Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Защита картера двигателя.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ставили ли вы защиту картера?
Да
61%
 61%  [ 367 ]
Нет, и не надо
8%
 8%  [ 53 ]
Нет, но собираюсь
29%
 29%  [ 172 ]
Всего голосов : 592

Автор Сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 22:40:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:

Да что там ставть-то? Приезжай в субботу, я тебе за так поставлю. Завтра после работы занят, но домой поеду через Академическую (с Водного на Ярославку).


Упс...Здорово!!! А куда приезжать то?
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Красногорский Неактивен
49 Лев  Новичок
С нами с: 01.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 22:51:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доберман писал(а):
Maxnet писал:
Спокойней ... серые клетки не востанавливаються .....
Раз сам смотрел .. сам всё контролировал ... всё будет хорошо ... верим ..верим тебе ...
А ёрничать никто и не собиралься ...


Свое сообщение написал для того чтобы помочь кому-то сделать выбор . А защита действительно сделана грамотно,само предприятие ее производящее стоит того чтобы покупали у них см. http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=9 завод по производству авиационных двигателей


Сайт у ребят неплохо написан, много правильных слов, а еще они в 10 минутах от "мейджор авто", так что можно будет к ним заехать сразу после покупки (если, как я понял, предварительно договриться).
Единственно, надо уточнить на сколько у них хороша защита на 1.6 АКПП. В плане блокировки доступа к тросикам коробки с низу (при блокированной коробке передач).
_________________
Всё будет хорошо!
1.6 АКПП Текна синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 22:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Упс...Здорово!!! А куда приезжать то?

К нам в гараж, конечно, на яму. Laughing Ярославское шоссе.

Отправил письмо в личку.
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 14:24:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено .... из темы обработка днища

svetik писала:
Товарищи автолюбители! А защиту картера кто-нить собирается ставить? Если да, то где иза какие деньги. я нашла парочку заводиков, где их уже делают. сама защита с установкой 2185р. 1.6 АКПП. Может кто дешевле подскажет? вещь в принципе нужная

djDi писал:
Можно установить на "ДЗК" они производят защиту для Ниссан..
но с установкой это стоит 2500..-5% скидки для нас -дороговато считаю..можно купить через опт. закупку туже защиту(1860р.)
и поставить в любом сервисе за 200 - 500руб.
Защиты есть в наличии..смотри тут

Дон Хуан писал:
..купил в салоне типа родную - МЕТАЛЛ! 2850 сама и 600 (на пустом месте) слупили за установку. Посмотрел потом на яме - все мощно и надолго! Не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Азов
СообщениеДобавлено: 03/12/2006, 20:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и померял и поставил с Ваз 2110. Просверлил целых 2 отверстия на 7 и одно на 12. Отрезал малюсенький уголок на этой защите (ложился в нахлест) и потратил 1 час времени на замеры и чесание репы. Стоило цельных 500 р. Как говорится почувствуйте разницу. Кому надо могу выслать фото. Всем пока! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 11:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю: народ покупает машину ценой под 20 000$ и пытается экономить 50-70$ на защите картера?

Вам что, делать нечего?

Дон Хуан писал:
..купил в салоне типа родную - МЕТАЛЛ! 2850 сама
и 600 (на пустом месте) слупили за установку. Посмотрел потом на яме - все мощно и надолго! Не жалею.
- и не партесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 13:20:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Я что-то не понимаю: народ покупает машину ценой под 20 000$ и пытается экономить 50-70$ на защите картера?

Вам что, делать нечего?

поэтому и покупает за 20 000. Если есть возможность, почему бы не съэкономить.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmari181 Неактивен
50 Телец  Новичок
С нами с: 20.07.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 23:09:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С писал(а):
Посмотрел и померял и поставил с Ваз 2110. Просверлил целых 2 отверстия на 7 и одно на 12. Отрезал малюсенький уголок на этой защите (ложился в нахлест) и потратил 1 час времени на замеры и чесание репы. Стоило цельных 500 р. Как говорится почувствуйте разницу. Кому надо могу выслать фото. Всем пока!

ФОТО В СТУДИЮ!!! Какую именно (производитель, тонкая/толстая) защиту брали? Эх, надо было снять с двенашки перед продажей... Laughing Laughing Laughing Енот становится народным автомобилем Very Happy
_________________

Рыжий еNOT 1,4 Lux
Маринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 10.02.2007
Сообщения: 47
Откуда: РО ЮФО
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 15:27:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛя Михаил С
Если можно, выложи фото защиты, как устанавливалась и как подрезалось.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loomis_32 Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 19:40:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще видел защиту от 2110 АЛЮМИНИЕВУЮ!
На вопрос продавцу что ж она в силах защетить он радостно сообщил что она об препядствие гнется и потом ее легко править, а железная типа только колется!
Зато ее легко подгонять под енот -режь хоть ножницами
_________________
Note is the best solution of urban living.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGEY STALKER Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 09:22:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе планирую на Енота сделать защиту как и на все предыдущие машины у нас в команде из 6 мм дюраля, с отверстриями для вентиляции и поставить на срывные болты (т.е. при ударе снизу всё нормально, приударе сверху болты срывает и на расчитанное инженерами НИССАН сминание кузова влияния почти не оказывается). тоимость как показывает опыт - около 3000 руб., но прочность защиты - колосссальная! А от 2110 действительно очень похожа...
Был ещё вариант из титана сделать, только нафиг это не нужно гражданской машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 23/02/2007, 08:59:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый решает сам, ставить или нет. Я купил ДЗК за 1860 руб. в клубе и поставил за 400 руб. Мне защиту рекомендовали в Автогранде. Насчет экономии, кто-то ставил от 2110 за 500 руб. это его выгода. Evil or Very Mad
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 24/02/2007, 11:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Я что-то не понимаю: народ покупает машину ценой под 20 000$ и пытается экономить 50-70$ на защите картера?

Вам что, делать нечего?

Дон Хуан писал:
..купил в салоне типа родную - МЕТАЛЛ! 2850 сама
и 600 (на пустом месте) слупили за установку. Посмотрел потом на яме - все мощно и надолго! Не жалею.
- и не партесь


Курочка по зернышку клюет...
Лишние бабки можно на брызговики к примеру потратить
Smile
А железяки везде одинаковые!
Я купил питерскую защиту, т к была в магазине в наличии. Обошлась в 1800 руб если не ошибаюсь. Поставил сам элементарно...Дырка в ней только одна в районе слива масла. А фильтр менять - все равно придется ее откручивать!
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torgler Неактивен
 Гость
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 8
Откуда: Мурманская обл
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 22:06:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести защиту
в Питере? Кроме соответственно диллеров. На Фучека есть или нет?
_________________
Nissan NOTE 1.4 comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/03/2007, 00:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере не дилеры:
http://www.argon-stroy.spb.ru/kartera.html
http://www.kzmo.ru/
Есть еще на Обводном фирма кажется Металл-Защита в инете нету, а визитку отдал давно (могу в Понедельник выложить инфу). ИМХО даже не у дилеров лучше брать для конкретной модели чтобы ничего не задевало и масла всякие сливать должны быть выреза.
На Фучика ИМХО только на нашемарки, и лучше брать прямо от производителя, лучше, если тебе еще дадут сертификат соответствия для еНота.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах