Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnealex Неактивен
47 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 01/07/2011, 22:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в компании Seintex резиновые коврики с высоким бортиком в салон и в багажник. Коврики хорошо подходят по форме пола. Водительский фиксируется на штатную клипсу. Есть перемычка между задними ковриками. Задние коврики хорошо заходят под передние сидения. Пока доволен.

Цена вопроса:
передние - 1710 руб.
задние - 1040 руб.

Фотографии можно посмотреть тут http://photo.qip.ru/users/alexey.luev/3910236/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEP22 Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Кострома
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 08:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне приехал, вот уже второй, Ноут (благо один уже есть), на первый шил на заказ коврики в тюнинг-ателье. на новый, 2011 года, рушил заказать такие же, пока машина у дилера стоит, чтоб сразу коврики в новую постелить. звонят мне только что и спрашивают, мол у нас выкройки на ноут 2008 года есть, а на 2011 нет, вы уверены что пол не менялся...вопрос-а менялась ли у нас конфигурация пола?
_________________
Рожденный ездить-ходить не должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 08:48:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики и пол остались прежними. Можно шить по старым лекало и выкройкам.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEP22 Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Кострома
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 08:50:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ!
_________________
Рожденный ездить-ходить не должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВячеслав52 Неактивен
68 Рак  В 52
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 21.02.2011
Сообщения: 276
Откуда: Московская обл. Ивантеевка
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 14:16:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все 18 страниц, но нашел про застежку для крепления (штатная клипса под вод. сиденьем). Коврики достались от салона, отверстие пробил пробойником, но все равно к концу дня сдвигаются под ногами. Спрашивал в магазинах, говорят существуют но нет в наличии, а можно ли чтото др. использовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 15:29:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тканевые коврики не только с выемкой под ту самую пимпочку, но и что то вроде липучки на обратной стороне коврика. так что лежит намертво.

хочу ещё липучек на резиновые коврики понаклеить. а то замучили туда-сюда ёрзать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 15:32:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже были тканевые и с кнопкой и с покрытием, которое устраняло скольжение... На Кашкае и Тойоте резиновые с пимпами + на обратной стороне шипы, тоже намертво лежат...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdumler82 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Курган
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 17:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nealex писал:
Купил в компании Seintex резиновые коврики с высоким бортиком в салон и в багажник. Коврики хорошо подходят по форме пола. Водительский фиксируется на штатную клипсу. Есть перемычка между задними ковриками. Задние коврики хорошо заходят под передние сидения. Пока доволен.

Цена вопроса:
передние - 1710 руб.
задние - 1040 руб.

Фотографии можно посмотреть тут http://photo.qip.ru/users/alexey.luev/3910236/


Купил коврики Seintex код 81922 цена 1218 руб.
Доволен, четко встали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex15 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 139
Откуда: регион 34
СообщениеДобавлено: 24/07/2012, 21:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл через экзист такие коврики: Satori, код SI 02-00109, цена 2100р.
"Серия специальных текстильных ковриков с высоким бортиком, производимых по новой 3D технологии из трех слоев различных материалов. Верхний слой - прочный и износостойкий текстильный материал.Пластиковая накладка на водительском коврике служит для увеличения срока службы, высокий бортик надежно удерживает грязь от проникновения в салон автомобиля."
Легли хорошо, вот несколько фото:



Имеется перемычка на липучке

Снизу интересная структура не скользит и, думаю, не протечет

Почему-то написано, что NOTE с 2007 года.

Пока доволен, но, боюсь, что зимой могут замёрзнуть от впитавшейся воды и при вытаскивании сломаться, поэтому на зиму купил резиновые Seintex 81922, которые тоже хорошо ложатся и резина вроде качественная, по крайней мере не вонючая, их здесь уже хвалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
54 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 25/07/2012, 04:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex15 писал:
"Серия специальных текстильных ковриков с высоким бортиком, производимых по новой 3D технологии из трех слоев различных материалов...

Завидую! Классные коврики!
А я тут в одной конторе (название уже не помню) заказал примерно такие-же. Так эти уроды мне прислали хорошие, но без бортов. На мои возгласы возмущения по телефону ответили "А с бортами в наличии не было". Спрашиваю "А на кой ... тогда выслали то, что я не заказывал?", отвечают "Не знаем. Если не нравится - вышлите обратно, как получим - вернем деньги за коврики и пересылку". Но решил что уж лучше пусть у меня будут коврики, чем не будет ни ковриков ни денег Smile
Но я то их как раз на зиму использую, потому что весной-летом-осенью без бортиков я задолбаюсь салон вычищать. Пришлось купить резиновые оригинальные на этот период.
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai, 2013
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 426
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 12/08/2012, 23:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже постелили Seintex - легли идеально...очень нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 13/08/2012, 07:39:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex15 писал:
Пластиковая накладка на водительском коврике служит для увеличения срока службы, высокий бортик надежно удерживает грязь от проникновения в салон автомобиля."

но, боюсь, что зимой могут замёрзнуть от впитавшейся воды и при вытаскивании сломаться


Странная тенденция,на более дорогих машинах,накладку делают из текстиля с ворсом.Именно она даёт комфорт при эксплуатации.Под пяткой не скапливается вода и грязь.И как раз зимой достигается наибольший комфорт.
В субботу тоже наконец доехал до "АВТОКОВРИК",взял "Е",конечно цена кусается,но комфорт гарантирован.
Единственное "НО",брал свои лекала,закрывает больше поверхности.
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha.Z Неактивен
35 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/09/2012, 13:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе купил вот такие сегодня, со съёмным ворсом:
http://rsv61.ru/category/kovriki
Подходит идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakoy to Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan Tiida
С нами с: 07.04.2012
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2012, 23:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha.Z писал:
А я себе купил вот такие сегодня, со съёмным ворсом:
http://rsv61.ru/category/kovriki
Подходит идеально.

По ссылке тока цена и маленькая фота - не информотивно. Дайте ссылку продавца или где можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMokky Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 13:45:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kakoy to писал(а):
Gosha.Z писал:
А я себе купил вот такие сегодня, со съёмным ворсом:
http://rsv61.ru/category/kovriki
Подходит идеально.

По ссылке тока цена и маленькая фота - не информотивно. Дайте ссылку продавца или где можно купить.


Долго ходил возле таких ковриков в магазине, но брать не решался пока здесь не прочитал. Передние коврики нормально подходят, только водительский коврик "ступеньку" для отдыха левой ноги не полностью закрывает. Задние ложатся, но на мой взгляд маловаты, хотелось бы чтобы они больше заходили под передние сиденья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах