Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стук в торпеде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойYaroha Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 11.12.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 13:51:28   Заголовок сообщения: Стук в торпеде Ответить с цитатой

Помогите разобраться! В холодное время года, где-то в первые 20-30 мин. еэды слышу под торпедой, в раене бардачка, непонятный стук(скрип).
Именно когда автомобиль холодный, когда нагревается все звуки пропадают!
Такаое чувство, что что-то не прикручено!
Летом такой проблемы не наблюдается!
Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 12/12/2011, 10:33:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,
в холод торпедо поскрипывает пока не прогреется
а бардачок я уже и так и эдак переприкручивал, а он всё равно зараза поскрипывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:05:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня постукивает, поскрипывает в холод. Не парилась по этому поводу. Енот, он такой вот... Погремучий Cool
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
42 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/12/2011, 02:28:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже тарахтит панель на холодную, минут через 10 после начала прогрева все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshtirlic Неактивен
37 Рыбы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 24/12/2011, 10:47:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня гремит панель со стороны пассажира постоянно, когда проезжаю кочки. Ездил в сервисный центр, пришлось покататься с мастером, чтоб тот удостоверился, что громыхает и определил бы где. Через 3-4 часа забрал машину в первый день(видимо пока стояла в боксах нагрелась) грохота не было. На следующее утро все сначала... Может кто знает что это гремит так? Проклеить где надо или проложить поролоном что лиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 24/12/2011, 14:17:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует такая же проблема. После того, как машина прогреется, то сверчки улетают... И хорошо, что хоть когда прогреется, то улетают, а то как поселятся они у меня...у что будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 24/12/2011, 22:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорестайленге таких проблем нет..... Smile Yahoo! тьфу.... три раза, чтоб от вас не заразится... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJohn Smith Неактивен
61 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: г.Казань
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 19:53:03   Заголовок сообщения: Стук в торпеде Ответить с цитатой

У меня и дорестайлинговый был Енотик и сейчас обновленный, но проблемка имелась и имеется. В прежнем шумело только в правой стороне, возле бардачка. Я думаю это соединение воздуховода, он ведь составной. Пока машинка холодная - детали имеют люфт. При прогреве пластмасса расширяется и зазоры уменьшаются, вплоть до исчезновения, призвуков. В новой машинке тот же правый воздуховод гремит, на холодную, а также левый и один из центральных, тот, что левее. Я думаю на каждой машине свои места. Устранить думаю можно подмоткой скотча или изоленты в месте соединения деталей, там, где они входят одна в другую. Но не сейчас, - летом.
_________________
Да пусть не растерзают меня "енотоводы" - но ФВ Гольф - лучше!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойperdun Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 13.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Ростов
СообщениеДобавлено: 09/01/2012, 18:09:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машине месяц-сверчки поселились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрибник Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.12.2010
Сообщения: 30
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 09/01/2012, 20:27:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая машину необходимо сразу задумываться о шумоизоляции. В своей, когда летом делал шумку, все соединения панелей сделал через 5 мм антискрип (резал полоски от листа и проклеивал ими соединения). Тишина и покой даже на грунтовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtrubadur Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Архангельская обл. Котлас
СообщениеДобавлено: 10/01/2012, 21:52:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда руки дошли до этого)) А я вот не как не соберусь проклеить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtrubadur Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Архангельская обл. Котлас
СообщениеДобавлено: 10/01/2012, 21:54:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что правда, ни одного сверчка нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 11/01/2012, 15:49:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грибник писал:
Покупая машину необходимо сразу задумываться о шумоизоляции. В своей, когда летом делал шумку, все соединения панелей сделал через 5 мм антискрип (резал полоски от листа и проклеивал ими соединения). Тишина и покой даже на грунтовке.

по мне и так достаточно тихо, нафиг заморачиваться с шумкой!? Cool
это уже для энтузиастов Crazy
а тем более когда в салоне дети, то никакого скрипа и посторонни так не слышно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрибник Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.12.2010
Сообщения: 30
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 10/04/2013, 21:45:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях проехался в текне 12 года выпуска - соседка по дому купила и я попросился проехать. Машина только из салона - никто ничего еще не делал. Шум в салоне от колес слышен хорошо, звук магнитолы какой то пустой. Моей уже 2 года и 60 тыс на одометре и я не жалею потраченых денег и времени на шумоизоляцию. У меня в салоне не так шумно. Сверчки, конечно есть, куда без них. Потом прокатил соседку в своей машине. У меня ей понравилось больше, чем в своей новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 11/04/2013, 09:02:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубовый пластик у нашего енота. Надеюсь, что в новом поколении материалы действительно получше и будет уже не так шумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах