотов)
Рекомендации диагноста:
1,Замена свечей
2,замена датчика положения коленвала!
3,Если не поможет смотреть натяжение/износ цепи.
Поменял я самостоятельно свечи, заодно почистил дроссельную заслонку.
Холостые естественно начали прыгать. Ошибка двигателя не дала самостоятельно обучить ХХ .Позвонил на Рубежную.
Приехав на Рубежную при диагностике обнаружили подыхающий датчик !распредвала! Заменил Б/у, купленным в Евроавто(рядом находится) за 600р
Попутно настроили ХХ и дроссельную заслонку. Настройка + диагностика
1500р. За замену датчика ничего не взяли. В Стабилусе диагностика 900р
Сложилось мнение что в Стабилусе плохо знают Ноут, возможно я ошибаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 20:39:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Рубежной есть Consult? Или они чем-то другим диагностику делают?
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 02/07/2013, 20:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
А на Рубежной есть Consult? Или они чем-то другим диагностику делают?

Если я правильно помню Consult lll
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 01:53:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Тогда они и омыватель фар должны уметь программировать и автосвет........? Или не умеют (не хотят) ?
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 14:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
Спасибо! Тогда они и омыватель фар должны уметь программировать и автосвет........? Или не умеют (не хотят) ?

это мне неизвестно(
а они программируются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 03/07/2013, 18:19:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKDA Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 11.10.2007
Сообщения: 89
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/07/2013, 17:38:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прочитанного в данной ветке понял, что все хорошие недилерские сервисы базируются в северной части города. А в южной части есть мотористы проверенные? кто, что порекомендует? А то как-то подозрительно двигатель стал шелестеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.
Страница 17 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах