Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажники на крышу. (Например THULE)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 24/06/2011, 18:27:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malevi4 писал:
vevorobev писал:
Вопрос снимаю. Заказал Lux
http://alta-karter.ru/bagazhnik/nissan/note/luxglad133.html
У меня Mont black в принципе устраивает..минус багажников с таким креплением,что от резинового уплотнителя остаются следы на крыше,а если не проложить захваты,то и на внутренней поверхности стойки остаются следы в виде снятого лака и краски

3 года периодически пользуюсь "родным" багажником (MontBlanc) и не заметил я следов на крыше и следов от захватов. Что то не так делаю?
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMalevi4 Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 24/06/2011, 21:11:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 года периодически пользуюсь "родным" багажником (MontBlanc) и не заметил я следов на крыше и следов от захватов. Что то не так делаю?

хм...это может я не так пользуюсь...?!после затяжки винтов поперечины не ерзают, багажный ящик так же не воздействует на поперечины....надо сфотографировать и выложить для наглядности...может дельный совет подскажете?! пробовал ткань класть, но тогда нет жесткой сцепки с крышей!


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2011, 16:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил и поставил Lux. Обошелся 3200 с доставкой. Устанавливается довольно быстро.
http://alta-karter.ru/bagazhnik/nissan/note/luxglad133.html


Последний раз редактировалось: vevorobev (13/01/2013, 22:52:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMalevi4 Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 26/06/2011, 19:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vevorobev писал:
Купил и поставил Lux. Обошелся 3200 с доставкой. Устанавливается довольно быстро.
http://alta-karter.ru/bagazhnik/nissan/note/luxglad133.html
У меня такой же, только MontBlank...вижу линейки еще не ставили?! не свистел?..Я свой подпилил с краев, чтоб не сильно торчал в стороны.Заглушки упираются сразу в крышку кожуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2011, 22:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malevi4 писал:
вижу линейки еще не ставили?! не свистел?..Я свой подпилил с краев, чтоб не сильно торчал в стороны.Заглушки упираются сразу в крышку кожуха.


А что за линейки? До 100 не свистит, только если прислушаться - еле заметный гул. Выше 100 не ездил.
Еще прикупил крепления для великов, опробую - отчитаюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 13:10:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vevorobev писал:

А что за линейки? До 100 не свистит, только если прислушаться - еле заметный гул. Выше 100 не ездил.
Еще прикупил крепления для великов, опробую - отчитаюсь =)

В паз, куда опора крепится, в Монт Бланке вставляются линейки.
По мануалу там определенные расстояния на передней поперечине и задней, поэтому заглушки выполнены в виде линеек.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIskra Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 15:04:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, багажник, который не свистит и ничего нигде подпиливать не надо Very Happy
Потому как могу не суметь)))
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно очень большое и идет маленькими шагами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 15:30:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskra писала:
Посоветуйте, пожалуйста, багажник, который не свистит и ничего нигде подпиливать не надо
Потому как могу не суметь)))

"Родной" аэродинамический. Не свистит, подпиливать ничего не надо.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 16:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

В паз, куда опора крепится, в Монт Бланке вставляются линейки.
По мануалу там определенные расстояния на передней поперечине и задней, поэтому заглушки выполнены в виде линеек.

Не, у меня линеек не было. Были только наклейки-линейки (временные, чтобы установить). Все расстояния в инструкции прописаны. Установил, отклеил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 16:28:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vevorobev писал:

Кстати, какие крепления для великов?
Я тут купил Атлант. Лучше бы не покупал.
Металл сырой ИМХО, велик болтается. До дачи доехал, смотрю велик имеет угол градусов 15. Хорошо не упал. Пришлось места крепления к поперечинам усилить и разнести немного крепления направляющей (на которой колеса велика стоят).
Так что не советую.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMalevi4 Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 19:55:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskra писала:
Посоветуйте, пожалуйста, багажник, который не свистит и ничего нигде подпиливать не надо
Потому как могу не суметь)))
Поперечины или багажный ящик? Самый оптимал из поперечин это Lux- нашего производства...по качеству не хуже аналогов, а дешевле..а если брать Бокс...то тут зависит от симпатий и денежного капитала!Хороши несомненно Thule....но дорогие жуть!Атланты брать рисковано!!!....Можно G3 Krono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMalevi4 Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 19:58:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать Вас чуток обманули с комплектацией!..линейки-заглушки должны быть....Сам хотел найти в прозапас пару штук...но в магазинах удивленно разводят руками...будто ни разу даже и не слышали о таких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 21:37:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:

Кстати, какие крепления для великов?

Купил вот такие:
http://www.masavto.ru/index.php?productID=10068

Посоветовал человек, который успешно объездил Норвегию с этими креплениями (4 вела). Очень простая конструкция из стали. Отдельно еще к ним докупил замки. Если интересует поделюсь ссылками.
Крепление 800р, замки 400р 2 штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIskra Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 30/06/2011, 11:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malevi4 писал:
Iskra писала:
Посоветуйте, пожалуйста, багажник, который не свистит и ничего нигде подпиливать не надо
Потому как могу не суметь)))
Поперечины или багажный ящик? Самый оптимал из поперечин это Lux- нашего производства...по качеству не хуже аналогов, а дешевле..а если брать Бокс...то тут зависит от симпатий и денежного капитала!Хороши несомненно Thule....но дорогие жуть!Атланты брать рисковано!!!....Можно G3 Krono


Только поперечины
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно очень большое и идет маленькими шагами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
53 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 30/06/2011, 11:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Родные" багажники делает Mont Blanc.
Логотип Nissan на них. Причем они дешевле Mont Blanc при одинаковом качестве.
Я за "родные" )))
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.
Страница 21 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах