Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализатор разряда аккумулятора, падения давления масла..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийTatianaV Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 19:01:38   Заголовок сообщения: Сигнализатор разряда аккумулятора, падения давления масла.. Ответить с цитатой

Всем приятного вечера! Выручайте скорее! Мой енот заболел Crying or Very sad или замерз, не заводила 2дн и после таких морозов загорелись сразу несколько сигнализаторов: сигнализатор разряда аккумулятора, сигн-р падения давления масла и ещё пару индикаторов... как ему помочь снова бегать??? Заранее спасибо за совет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbob3dfx Неактивен
55 Овен  Гость
08' Nissan Note
С нами с: 10.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 19:27:36   Заголовок сообщения: гирлянда Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня такая же фигня. Причем каждое холодное утро (сейчас стало -17 -19) . Правда перед зимой заменил аккумулятор и этот глюк исчез. Теперь при пуске двигателя загорается только датчик температуры да и то кратковременно (пока двиг. не запустится) Сегодня ради эксперимента ездил в теплую стоянку. Пол часа постоял там - запуск нормальный - ничего лишнего не загорается. (Видимо где то контакты окисляются). Но это сугубо мои догадки.

К диллерам ехать - не знаю ( был печальный опыт). Бабло только сдерут, а толком ничего не скажут. Да и в тепле думаю заведется без глюков гирлянды.
Я уже так вторую зиму езжу. Побочных эффектов не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbob3dfx Неактивен
55 Овен  Гость
08' Nissan Note
С нами с: 10.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 19:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще если авто на гарантии - то лучше поехать к диллеру и ... запастись терпением и настойчиво его гнуть чтобы все проверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTatianaV Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 19:58:14   Заголовок сообщения: так хочется поездить в морозы Ответить с цитатой

Спасибо за Ваши рекомендации!!! Получается выход - надо ждать потепления? Всю следующую неделю тоже морозы. А так хочется поездить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах