Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Угнали Енота:(
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийirisha944 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 10:51:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно все. Знаю только что машина долго стояла в подземном гараже. Да , ключа 2 передал. Предлагаете заяву написать на старого хозяина??
Только вопрос , как он узнал где я работую и ставлю машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 10:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запеленговали Crazy
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:00:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерхан и старлайн вскрываются код-граббером.
А ключ от машины подделали, скорее всего раньше.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:07:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстрый угон после продажи - косвенно указывает на старого хозяина (типа пока секреток не наставили, т.к. сразу после покупки денег катастрофически не хватает). Узнать где работаете - вообще не проблема (адрес же Ваш есть). В любом случае тут работа полиции.
Заявление написать на старого хозяина - это как?!? Пишется заявление о угоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойсовок Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 30.03.2011
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irisha944 писала:

Сигналка стояла штатная и StarLine.

А Старлайн какой?
Скорее всего, брелок в салоне прописали. Так часто делают. Правда обычно, это происходит, когда заканчивается срок действия КАСКО.
Очень Вам сочувствую! Хорошо, хоть застрахована была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийirisha944 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:21:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра поеду в ОВД за справкой для страховой. Передам данный старого хозяина .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:34:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irisha944 писала:
Прочитаоа на одном форуме супер средство от угона.
самая действенная защита от - на водительское сиденье кладется связка из лески с крупными рыболовными крючками ( завязывается в круг), кручеки направляются вверх и вниз.
Все это прикрывается тонкой тряпочкой - типа так и должно быть. Эффект не заставит себя ждать - уверяю ва сугонщик дождеться вас и Скорой помощи, так как любые попытки встать просто не возможны ( крючки впиваются в сидение и в пятую точку одновременно)

главное, с утра самому на нее не сесть
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 11:38:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atevich писал(а):
irisha944 писала:
Прочитаоа на одном форуме супер средство от угона.
самая действенная защита от - на водительское сиденье кладется связка из лески с крупными рыболовными крючками ( завязывается в круг), кручеки направляются вверх и вниз.
Все это прикрывается тонкой тряпочкой - типа так и должно быть. Эффект не заставит себя ждать - уверяю ва сугонщик дождеться вас и Скорой помощи, так как любые попытки встать просто не возможны ( крючки впиваются в сидение и в пятую точку одновременно)

главное, с утра самому на нее не сесть


ROFL ага и еще будешь орать громче сигнализации ROFL ROFL
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsergeykim Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО, м.Бабушкинская
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 13:45:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что связано со старым хозяином или с прохождением сервиса. Слишком уж четко попадание в район постоянных угонов Ноутов. Думаю тут связано именно с угонщиками, которые орудуют в этом районе.
...ну и все угнанные Ноуты были оборудованы сторонними сигналками. Не припомню на форуме случая угона из этого района со штатной противоугонной системой.

irisha944 писала:
Прочитаоа на одном форуме супер средство от угона.
самая действенная защита от - на водительское сиденье кладется связка из лески с крупными рыболовными крючками ( завязывается в круг), кручеки направляются вверх и вниз.
Все это прикрывается тонкой тряпочкой - типа так и должно быть. Эффект не заставит себя ждать - уверяю ва сугонщик дождеться вас и Скорой помощи, так как любые попытки встать просто не возможны ( крючки впиваются в сидение и в пятую точку одновременно)

В таких случаях будьте готовы таскаться по судам и получить срок за причинение тяжкого вреда здоровью. Есть реальные случаи, когда средства от воров срабатывали и хозяева этих средств неожиданно для себя получали реальные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
48 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 14:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не пойму я, если все действия происходили в одном и том же районе, неужели наша доблестная полиция не знает, кто это? то ли я наивная такая, но почему то верю в справедливость... рано или поздно, должен же быть разумный конец этому? Twisted Evil
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSeries Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 26.03.2011
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 14:30:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиция скажет: такая стояла сигналка - любой приходи, садись, уезжай. Мы не отвечаем за китайские поделки. Зачем вы их ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 14:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeykim писал:

...ну и все угнанные Ноуты были оборудованы сторонними сигналками. Не припомню на форуме случая угона из этого района со штатной противоугонной системой.

Штатная сигналка (которая между прочим не ставится на заводе, и следовательно не является штатной) еще проще. Отключается штатным ключем. Она просто пищит, если открыли двери, охранных функций у нее других нет.

А Я, не припомню, что бы на угнанных Енотах стоял Сталкер или Старлайн из новых с иммобилайзером и замком капота Sad
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeries Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 26.03.2011
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 14:57:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla писал:
sergeykim писал:

...ну и все угнанные Ноуты были оборудованы сторонними сигналками. Не припомню на форуме случая угона из этого района со штатной противоугонной системой.

Штатная сигналка (которая между прочим не ставится на заводе, и следовательно не является штатной) еще проще. Отключается штатным ключем. Она просто пищит, если открыли двери, охранных функций у нее других нет.

А Я, не припомню, что бы на угнанных Енотах стоял Сталкер или Старлайн из новых с иммобилайзером и замком капота

Под штатной противоугонной системой, наверное, имеется в виду NATS, и это правильно. Все остальное - это вопрос времени и желания угонщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 15:14:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Series писал:

Под штатной противоугонной системой, наверное, имеется в виду NATS, и это правильно. Все остальное - это вопрос времени и желания угонщика.

Кому как.
По мне все можно вскрыть/сломать. Вопрос времени.

Объясните, если человек сел в машину без НАТСА, завел ее (невзирая на штатный иммобилайзер), то почему он не может сесть в машину с НАТСОМ и так же уехать? Ключик то тот же самый.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 15:16:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeykim писал:
irisha944 писала:
... кладется связка из лески с крупными рыболовными крючками ( завязывается в круг), кручеки направляются вверх и вниз...

В таких случаях будьте готовы таскаться по судам и получить срок за причинение тяжкого вреда здоровью. Есть реальные случаи, когда средства от воров срабатывали и хозяева этих средств неожиданно для себя получали реальные сроки.

Да ладно...?????? Very Happy
Если кто-то "САМ" повредился среди моей частной собственности, то я виноват?
Т.е., если вору в моей квартире на ногу упадет гиря, то лечиться он будет за мой счет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах