Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goldsnake Неактивен
 Гость
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 28.08.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 28/08/2010, 13:35:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22, енот первый авто, отец купил, оч понравилась ему машина и покупали у его хорошего друга в отличном состоянии.
машинка суперская, очень практичная в городе, парковаться само удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАнестеZия Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 31/08/2010, 06:40:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я уже месяц как обладательница еНота! Катаюсь и балдею) катаюсь и балдею! Только, как я поняла, здесь больше пользователей европейского варианта, а у меня праворучка Cool
Привыкла уже к моей малышке, а на днях прокатилась на Хорьке (тойота харриер), так разница огроооомная! такой танк тяжелый по сравнению с почти невесомой и стройной моей еНотихой Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлиндус Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Чехов
СообщениеДобавлено: 20/09/2010, 18:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мы колесим по России уже 5 месяцевSmile
Комфорт езды на дальнее расстояние удивительный - в жару без остановок не перегрелись ни разу, холода проверем этой зимой - рванем в Хибины - посмотрим насколько устойчиваSmile
Мне 20 и это вторая машинкаSmile
В машине свободно помещается туристическая снаряга и три собакиSmile
Всем довольна, кроме того что просвет у нее очень маленький - не везде проедешь и ни каждый бордюр возьмешь.
До этого ездила на Фиат Альбее - брали все высоты и все преграды на бездорожье нашей раздолбанной дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmelisavi Неактивен
44 Водолей  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 101
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург (Колпино)
СообщениеДобавлено: 19/10/2010, 11:08:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Елена. Уже больше недели у меня Нота - чистокровный японец 2006, без пробега по РФ. Ну, руль, конечно, ПРАВильный ))). Автомат, 1,6 л., 110 л.с. Моя первая машинка. Права у меня только год, раньше опыта не было, машины в семье - тоже, так что начинаю с самого нуля, пока тяжело и страшновато.
Год выбирала между Логаном, Ланосом, японцем 90-х... Пока не пожалела. Ход мягкий, педали чувствительные, машина очень маневренная, хорошо стартует и тормозит. Надеюсь, я ее не угроблю Smile. Пока она прекрасно выехала из люка (куда я умудрилась попасть передним колесом) и из края моста над ручьем, все тем же колесом (ехала задом, не заметила среди травы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fill Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 09.11.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 14:36:35   Заголовок сообщения: Note как первая машина Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу купить Nissan Note 1.6 АКПП (новую, из салона), по отзывам мне все понравилось, но хотелось бы спросить здесь: какие минусы у данного авто? Какие плюсы? Интересует также, не потеряет ли она много в цене года за три?


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 14:40:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про минусы здесь - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=560

про первые впечатления здесь - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2&start=0

если полазить по ветке "Обсуждение автомобиля", думаю еще много можно узнать Smile

От себя скажу:

это моя первая машина, только у меня 1,4 MT в комплектации Luxury. В общем мне все нравится, но я только с июня за рулем и езжу нечасто, меньше (3000 пробег), так что минусы пока не замечены, и сравнить, к сожалению, особо не с чем Sad ну, Лучше логана - да Smile по крайней мере по комфорту


Последний раз редактировалось: kirian (09/11/2010, 14:45:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 14:41:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас машинка совсем не давно (июнь) и ей уже три года. мы пока минусов не заметили. всем довольны и тока радуемся. а в цене любая популярная потеряет.
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 15:12:01   Заголовок сообщения: Re: Note как первая машина Ответить с цитатой

Fill писал(а):
Интересует также, не потеряет ли она много в цене года за три?

После покупки в цене теряет, на мой взгляд, ощутимо, смотри,как вариат для оценки, здесь: http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%5Bmark_id%5D=191&quick%5Bgroup_id%5D=1629&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=2007&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2010&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=87&quick%5Bcity_id%5D=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТинки Неактивен
31 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 04.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: С-Пб Купчино
СообщениеДобавлено: 06/02/2011, 18:20:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня выбора авто не было- мне енот достался по наследству.ему на тот момент было 2,5 года..Я сдала на права и сразу за него села..Довольна безгранично, потому что с ним чувствую себя в безопасности. Машинка шикарная, и на замену ничего не хочется)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей Николаевич Неактивен
53 Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 20/04/2011, 12:15:01   Заголовок сообщения: Для тех, у кого Енот-первый автомобиль. Ответить с цитатой

Енот-мой первый автомобиль. Купил его три года назад. Выбор был между: Рено Меган, Форд Фьюжн, Шкода Октавия тур и Алмейрой Классик. Всё решил тест-драйв. Я сел в Енота и понял, что эта машина сделана для меня. С тех пор пробежал Енотик 34000, два раза был в Абхазии, ездил при -35 и +40, перевозил стиральную машину и холодильник. Машина меня не разочаровала. Отличный авто для семьи. Единственный негативный момент-это "дизеление" на нейтральной передаче. Но, как говорят, такова особенность Ноты.
_________________
Бесполезные знания доставляют массу удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 20/04/2011, 14:10:26   Заголовок сообщения: Re: Для тех, у кого Енот-первый автомобиль. Ответить с цитатой

Алексей Николаевич писал:
Единственный негативный момент-это "дизеление" на нейтральной передаче. Но, как говорят, такова особенность Ноты.

А что это такое? Embarassed
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей Николаевич Неактивен
53 Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 15:14:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нейтральной передаче слышно тарахтение со стороны мотора, которое при выжимании педали сцепления пропадает. Обсуждение этой темы есть на сайте.
_________________
Бесполезные знания доставляют массу удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRadik Неактивен
57 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 19.04.2011
Сообщения: 70
Откуда: г.Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 29/04/2011, 06:40:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! В 2007 году решили купить машину , какую? Критерий были такие новая , импортная, удобная, цена средняя. Поехали по салонам присматривались и к тойотам и хондам вообщем было из чего выбирать, в самый последний момент сел в Ноту и говорю вот эту машину будем брать и не пожалели. Прав тогда у меня не было , пошел отучился и с 1 мая 2008 года мы ездим. 66000 тыс.км таков на сегодняшний день пробег. Серьзных тьфу тьфу проблем не было а по мелочам некоторые детали меняли . Ремень генератора, подшипник опорных стоек, тяги стабилизатора ну вообщем каждая деталь имеет свой ресурс подходит время она летит.Ну и учитывая условия эксплуатации это время сокращается. Мы от нашей Ноты в восторге во первых она первая, во вторых мы с ней делали первые шаги в вождении, в третих она супер.Удачи всем на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАндрей Кэп Неактивен
36 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Татарстан, г. Казань
СообщениеДобавлено: 06/05/2011, 19:28:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мне 23 года. Нотка у меня первая, впечатления такие, что слов нет. Одним словом доволен полностью. А выбор на нее пал после сравнения нескольких авто, таких как, Фокус, Фьюжин, Авео, Рио, Тиида, ну и собственно Ноте. При просмотре всех по всем характеристикам, комплектациям, внешнему и внутреннему интерьеру глаз сразу пал на Ноте. Так, что являюсь владельцем еНота, и он у меня с 22 апреля в полном моем владении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbakalawr Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Астраханская обл., Знаменск
СообщениеДобавлено: 09/05/2011, 15:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31, первый авто, мгного из чего выбирал, остановился на NOTE. После покупки первый день был в шоке, что-то не нравилось, сам не знаю что. Потом поездив пару дней - в полном восторге Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах