Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Суеверие***
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЛьвовна Неактивен
Рыбы  Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 92
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 15:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Львовна писала:
В зеркало посмотреться надо,но не язык показывать,а улыбнуться нодо!
Мужу с женой чокаться нельзя,денег не будет!

..(прищурился)..чета я не возьму в толк, если мы с женой будем не чокаясь бухарестить у нас чо - денег прибавится? от сданных бутылок?

Не знаю,но попробовать можете(всмысле бутылок)!
_________________
Счастье- это когда все дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 15:43:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовна писала:
Не знаю,но попробовать можете(всмысле бутылок)!

..вот видите - вы не знаете, но уверенно заявляете, что мужу с женой чокаться нельзя - типа денех не будет... При этом наверняка у вас (ваших знакомых, знаомых ваших коллег) есть какая-нить соседская семья, где народ бухает по черному, наверняка не чокаясь (в таких семьях как нигде верят в приметы) и в деньгах наверно не купаются...А мы с супружницей завсегда чокаемся, хотя и принимаем редко и немного, и говорим друг другу - Чин-чин!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 16:16:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....Черные кошки перебегают дорогу.
Пусть бегут, я в эти сказки не верю..."
В. Цой.
Очень часто вспоминаю эти строки.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 21:02:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень не люблю 13 число, особенно, если это пятница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлик Неактивен
 Гость
С нами с: 11.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Мурманская область
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 22:24:10   Заголовок сообщения: перейти на страницу Ответить с цитатой

Да poleffka придумали сценарюги способ разжечь угасающие шипперские страсти. Но по справедливости. они все четверо вели себя как идиоты: решается судьба сотен человек на Острове а у них на все один Эко вы одним росчерком всех своих маш обидели Да-да мне вот тоже почему то обидно за маш стало интересно чем же не угодили? Наверно были слишком настоящими матер


Последний раз редактировалось: Павлик (10/01/2010, 10:55:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 22:36:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьяснить не могу, но чувствую что что-то есть и в кошках и разбитых зеркалах и чешущихся ладошках. Число 13 считаю клевым. Вообще торчу от простых чисел.
Вернуться к началу
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писала:
Тоже очень не люблю 13 число, особенно, если это пятница.

моя старшая дочь родилась 13 числа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 12:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня с 13 числом все нормаль (первый раз поцеловался 13 марта, если память мне не изменяет=)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 14:50:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к числу 13 отношусь норамально т.к. сам родился 13 августа Smile , суевеный я или нет, незнаю, но каждый день стараюсь делать по наработанному т.е. ключи от машины и квартиры, а так же другие предметы кладу в одно ито же место, деньги кладу не как попало а "модра к морде" короче говоря все делаю так же как и до этого делал. Кошки различных цветов, позывы к почесунчикам в различных частях тела, утренние заморочки по поводу с какой ноги встать меня не волнуют.
Мое мнение, что это все от неуверенности. если сам уверен в себе и в деле то пофигу какое число, какой год и т.д. и т.п. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 15:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне в последнее время стало казаться, что чем больше я читаю темы КОСЯКИ, МИНУСЫ НОТЕ, тем больше всякой ерунды начинаю замечать в машине Smile
В последнее время стараюсь читать темы только с позитивными загаловками, чего и другим желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 15:47:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
А вот мне в последнее время стало казаться, что чем больше я читаю темы КОСЯКИ, МИНУСЫ НОТЕ, тем больше всякой ерунды начинаю замечать в машине
В последнее время стараюсь читать темы только с позитивными загаловками, чего и другим желаю.


Это как болезнь, пока про неё не думаешь и незнаешь-не болит, а как узнал все ПОСЫПАЛАСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 15:49:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал как то мимо салона, заехал хотел купить маторного масла на долив ну так на всякий случай, (масло не поджирало), а тут ремесленник откуда то и говорит мне если купишь масло то точно будет жрать, примета говорит такая, короче не купил, вот что это суеверие или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 16:02:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kfor писал(а):
а тут ремесленник откуда то и говорит мне если купишь масло то точно будет жрать, примета говорит такая, короче не купил, вот что это суеверие или что?

..(смеется)..если это ремесленник из салона, то менеджеру по продажам надо задуматься, на хрен ему такой ремесленник..а примета..чушь полная..я как-то поломавшись в Крыму (полетел датчик давления - пробила пластмассовый ободок и масло хорошо вылилось) долил все что брал своего на всякий случай и, поразмышляв купил еще литр на заправке... так этот литр и возил до плановой замены, а потом все одно надо было 4-хлитровую канистру покупать..так литрушку и отдал кому-то....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 17:03:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
kfor писал(а):
а тут ремесленник откуда то и говорит мне если купишь масло то точно будет жрать, примета говорит такая, короче не купил, вот что это суеверие или что?

..(смеется)..если это ремесленник из салона, то менеджеру по продажам надо задуматься, на хрен ему такой ремесленник..а примета..чушь полная..я как-то поломавшись в Крыму (полетел датчик давления - пробила пластмассовый ободок и масло хорошо вылилось) долил все что брал своего на всякий случай и, поразмышляв купил еще литр на заправке... так этот литр и возил до плановой замены, а потом все одно надо было 4-хлитровую канистру покупать..так литрушку и отдал кому-то....

дело было в автограде на профсоюзке, ремесленик оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/07/2007, 18:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не когда не был суеверным...
Но...
В пятницу 13, на 13ом километре дороги Бронницы-Малино меня бес попутал...
Пошел на обгон и тут встречный ускорился... выбо: машина справа, лобовуха или левая обочина. Выбрал последний пункт.
Итог - постриг кустики на обочине: передний бампер и фальшрешетку под замену, мятинка на переднем левом крыле, пороге и двери, немного зацепило задний бампер, погнул защиту картера и кронштейн глушителя.
Позвонить никуда не получилось, после грозы были проблемы со связью.
А дальше как в сказке: подъехал парень на бычке, и предложил помочь вытащить машину, а еще через пять минут приехали гаишники. Оформление и вытягивание из кустов машины занял час.
Гайцы просто офигели когда увидили километровый столбик с номером "13".
И еще прикол, за печатями на справку я поехал в Ступино, ул. Крылова д. 7 каб. 7.

Вот и думай теперь, совпадение или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах