Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Код к штатной магнитоле
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Женскийninsatiable Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 20.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/07/2008, 14:45:11   Заголовок сообщения: Код к штатной магнитоле Ответить с цитатой

День добрый Smile

Такая проблема: штатная магнитола (1DIN) блокирует все кнопки и для разблокировки запрашивает код. Почитав инструкцию, стало понятно, что это произошло т.к. мы снимали и заряжали аккумулятор. Где же взять этот самый код? Когда начали использовать магнитолу никакого кода не вводили...а теперь новый диск остался в магнитоле - не проигрывается и не достать его оттуда, т.к. кнопки заблокированы Crying or Very sad
Подскажите, что делать. Может, кто сталкивался

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено модератором djDi

для дорестайлинговых магнитол(Блаупункт)


Чтобы помочь новому хозяину моей магнитолы, были найдены и проверены несколько генераторов кодов.

Результат--код подобран и оказался ВЕРЕН!!!

Если у кого-то схожая ситуация--можно попробовать следующее:

1) вытаскиваем магнитолу и смотрим ее код ( вот пример моей магнитолы, код обведен красным http://s45.radikal.ru/i109/0906/e7/d72ccfc2be87.jpg)

2) запускаем генератор кода ( взять можно здесь http://www.eserviceinfo.com/download.php?fileid=19141 ),
или здесь .

3) вводим код в генератор ( Х в генераторе -- это число в разрыве кода магнитолы )

4) нажимаем calculate

5) набираем код на магнитоле и радуемся жизни )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 25/10/2011, 15:16:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте сначала выключить магнитолу, потом зажигание,вытащить ключ, отсоединить АКБ

и в обратном порядке.

подсоединить АКБ, вставить ключ, включить зажигание, включить магнитолу и ... ввести код.

можно еще добавить <немного подождать> (по часику), напр. отсоединить и подождать, завести и подождать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAmiDamaru Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 11.11.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 17:42:05   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Помогите никак не могу найти код к Clarion 3001 калькуляторы не правильно выдают код... вот мой серийник PN-3001PA 0042898...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 19:39:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninsatiable, djDi , Огромное спасибо за генератор кода! У жены micra, по делу скинули клеммы и привет - enter code... естественно никакой карточки. Форумы по микре пестрят заголовками, но ни одного решения НЕТ, все сливаются после решения и отчетов нет Sad
Еще раз понял, что Nissan-Note.info the BEST! Smile
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 19:43:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer писал:

Еще раз понял, что Nissan-Note.info the BEST!

энто факт Friends
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfoxstrot Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 14.11.2011
Сообщения: 43
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 18/01/2012, 11:55:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После снятия кумуля тоже просит код тоже естественно его нет... В инете все декодеры по Кларион - фуфло... Снял магнитолу сфотал бирко позвонил на СТК-Петрозаводск где мне сказали до февраля нет диагноста и вообще машина питерская типа там и запрашивайте, а так в феврале, и т.к. фотка серийника есть то в районе 600 рублей. Не смертельно но все же... После чего кинул попрошайку в РРТ Озерки с фотой и вином и о чудо через час мне дали код совершенно бесплатно и быстро... Огромное спасибо руководителю по гарантии Михаилу Чистякову и Строеву Константину Директору по сервису Дивизиона Nissan
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийGOLDF Неактивен
 Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10/04/2012, 12:25:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая же проблема!
Магнитола Clarion 3001
Для нее нет кодогенераторов
Но может быть кто-то нашел?
Обиден тот факт, что при покупке нового автомобиля в 2008 году у офиц.дилера менеджер даже не рассказал, что возможна блокировка магнитолы и естественно, код от нее не передал.
Если кто-то может помочь, буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/04/2012, 12:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOLDF писала:
У нас такая же проблема!
Магнитола Clarion 3001
Для нее нет кодогенераторов
Но может быть кто-то нашел?
Обиден тот факт, что при покупке нового автомобиля в 2008 году у офиц.дилера менеджер даже не рассказал, что возможна блокировка магнитолы и естественно, код от нее не передал.
Если кто-то может помочь, буду благодарна!

скорее всего машина трейд ин..хозяин не передал дилеру карточку.
Кода генерации(кларион) на сегодня в инете пока нет.
Что делаем? Либо к раскодировщикам..500-1000.либо к дилеру с кодом магнитолы и свидетельством на машину.Бывают что код дают за так..по запросу.Или попросят от 500 до 1500.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfoxstrot Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 14.11.2011
Сообщения: 43
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 10/04/2012, 12:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOLDF писала:
У нас такая же проблема!
Магнитола Clarion 3001
Для нее нет кодогенераторов
Но может быть кто-то нашел?
Обиден тот факт, что при покупке нового автомобиля в 2008 году у офиц.дилера менеджер даже не рассказал, что возможна блокировка магнитолы и естественно, код от нее не передал.
Если кто-то может помочь, буду благодарна!


Бюджетный вариант - разобрать немножко панель и сфотать магнитолу (бирку) и к официалам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 10/04/2012, 14:38:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
либо к дилеру с кодом магнитолы и свидетельством на машину.Бывают что код дают за так..по запросу.Или попросят от 500 до 1500.

При покупке мне менеджер код сказал, а я записал. Да код оказался неверный, а проверять в момент покупки вроде не очень то хочется.
А когда понадобился - пришлось из дилера вытряхивать.
За пару дней сделали... Бесплатно, разумеется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeevich Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено: 17/04/2012, 19:09:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! расскажу как я решил проблему с заблокированной штатной магнитолой Clarion PN-3001 в Nissan Note 2007г.в. (при покупки код не дали)
Первым делом естественно полез искать в интернете, но ни чего не помогло, потом поехал в сервис где покупали машину, там мне сказали что надо у них на сервисе снимать магнитолу и это стоит 35$ и ждать от часа до двух, а потом они совершенно бесплатно отправят запрос и ждать придется до трех дней. Меня это возмутил!!! И тут Остапа понесло))) приехал домой снял мафон переписал все что там было и поставил за 10м ))) и давай им звонить, в конце концов попросили приехать к ним на сервис, приехал показал им эту бумажку сказали нельзя так и тут Остапа разнесло) любезно побеседовав с менеджером))) Говорит можно но только нужен мафон я ему тут же снял и дал тех паспорт от машины, манагер удалился и сказал что они возьмут все расходы на себя. Через 10м принес мне бумажку с кодом и мою могнитолу!
Суть в том что у каждого манагера в салоне есть доступ к базе, а кто внимательный то эта бумажка была отпечатана из личного кабинета))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPinkspy Неактивен
43 Весы  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/06/2012, 14:45:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня форумчане! У меня магнитола не просит код а просто пишет locked. еПрдыдущий владелец снимал клемму а бумажку с кодом потерял. Сегодня выяснил через официалов код, но как его ввести если магнитола не просит? Да, еще маленькая особенность, если зажимаешь кнопку 4 и нажимаешь включение магнитолы то она работает ровно 10 минут и снова блокируется, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРыжая Бести Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 26
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 29/08/2012, 22:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина 2008 года. Как поняла из темы -нужно обращаться к дилеру но не хочу принципиально! При покупке не дали никакого пароля, а теперь надо платить 1500 и еще ждать пару месяцев! Уже 2 мес езжу без музыки, устала)
Снять магнитола смогу))
Прошу тех кто обращался к раскодировщикам поделиться контактами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfoxstrot Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 14.11.2011
Сообщения: 43
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 30/08/2012, 08:17:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае надо бирку магнитолы сфотать и искать знакомых или знакомых знакомых в Ниссан попробовать по электронной почте дилеру... повторюсь, мне код дали в течении 4 часов, про раскодировщиков не слышал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/08/2012, 14:07:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Бести писала:
У меня машина 2008 года. Как поняла из темы -нужно обращаться к дилеру но не хочу принципиально! При покупке не дали никакого пароля

Я-бы начал с требования дилеру предоставить не предоставленный код. Заодно можно позвонить в НМР и узнать их позицию в этом вопросе. Если НМР мыслит правильно - дилер вам очень быстро предоставит код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfoxstrot Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 14.11.2011
Сообщения: 43
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 30/08/2012, 14:08:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Рыжая Бести писала:
У меня машина 2008 года. Как поняла из темы -нужно обращаться к дилеру но не хочу принципиально! При покупке не дали никакого пароля

Я-бы начал с требования дилеру предоставить не предоставленный код. Заодно можно позвонить в НМР и узнать их позицию в этом вопросе. Если НМР мыслит правильно - дилер вам очень быстро предоставит код.


Совершенно верно единственное, наверно они могут потребовать деньги за монтаж-демонтаж магнитолы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах