Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТОВОД, БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Попадались ли вы в руки мошенников
Да, довольно часто случается
0%
 0%  [ 3 ]
Да, было пару раз
39%
 39%  [ 150 ]
Нет, но с каждым может произойти
55%
 55%  [ 214 ]
Нет, со мной навряд ли это случится
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 383

Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 08/02/2012, 22:24:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астропоезд писал:
я за то, чтобы синий пропустил.
не потому что у него знак "уступи дорогу" (который при работающем светофоре не действует), а потому что он поворачивает направо по дополнительной секции. в то время как оранжевый едет по основной секции своего светофора на зеленый, и уступать поэтому не должен.

+100500
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойokhol Неактивен
 Новичок
Mercedes-Benz Mercedes-Benz GLK 30...
С нами с: 03.11.2008
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 14:26:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром на двери подъезда увидел объявление : Поздно вечером 10.02 из машины припаркованной у шлагбаума, разбив стекло украли сумку, хозяйка находилась внутри, не пострадала. Это всё происходило под прожектором и камерой. Вор скрылся на белой машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 16:08:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhol писал:
Сегодня утром на двери подъезда увидел объявление : Поздно вечером 10.02 из машины припаркованной у шлагбаума, разбив стекло украли сумку, хозяйка находилась внутри, не пострадала. Это всё происходило под прожектором и камерой. Вор скрылся на белой машине.
Ну и что делать? Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 18:00:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и что делать?


БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 18:20:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marten писала:
а расскажите где такой перекресток есть? я бы съездила туда в Зеленограде панорама этого места)


ага...знакомое местечко...вот на примере таких и считаю,что москва это сплошной ахтунг....я его ночью в последний раз проезжал,ну и по ходу нарушил все что было можно,все чет как начали пищать...я аж притормозил,смотрю ,вроде никого не задел...значит турецкая свадьба Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 21:17:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
marten писала:
а расскажите где такой перекресток есть? я бы съездила туда в Зеленограде панорама этого места)


ага...знакомое местечко...вот на примере таких и считаю,что москва это сплошной ахтунг....я его ночью в последний раз проезжал,ну и по ходу нарушил все что было можно,все чет как начали пищать...я аж притормозил,смотрю ,вроде никого не задел...значит турецкая свадьба


а я вот была в Зеленограде в субботу, но совсем вот про него забыла, так торопилась ну и поехала изведанными путями... в следующий раз напоминалку поставлю...
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 21:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanik писал:
Цитата:
Ну и что делать?


БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ!!!!!!
Вам бы на миТТинг.... Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 16:05:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мобильнике с android выскочило сообщение об обновлении Skipe. Я нажал кнопку.

В результате сами понимаете - никакого обновления не произошло, зато было списано 400 рублей на короткие номера 8151 и 3858. Это компания ООО РемИнвест. Evil or Very Mad

Я считаю, что это чисто мошенническая деятельность. При этом Билайн не считает это мошенничеством под предлогом, что "они не знают, что делал пользователь со своим телефоном". Таким образом, Билайн покрывает мошенников и становится их соучастником.

Какие есть идеи, чтобы привлечь к ответственности компанию Билайн? и компанию ООО РемИнвест?
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерхио1 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: М.О. пУшкино
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 16:31:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно, не надо Skipe обнавлять, есть Skype.
Внимательнее надо быть, а на андройде отключить все обновления.
А с этими уродами с их "коротенькими" походу бесполезно бороться.
Их просто "мочить надо в сортире".
Уроды - одно слово....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 16:31:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то бодались с Билайном по поводу списывания денег на короткие номера. Муж ссылался на статью о мошеничестве, номер не помню, можно поискать в инете. И упирал на то, что у ниго договор с Билайном, а не с третьими лицами и он не уполномочивал билайн списывать деньги со своего счета в пользу тритьих лиц. Последний раз когда общался, просил сразу старшего смены.
С девушкой общался последни раз минут 40))). Девушка была очень тренированная)). Даже мой муж, любящий послушать себя еле находил возможность вставить слово. Но именно это его и подзавело)) Девушка дрогнула после фразы: "Подскажите ближайший адрес, где я могу забрать оставшиеся деньги и расторгнуть договор" Нам вернули все деньги, что были сняты. И отключили все подписки, хотя сначала утверждали, что это сделать может только сам владелец номера что-то там куда-то отправив. Но там другая была ситуация. Ребенок скачивала с торрентов книги, типа сутки бесплатного скачивания, а номер телефона нужен для того, чтобы проверить что вы не робот. Ну а потом пришло СМС - типа отправьте такое-то слово на такой-то номер и мы отключим подписку. Ребенок порешила, что это развод и не отправила, а развод был в другом - ей подключили торрент за плату)))
С Мегафном, кстати, в подобной ситуации договорились граздо быстрее.
Но я так поняла, что при определенном упорстве в конце концов всегда можно нагнуть оператора вернуть деньги за развод.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 19:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
В результате сами понимаете - никакого обновления не произошло, зато было списано 400 рублей на короткие номера 8151 и 3858. Это компания ООО РемИнвест.


http://habrahabr.ru/post/142295/

Читайте комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 21:23:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с МТСом проще, возвращают без разговоров. Снимали как то недавно с меня по 200р, ушел в минус до 600р., номер заблокировали. Позвонил им, сказали что разберутся и вернут деньги....) через некоторое время вернули, но через пять минут опять начали снимать, по 200р.. Звоню опять, так и так, они: но мы вам же всё вернули, что вы хотите? я: опять списали, сразу же вернувшиеся деньги. они: разберемся, какую то услугу отключим, и всё будет Ок. Ну и всё, на след. день всё вернули взад, как и бЫло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 22:09:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне МТС за три месяца моей глупости вернул 3500 Laughing полтора месяца выговорить не могла Laughing но поплатилась блокировкой всех коротких номеров Wink
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 01/05/2012, 14:28:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая схема мошеничества:
Цитата:
"Вам звонят и говорят "Мы спа-салон, ваша подруга оплатила вам спа-процедуры, приезжайте получите, только возьмите с собой паспорт".
Вы приезжаете, вам делают спа-процедуру и просят паспорт, чтобы заполнить анкету, и выдать вам какой-то сертификат.
Потом дают подписать бумажку, что вы у них были (а бумажек обычно стопка) и предлагают купить их совершенно прекрасную косметику.
А потом, дома, вы рискуете среди бумаг найти кредитный договор, на бешеные проценты."

Взято у i-cherski
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 01/05/2012, 14:43:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для невежливых развод.
Которые не перезванивают подруге, чтобы сказать спасибо Laughing
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.
Страница 40 из 54

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах