Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Королёв-Сергиев Посад-Дмитров
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSten Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 13:08:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло сегодня письмо счастья- камера на 25км.081м. Ярославского шоссе, н.п. Первомайский, превышение на 22 км/ч. Сначала думал платить, потом полазил по инету- никто не знает где та камера, никакого населенного пункта Первомайский там нет, всем приходит стандартное превышение 22 км./ч.

Соклубники, кто может помочь установить истину!
Я раньше след. недели там не появлюсь, а обжаловать это дело надо в течении 10 дней. Кто сможет посмотреть, что за знаки в районе 25 километра Ярославки? Может кто сталкивался с этой камерой? Хохма в том что всем, кто в инете пишет про эту камеру, приходит одинаковое нарушение. Да и по агентурным источникам получена инфа, что такие письма счастья, с той же камеры, с таким же нарушением, начали приходить и на рейсовые автобусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 14:03:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Первомайский находится перед п. Челюскинский (если ехать из Москвы). Как раз на границе этих двух поселков на развороте висит стрелка с камерой. После авторынка разворот. Там практически все снижают скорость, так как камера стоит уже год точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSten Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 14:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisenok22 писала:
П. Первомайский находится перед п. Челюскинский (если ехать из Москвы). Как раз на границе этих двух поселков на развороте висит стрелка с камерой. После авторынка разворот. Там практически все снижают скорость, так как камера стоит уже год точно.


То что там камера стоит- это я в курсе. Но никаких указателей населенного пункта Первомайский я там не видел. Сейчас специально мучил Гугл и яндекс- нету такого поселка по Ярославке! Под Истрой- есть, а на Ярославке- только микрорайон Первомайский в Королеве.
Вот и вопрос- может там где нибудь красный круг висит с цифрой 60?
Опять таки- вызывает удивление цифра превышения- у 90% тех, кто пишет про эту камеру, она одинакова.
P.S. Если мне не изменяет память, в Химках, подобная камера, стреляла всех на трассе без разбору на лишение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 14:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что стоит знак населенного пункта первомайский, это точно. Я только не помню с какой стороны и в каком месте. Сегодня поеду вечером постараюсь рассмотреть. Красных кругов не висит.
Ну а как настроена камера сказать не решусь. Мне тоже приходил один раз штраф на 300 руб. Видела пару раз, что они там ее настраивали.
Кроме того, появилась новая камера в сторону Москвы около р. Клязьмы напротив рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSten Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 14:55:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisenok22 писала:
То что стоит знак населенного пункта первомайский, это точно. Я только не помню с какой стороны и в каком месте. Сегодня поеду вечером постараюсь рассмотреть. Красных кругов не висит.


Был бы весьма благодарен, за инфу по знакам населенного пункта.
Не сочтите мою просьбу за наглость Embarassed - если можете завтра посмотреть знаки в Москву в этом месте. (Потому как мне вменяют превышение по пути в Мск.).
Если там есть указатель "Первомайский", то буду разбираться, что это за город-призрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 14:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь внимательно все рассмотреть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSten Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 15:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisenok22 писала:
Я постараюсь внимательно все рассмотреть.


Спасибо!
А я пока отправил в Правительство МО запрос о данном населенном пункте.
Завтра еще обычной почтой пошлю.
Глядишь сделаю доброе дело коллегам водителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 09:32:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю: обозначания населенного пункта действительно есть!!!
Если ехать из москвы, то начинается населенный пункт Первомайский после поворота на Болшевское шоссе напротив авторынка (на противоположной стороне точно такой же есть). А заканчивается после разворота, недоезжая до заправки:


Если ехать из области в сторону Москвы, то знак стоит почти напротив разворота, но его не очень видно, с правой полосы. Правда, изображение получилось не очень, так снимала в движении на скорости и еще не рассвело.


Ну и еще нашла у себя штраф от июня тоже ехала со скоростью 82 км/ч. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSten Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 15:03:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 07/10/2011, 13:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, хороших выходных и отличного настроения всем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВячеслав52 Неактивен
68 Рак  В 52
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 21.02.2011
Сообщения: 276
Откуда: Московская обл. Ивантеевка
СообщениеДобавлено: 07/10/2011, 15:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседка, и тебе всех благ и удачи!!! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийShedrina Неактивен
41 Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.01.2011
Сообщения: 528
Откуда: Королев (заМКАДье)
СообщениеДобавлено: 08/10/2011, 22:01:01   Заголовок сообщения: Солнышкоооооооооооо!!!! Ответить с цитатой

С хорошей сегодняшней погодой))))
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Енот, енота не обидит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 10/10/2011, 18:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предупредить, что около той самой камеры на 25 км в Первомайском/Челюскинском в сторону области теперь ограничение скорость 50 км/ч и 40 км/ч из-за ремонта. Не знаю, перенастроена ли камера на новые ограничения, но будьте бдительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 11/10/2011, 08:37:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisenok22 писала:
Хочу предупредить, что около той самой камеры на 25 км в Первомайском/Челюскинском в сторону области теперь ограничение скорость 50 км/ч и 40 км/ч из-за ремонта. Не знаю, перенастроена ли камера на новые ограничения, но будьте бдительны.


Спасибо! Ох, как же ездить то тяжко по утрам ((((((
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвади Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 26.09.2011
Сообщения: 100
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2011, 17:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем,а я тут тоже живу п. правдинский.но енот у меня дикий помогите с наклейкои Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 35, 36, 37  След.
Страница 22 из 37

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах