Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помогите оценить авто.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T.Tailor Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 08' Nissan Note
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 02:23:47   Заголовок сообщения: Помогите оценить авто. Ответить с цитатой

Есть Nissan Note comfort 2008 года выпуска (бампера без черных полосок), оранжевого цвета, покупался 27 июля 08 года. Автомат. Пробег 90 тыс. с копейками Обслуживание только у оф. дилера genser. Один хозяин. Сервисная книжка с печатями как полагается. Состояние салона на 5, не курили, летом была сделана химчистка как сидений так и потолка. На новой зимней резине Goodyear. Только на днях сделано ТО 90.000 за 30 тысяч рублей (новые свечи, все фильтры, масло, ремень приводной, !заменены передние диски!, тормозные колодки). В дтп не бывал, два раза царапали стоящий у дома, по каско детали красились в дженсере. Движок идеальный, заводится в любой мороз, "кормили" преимущественно пульсаром 95. Установолены 4ре колонки в дверях.
Теперь о нюансах - по окончании ТО официалами были предложены следущие замены, которые мы будучи в здравом уме не стали делать за их цены: замена нижних рычагов передней подвески (при желании и руках делается у себя в гараже, деталь не дорогая), замена переднего подрамника (деталь так же очень не дорогая), замена втулок переднего стабилизатора (деталь совсем дешевая). Так же выходит из строя моторчик печки (моторчик на замену у меня есть, и отдам к машине), есть небольшая вмятинка в левой задней двери, выправить и покрасить.

Резюмируя - все эти недостатки я могу устранить за свои деньги. Почему я для начала хочу предложить машину с ними - если у вас (или у ваших знакомых) руки подточены в ремонтном направлении, чем я к сожалению похвастаться не могу, вам будет выгоднее купить автомобиль и сделать все в течении пары дней самостоятельно, даже при ремонте в любом автосервисе это потребует небольших финансовых затрат. Если не брать в расчет эти мелкие неполадки в ходовой, то машина с идеальным салоном, идеальным двигателем, не разу не подводила, была в очень аккуратных руках. Состояние лкп на 5+ после мойки выглядит как в автосалоне.

Официалы после того как сделали ТО, были опрошены на предмет трейд-ин, в таком состоянии автомобиль они готовы выкупить за 365 тысяч рублей. Посему у меня созрел вопрос, какую цену можно назначить на автомобиль, и стоит ли доводить его до ума с последующим поднятием цены, но продаже машины в состоянии "конфетка" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/01/2012, 06:55:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмой год комфорт на АКПП,по опыту,хорошо продаётся в пределах 380.
Можно дать обьявление около 400 с торгом и по кол-ву звонков корректировать цену.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatolievi4 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 07.12.2011
Сообщения: 34
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 24/01/2012, 21:06:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город какой? Комплектация? Это достаточно большая часть цены.
_________________
Мы не так часто встречаемся, чтобы пить чай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах