Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2007, 23:47:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
Sovik писал(а):

Добрый совет - почитай по нему отзовы на hpc.ru
там даже тему разок удалили от обилия криков о глюках.


Спасибо за предупреждение, обязательно гляну, время ещё есть. Вообще хочу более новую их модель взять, та что X500.

Кстати не посоветуете девайс с таким же фаршем, необходимо именно следующее: GPS, мобила + GPRS, windows, Bluetooth 2.0, WiFi ?


Это лучше тематические форумы пытать - там пользователей больше - следовательно статистика косяков хорошая
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNotovod Неактивен
61 Овен  Новичок
С нами с: 23.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: г.Мурманск
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 16:50:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили в командировку из Мурманска в Хелсенки на машине. Брали с собой наладонник НР + GPS приёмник+ Tomtop+ карта европы (2Гига), это выше всяких похвал!!!
Вводишь адрес и приводит к дверям. Два раза в пути выбирали отель для ночевки из списка.
С картами Родины все гораздо сложней (их Иван Сусанин для врагов делал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 18:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто пользует навигационную программу Pocket GPS Pro рекомендую опробовать эту вещь (как альтернативу)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20576&st=1230

На мой ASUS 636 прекрасно установилась и работает без глюков.
Рекоменде! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВорга Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Питер, Озерки
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 19:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Питерцев рекомендую программу dKart City Guide. Програмку делали местные разработчики, поэтому карта очень хороша. Несмотря на то, что, как коммерческий продукт, этот проект стартовал достаточно недавно и есть сырые места, в целом мои ожидания относительно GPS им оправданы. Реально удобно. Основная фишка в обмене информацией о пробках с сервером в режиме реального времени. Раз в 5 минут на устройство скидывается информация о пробках (через GPRS) и маршрут прокладывается с их учетом в объезд. Помогает - время в дороге на работу сократилось на пол-часа. Сам использую данную прогу на устройстве типа "все-в-одном" HTC3300. Короче рекомендую.
_________________
Черный, обычно чумазый, весь в шрамах, ..... но все равно гордый Nissan Note 1,6 MT Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 19:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persifal писал(а):
Для тех кто пользует навигационную программу Pocket GPS Pro рекомендую опробовать эту вещь (как альтернативу)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20576&st=1230

На мой ASUS 636 прекрасно установилась и работает без глюков.
Рекоменде!

У меня HTC 3300. iGO работает ОК, только радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 06/03/2007, 19:44:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут рекламку МедиаМаркта сунули в ящик - навигатор Garmin Street Pilot черно-белый дисплей карты от Новител (Москва+область) (Питер+область) и ценник всего 5555р
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 20:19:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, есть коммуникатор qtek-2020i и желание использовать его для ЖПС. Может кто - чё делал? Предполагаю купить автодержатель HOLUX 3 в 1, там громкая связь, зарядка и встроенный датчик ЖПС. От всего этого в программистско-техническом плане далек, может кто подскажет чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlazuko Неактивен
 Гость
С нами с: 11.02.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 15:35:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок писал(а):
Коллеги, есть коммуникатор qtek-2020i и желание использовать его для ЖПС
Тебе надо докупить Bluetooth GPS модуль - вроде такого, но не обязательно этот - cтавишь дальше программу-навигатор вроде iGo, скачиваешь нужные карты, и все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2007, 16:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а кто-нить имел дело с 3 в 1 автодержателем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 15:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу автодержателя:
Вот такие оригинальные «держатели» для ваших гаджетов и мелкой электроники планирует устанавливать компания Renault. Выглядит очень необычно и как-то не совсем по-автомобильному, но, тем не менее, оно работает! И ничто не удержит и не обезопасит ваши телефоны, плееры и другие мелочи лучше, чем такая конструкция Smile
http://pics.livejournal.com/rzakhar/pic/00053fwp/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 10:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Купил КПК Фуджитсу с навигацией, продавцы закачали левую iGo Wink , у кого-нибудь есть инструкция по этой проге, а то методом тыка, с моим опытом, Surprised буду долго осваивать. Скиньте , в личку или на мыло, плиз, заранее благодарен Smile .
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
46 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 10:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:
Привет! Купил КПК Фуджитсу с навигацией, продавцы закачали левую iGo , у кого-нибудь есть инструкция по этой проге, а то методом тыка, с моим опытом, буду долго осваивать. Скиньте , в личку или на мыло, плиз, заранее благодарен .


Там тыков не так уж и много Very Happy
Много информации в форуме на http://4pda.ru в разделе "Навигация", и мануалы, и карты.
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 11:42:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Khimik_ писал:
Много информации в форуме на http://4pda.ru в разделе "Навигация", и мануалы, и карты.


С грехом пополам зарегистрировался Confused (обвиняли в нерусскоязычности), попробовал зайти, скачать мануал - не дают , говорят, вам это меню не доступно Mad . Ну да, я махровый чайник, что ж теперь стреляться ? Surprised
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIRIDIUM Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Видное МО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 11:57:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю КПК i-paq 6915, там все есть, GPS работает отлично, снимал данные в даже полете (в самолете на высоте 9 - 10,6 км) с соответствующей скоростью. Серьезная помощь в поездках по Москве и области. Осталось добавить только пробки.
Однако не советую лепить держатель на лобовое стекло, случись что с ним, могут отказать в гарантии, страховке, да и переклеивать муторно. Я поставил на торпеду, расположение тоже самое, только больше обзора - стекло за кпк чистое Razz
_________________


В чем сила, брат? - Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
46 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 20:21:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:

С грехом пополам зарегистрировался (обвиняли в нерусскоязычности), попробовал зайти, скачать мануал - не дают , говорят, вам это меню не доступно . Ну да, я махровый чайник, что ж теперь стреляться ?


Стреляться не надо. Дырявые тапки никому не нужны Wink
Скачал к себе мануал на MioMap (автонавигатор, внутри которого iGO, разницы почти никакой), брать здесь: http://note.lofis.net/MioMap_v3[1].2_C310_RU.pdf
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 130, 131, 132  След.
Страница 5 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах