Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

МР3 в комплектациях со штатной головой это реально!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 19/07/2010, 20:18:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovenant писал:
Green_Spider писал:
Конечно можно! Ставь Нюрку и вперёд, у них есть фриварная версия.


Спасибо, попробуем.
А как штатная магнитола относится к болванкам? Не загнется?

С Verbatim проблем ни разу не было.
(это не реклама Rolling Eyes)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/07/2010, 20:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovenant писал:
Green_Spider писал:
Конечно можно! Ставь Нюрку и вперёд, у них есть фриварная версия.


Спасибо, попробуем.


Для кодирования звуковых форматов и записи аудио CD давно пользуюсь Easy CD-DA Extractor. Всё очень просто, наглядно и главное качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/08/2010, 15:38:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Прочитал всю ветку. Много разных решений. Но все таки так и не увидел к 1-DIN магнитолле реально какое устройство подключается (из приведенных здесь) и не понятно как все таки осуществляется навигация по трекам? Как переходить в режим воспроизведения с внешнего устройства (нажатием кнопки на руле "SCR"), на какой из модели возможна работа кнопок на руле? Поделитесь опытом. Гарантия прошла, теперь готов приступить к модернизации машины Smile И честно говоря, задолбало радио, и диски которые вылезают из магнитоллы через раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 11:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про это-2009 NEW Audio Link USB MP3 Player NISSAN?
Может есть у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойph0en1x Неактивен
37 Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Moscow, Бирюлево WEST
СообщениеДобавлено: 14/10/2010, 11:37:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что он же Adapter MP3 Xcarlink USB:

www.unionsystems.ru писал(а):
Adapter MP3 Xcarlink USB воспроизводит музыку в формате MP3 или WMA через штатное головное устройство автомобиля.

Подключение Xcarlink осуществляется в штатный разъем CD-чейнджера магнитолы. При наличии штатного CD-чейнджера разъем, как правило, свободен.


Являюсь счастливым обладателем магнитолы именно с чейнджером, и хотелось бы послушать муз через USB и\или SD...
Есть ли на нашей магнитоле (6 CD changer) выход на (доп) чейнджер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 13:18:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал себе такую штуку - http://incaraudio.ru/rasshirenie-vozmozhnostei-shtatnoi-audiosistemy/audiolink-xcarlink-usbsdaux-i-ipodiphone-interfeisy-dlya-shtatnykh-golovnykh--94 - (не реклама), кто-нибудь себе ставил подобное в ноут? Если да, насколько сложное подключение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 14:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happynote писал:
Прочитал всю ветку. Много разных решений. Но все таки так и не увидел к 1-DIN магнитолле реально какое устройство подключается (из приведенных здесь) и не понятно как все таки осуществляется навигация по трекам? Как переходить в режим воспроизведения с внешнего устройства (нажатием кнопки на руле "SCR"), на какой из модели возможна работа кнопок на руле? Поделитесь опытом. Гарантия прошла, теперь готов приступить к модернизации машины И честно говоря, задолбало радио, и диски которые вылезают из магнитоллы через раз!
Наверно смысла нет городить огород к 1-din голове, проще, да и лучше на мой взгляд, купить новую.
Управление с руля поддерживают многие производители, в т.ч. ALPINE, CLARION, KENWOOD, JVC, PIONEER, PROLOGY, но как правило через отдельный переходник, и об этом писалось на форуме не раз, плюс есть http://www.trioma.ru/products/catalog.shtml#kry
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
54 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 07/01/2011, 15:54:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для информации: с ноября 2010 года машинка комплектуется новой магнитолой с поддержкой MP3 и USB-входом в верхнем бардачке. Заказывал авто в ноябре, получил 29 декабря. В магнитоле разочаровала только одна вещь - воспроизведение в случайном порядке идет только внутри каталога, если несколько каталогов - увы, не работает. К тому же, блин, после выключения зажигания начинается воспроизведение первой песни первого каталога. Хреново, даже задумался о замене штатной магнитолы Sad
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 28/07/2011, 14:40:20   Заголовок сообщения: Выход Ответить с цитатой

Ребята, если есть у кого, выложите фотки задней части 1-din магнитоллы. Нужно понять на ней есть выход на CD-чейнджер? Хочу купить девайс что бы mp3 слушать, но пока не знаю ответа на вопрос, то и покупать смысла нет. Новую магнитоллу не хочу покупать, т.к. они все со съемнымии панелями, это однозначно привлечет каких-нибудь уродов, которые изувечат машину, ну и с переходниками запара.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdumler82 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Курган
СообщениеДобавлено: 02/08/2011, 08:32:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
Заказал себе такую штуку - http://incaraudio.ru/rasshirenie-vozmozhnostei-shtatnoi-audiosistemy/audiolink-xcarlink-usbsdaux-i-ipodiphone-interfeisy-dlya-shtatnykh-golovnykh--94 - (не реклама), кто-нибудь себе ставил подобное в ноут? Если да, насколько сложное подключение?


Покупал, устанавливал , но толька для MAZDA -- вешь, стоит своих денег.
Предпочтительней использовать SD-карту, мне показалось и быстрее считывание файлов и по качеству звучания лучше.
По подключению, думаю не сложно - разъем есть.
из "+" помнит порядок воспроизведения при отключении и вкл. зажигания.
из "-" бывает глючит, не видит файлы "error", помогает формат флешки( FAT32 ). Если проблема не решается, то снимаем клейму АКБ на мин 3-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2012, 18:13:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
Заказал себе такую штуку - http://incaraudio.ru/rasshirenie-vozmozhnostei-shtatnoi-audiosistemy/audiolink-xcarlink-usbsdaux-i-ipodiphone-interfeisy-dlya-shtatnykh-golovnykh--94 - (не реклама), кто-нибудь себе ставил подобное в ноут? Если да, насколько сложное подключение?


поставили? работает?

надоело мне слушать радио и сд-диски, узнала я про подобные проводки, но вот не знаю теперь, какую именно коробочку мне надо купить, чтоб все заработало. магнитола 2дин без чейнджера
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 00:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ууууууууу ответ те уже ,работает или нет.Плееры есть сейчас дешевле в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
45 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 08:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kettarry писала:
AlexDM писал:
Заказал себе такую штуку - http://incaraudio.ru/rasshirenie-vozmozhnostei-shtatnoi-audiosistemy/audiolink-xcarlink-usbsdaux-i-ipodiphone-interfeisy-dlya-shtatnykh-golovnykh--94 - (не реклама), кто-нибудь себе ставил подобное в ноут? Если да, насколько сложное подключение?


поставили? работает?

надоело мне слушать радио и сд-диски, узнала я про подобные проводки, но вот не знаю теперь, какую именно коробочку мне надо купить, чтоб все заработало. магнитола 2дин без чейнджера


Поставил, работает отлично уже больше года, управление на руле также работает. Подключен в разъем cd changer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 11:04:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую штуку купил и по чем Вот такую обсуждаю. http://yatour-electronics.ru/ Ставил сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 12:53:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:
Поставил, работает отлично уже больше года, управление на руле также работает. Подключен в разъем cd changer.

Подробности платные???
К какой голове подключали? К какому разъёму и как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах