Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ниссан анонсировал новую Альмеру.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 10:56:31   Заголовок сообщения: Ниссан анонсировал новую Альмеру. Ответить с цитатой

27 февраля 2012 года. Сегодня компания Nissan официально подтвердила намерение начать производство новой модели, разработанной специально для России, которая будет производиться на заводе в Тольятти. Она будет носить широко известное имя Almera и положит начало присутствию Nissan в массовом быстрорастущем сегменте бюджетных автомобилей. Старт продаж новой модели запланирован на начало 2013 года.

Изображение, опубликованное сегодня, свидетельствует о том, что новая модель станет одним из уникальных предложений в самом массовом сегменте российского автомобильного рынка благодаря размеру кузова и значительному пространству в салоне. Модель отличается узнаваемыми стилистическими чертами бренда Nissan и разрабатывалась специально с учетом особенностей эксплуатации в России. В разработку модели внесли вклад инженеры компании Nissan в Японии, Великобритании и России.

Almera будет выпускаться опытными рабочими на новой сборочной линии в Тольятти, прошедшими обучение под руководством инженеров Nissan. К старту производства Almera в ноябре 2012 года на заводе будут открыты новый кузовной и покрасочный цеха.

Модель предложит отличные эксплуатационные характеристики, уникальные черты, присущие японскому дизайну, выдающийся размер салона и качество мирового уровня. Этот автомобиль разработан специально для России, будет производиться в России и полностью отвечать ожиданиям и пожеланиям российских покупателей».

Мировая премьера седана Nissan Almera состоится в рамках Московского Международного Автосалона 29 августа 2012 года.


_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 10:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу добавить, что "выдающийся размер салона" - не просто пустые слова. В своём сегменте это будет хит.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 12:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитом надо еще стать. Да и поздновато собрались, у конкурентов этих хитов уже полным полно. В конечном итоге все будет определять ценник и пресловутое цена/качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 13:02:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более красивая альтернатива Логану?
Там на АвтоВазе много чего грозятся собирать... те же руки. ((
А чем лучше Ваген ПолоСедана или Хундай Соляриса?
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 13:18:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
Более красивая альтернатива Логану?
Там на АвтоВазе много чего грозятся собирать... те же руки. ((
А чем лучше Ваген ПолоСедана или Хундай Соляриса?


Немного странно, что Альмера попала в категорию бюджетных: все-таки С-класс, хотя бы этим она и должна быть лучше полоседана и соляриса... по идее, она должна конкурировать с Фокусом и иже с ним.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 14:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ц-классе (нормальном) есть Тиида. А Алька будет в сегменте Соляриса, Поло Седана и т.д. Они же явно не Б-класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 15:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поло вроде как В класс... интересно, а эктерьер Альмеры изменится?
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 16:41:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одна машина этого класса не имеет колесную базу в 2700 мм. По простору в салоне конкурентов вряд ли найдется. Но цифры цифрами, а надо будет живьем смотреть. На картинках все очень даже прекрасно:



_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 16:44:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдакая Премьера переделанная, или Тиана для небогатых... Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 17:16:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, я уже видел подобный ниссан, нотолько праворукий... хотя могу и ошибаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 20:42:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Эдакая Премьера переделанная, или Тиана для небогатых...


Игорь, я в предыдущем сообщении тоже хотела написать, что на примеру похожа, но было одно фото и не рискнула, а сейчас даже очень в этом убедилась...
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 21:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
По моему, я уже видел подобный ниссан, нотолько праворукий... хотя могу и ошибаться..

Так белым по черному на фотке написано - Nissan Sylphy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 23:41:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Компания Nissan Motor завершает подготовку к выпуску модели Nissan Bluebird Sylphy совместно с АвтоВАЗом.


Nissan Sylphy:
http://nissan.drom.ru/bluebird_sylphy/

Цитата:
Седаны Nissan Bluebird Sylphy можно назвать флагманами C-сегмента в модельном ряду Nissan для внутреннего японского рынка. На такой же платформе MS построен целый ряд автомобилей компании Nissan для внешних и внутреннего рынков: Sunny, Almera, Sentra, Almera Tino, , Wingroad, AD.


Мне в Википедии понравилась таблица моделей Ниссана:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Bluebird_Sylphy
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
54 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 28/02/2012, 17:01:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Купила компания Мерседес-Бенц завод в Тольяти, завезли своё оборудование - технологическая линия по производству авто Мерседес, запускают конвейер - на выходе Жигули...
Разогнали персонал, привезли своих специалистов, запускают конвейер - на выходе Жигули...
Сносят под чистую завод на его месте строят новый, завозят новое оборудование, станки, набирают ведущих специалистов, запускают конвейер - на выходе Жигули!!!...
Рядом на пригорке сидят бывший директор и главный инженер завода Авто-Ваз. Инженер директору "Я же говорил место проклятое, а ты "Руки из жопы, руки из жопы!"

А если серьезно, то мне лично не хотелось бы чтоб машина перебралась в другой класс. Простой пример - Тойота Королла. Мне нравился автомобильчик предыдущей модели, небольшой, аккуратный. А сейчас это уже недоделанная Камрюха. И самый последний отрицательный пример - Фокус Российской сборки - описывать можно пол страницы, полное г...о с дешевой пластмассой, болтами наружу и полуторасантиметровыми щелями междк обшивкой салона и обшивкой дверей...
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 11:07:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, это явно не будет похоже на Nissan Bluebird Sylphy для внутреннего японского рынка. Адаптация для России, удешевление всего и вся, использование российских комплектующих, кривые ручонки, дебильный менеджмент и невозможность в наших условиях приемлимого контроля качества сделают свое черное дело. Так уже было со многими приличными машинами и я лично не вижу никаких предпосылок, чтобы с этой было бы как то по-другому. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах