Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посоветуйте хорошего автодилера
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойoleg19781978 Неактивен
Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/04/2012, 19:00:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не обязательно у продажников проходить ТО ,сейчас вот читаю как народ авто забирает из салона и на что нужно смотреть . Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 30/04/2012, 19:10:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающий человек. Мне так товарищ пытался кио впарить пока там работал. При это я уже ездил на еноте. Уволился. После сказал:"Не вздумай их брать. г... оно и есть г..." А вы говорите знающий... Да ему тоже заработать хочется. Единственный плюс, это можно договориться тестдрайвовскую со скидкой тыс в 100-150, вот тут может товарищ и поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 30/04/2012, 19:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, и еще одну историю расскажу. Тут уже упоминал ее. Когда искал что купить, то начал ездить по салонам. Солярис тогда только появился. (мне друзья сказали, что буквально вчера привезли в салон. Можно посмотреть...) Ну, поехал. Подошел консультант. Начал расхваливать, ну и про очередь конечно астрономическую сказал. Да и задаток довольно большой. Потом такой:"Если хочешь побыстрее, то можно другую посмотреть, кстати, давай посмотрим вот эту машину" (i30) Тут я не понял к чему это, ну а чего не посмотреть. Осмотрели ее. Предлагает присесть за руль. Сам садится рядом со мной. (обычно консультанты стоят рядом с водительской дверью) прикрыл дверь (я тоже прикрыл, чтобы ощутить в комфорте, а консультант, чтобы его не слышали коллеги) И такой:"А какие ты еще машины рассматриваешь?" (и сам начинает общаться про класс машин типа соляриса. Все плюсы, минусы и т.п., но в конце) "А ты точно хочешь брать солярку?" я:"Ну думаю пока еще" Он:"Парень, если точно хочешь брать ее, то подожди пока ХОТЯ БЫ годик, у нее сейчас столько недоделок!!! А за ту сумму что думаешь тот брать - лучше базовый i30 возьми" (ну, i30 тогда стоял прошлогодний со скидкой и цена была такая, за что я хотел брать как раз машину)
Вот это не свой человек!!! На кого напоришься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 30/04/2012, 19:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автодилер - это объективная реальность, данная нам в ощущениях. не на нём же вы собираетесь ездить и не с ним, простите, вам жить когда закончится гарантия.
Выбирайте машину, руководствуюясь правилом "цена+качество".
ну и абсолютно не заинтересованный знакомый при выборе обязателен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойoleg19781978 Неактивен
Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/05/2012, 17:26:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i30 не плохая машина , гарантия кончиться и наверное буду продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах