Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кнопки на руле в версии comfort
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlazer88 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 10:10:40   Заголовок сообщения: Кнопки на руле в версии comfort Ответить с цитатой

Я понимаю, что тема изъезженная, но хотел все же, что ыб мне растолковали. в комплектации comfort, конпки рабочие? или просто пластмассовые вкладыши.. если рабочие то как подключить к магнитоле (марка JVC), расскажите пожалуйста поподробнее


я так почитал, что ещё и не все могнитолы имеют управление с руля, так вот вопрос, разъем по управлению стандартный или нужно паять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 11:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в комплектации комфорт кнопок нет Mad Mad Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 11:09:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал:
У меня в комплектации комфорт кнопок нет

у меня - тоже 2007 год. кнопок нет. может когда появились? тогда я тоже хочу Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 11:12:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не появлялось )
Варианта 2:
1. У человека не комфорт.
2. У человека комфорт, но не родной руль (от Лакшери). По причине стрельнувших подушек при ДТП или по причине, что Лакшеревый выглядит круче ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlazer88 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 13:35:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноут комфорт 2006 г. дтп не было на нем.

фото руля



мб я что-то не понимаю, кнопки должны быть в версии со штатной магнитолой? у меня вырез 1dim под неё, и соотвественно стоитн е штатное, ибо её не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 13:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To TopSnarter: Я бы не был столь категоричен о ДТП. Вы первый владелец? Вы уверенны в прежнем владельце? Может на самом деле ркль круче смотрится... Не комфорте нет кнопок на руле. Ну и самый плохой вариант - мобильконструктор. Раньше так японки приезжали ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 13:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только разглядел: у Вас и на двери лишняя кнопка стеклоподъёмника. Или это уже своими руками что добавлено?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:00:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blazer88 писал:
ноут комфорт 2006 г. дтп не было на нем.

В европейском Комфорте (а он леворульный) 2006 года ТОЧНО не было кнопок на руле. У меня был Комфорт-2006. Руль в этом авто не родной. Проверьте на предмет ДТП и конструктора в "знакомом" сервисе, проверьте так же наличие подушки в руле на всякий случай. Хотя может просто поменяли по случаю по причине более выского уровня крутизны )) Вы не первый владелец?

И есть ещё вариант - авто куплен не у ОД в России? Просто европейские версии Енота отличаются от Российских более богатыми комплектациями. Но он будет называться не Комфорт. Например Accenta соответствует среднему положению между нашими Luxury и Tekna. Может это просто прокачанный "Комфорт" (минималка) из Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlazer88 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:04:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй, НО первый владелец мой хороший друг, и о дтп речи не может идти. он покупал в салоне genser , стеклопакет передний... вобще как я могу проверить роботоспособность кнопок? начинаем от теым отходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль даже не потёртый, у меня 2007 г.в. в оплётке уже в 2010 году был... Ессно комфорт без кнопок... ДТП не ДТП, может правда поменяли ввиду потёртости на то, что нашли... (учитывая детский пробег, смена руля как средство скрыть реальный)
Магнитола не стандартная, соответственно чтоб подружить руль и магнитолу, нужен спец блок, на форуме было 100%
А вообще разобрать и посмотреть управление на руле вообще куда-нить подключено?
... p.s. "Если друг оказался вдруг..." (с) Высоцкий
_________________


Последний раз редактировалось: SerSi (30/09/2011, 14:37:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlazer88 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руль не меняный 100% только что спросил) пробега 34к было когда отдали) почти на ней не катались, вобщем какие контакты тоестить можно? прозвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:54:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся страница ниачём. КАКАЯ ВАМ ВСЕМ РАЗНИЦА, ПОЧЕМУ У НЕГО ТАКОЙ РУЛЬ НА КОМФОРТЕ?
ТС, узнавай,
1. поддерживает ли твой живис управление с руля. Управление резистивное - в блоке кнопок стоят сопротивления (резисторы)
2. нужен ли для этого адаптер управления (отдельный блок) или достаточно подключить кнопки к головному устройству напрямую
3. либо делай сам, либо ищи мастеров по настройке всей этой байды.

Ещё вопрос: а кнопка на руле типа "i" работает?
Чиста из любопытства - с блейзера на енот? Извини, не удержался - писанина на мощном предплечье подтолкнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 14:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж ни о чем тема, если вопрос был:
Цитата:
но хотел все же, что ыб мне растолковали. в комплектации comfort, конпки рабочие? или просто пластмассовые вкладыши..

Ну если у всего форума нет в комфорте кнопок, хоть рабочих, хоть не рабочих Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 15:03:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlazer88 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 15:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чиста из любопытства - с блейзера на енот? Извини, не удержался - писанина на мощном предплечье подтолкнула."

не угадал)

ещё вопрос такой, управление происходит через стандартную фишку в магнитоле, я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах