Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тверь и область.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtvereks Неактивен
41 Рак  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 13/02/2011, 20:11:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делись!!!! Very Happy

Я тоже поделюсь Smile
Треснуло лобовое стекло в зоне обогрева.
Звонок в автопремиум поверг меня в шок!!!!
Стоимость РАБОТ по замене стекла 12 000р.("Ну это одна из самых трудных замен стекла на автомобилях марки Ниссан")
Стоимость СТЕКЛА около 6000р.(стоимость не точная был в шоке от работ)

Звонок в фирму автотрейдинг(г. Москва)
стоимость замены СТЕКЛА вместе с работами с учетом того что имеется датчики света и дождя 4000р.!!!!!!!(стекло не оригинал)

Ищу свободную субботу и еду менять стекло в Москву! Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 13/02/2011, 22:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не у всех интернет отсох. Smile
Делюсь - плачусь....
2-го числа сего месяца приехал на исправление дефекта переднего бампера. Дефкект состоял из трех царапин около противотуманки. Никто не видел этих царапинок, пока не ткнешь пальцем. Но я решил, коли КАСКО заканчивается, то надо выбрать все что можно. К тому же страховую буду менять. Так вот, со страховой все решил, на дефектовку съездил и в вышеозначенный день отдал машину на ремонт.
Машину сделали быстро, за два дня. Т.е. 4-го мне, после долгих звонков супруги и "недозвона" до представителей малярно-кузовного цеха, перезвонили и сообщили, что машинку можно забрать. Я приехал и с первого взгляда увидел, что в цвет как всегда не попали. Причем сие было видно при пасмурной погоде в нашу не очень светлую зиму. Я, как человек лояльный и не склонный к ругани, тихо-спокойно об этом сказал об этом мастеру-приемщику. Он мне начал объяснять, что пластик никогда не покрасить также, как металл... Shocked на что я его подвел к заднему бамперу и поинтересовался чуду оригинальной покраски...
Как ни странно, машину мне отдали без всяких актов выполненных работ, со словами, что в течении 10 дней у них срок гарантии и ежели чего, то я могу поговорить с его начальником и мне, возможно, что-то исправят.
Забрал я машинку с грустным сердцем, поскольку нужна она была очень, и решил, что потом, когда-нибудь, еще раз по КАСКО перекрашу...
С этими мыслями я ожидал ТО-1, которое мне светило 12 числа в 12:15. Как и положено, приехал я за 5 минут до назначенного времени и подошел к столам, разместившимся под вывеской "Сервис". После некоторого ожидания, у меня поинтересовались, целью моего визита. Я сообщил, что записан на время, марку, фамилию... мне указали на стул мастера по приемке и сказали, что ему сейчас сообщат. Ожидал я его минут 10. После этого подошел мастер, заполнил бумаги, дал раписаться о сдаче машины. Вначале я не придал значения печати, которую он хлопнул до заполнения на оба экземпляра, потом прочитал... "машина грязная принята без осмотра". Ладно у меня, после езды по окружной за фурами она не в идеальном состоянии, а если б я приехал помытый...
Ну это ладно... По пути и пока отдавал ключи от машины поинтересовался, могу ли я присутствовать при проведении работ. "Конечно, только у меня в журнале по технике безопасноси надо расписаться" - был мне ответ. Вот сейчас машину помоют и я вас проведу с цех. Я вернулся внутрь, дождался мастера, поставил ЧЕТЫРЕ подписи в журнале и стал ждать, когда же меня поведут в цех. Минут 15 - 20 мастер сидел рядом со мной, не выражая никаких поползновений со мной общаться, а потом ушел. Я честно думал, что ему сообщат, что мойка закончилась и он меня поведет куда и обещал. Просидев час за одним и тем же столом, сходил покурить. Как же был удивлен энтот мастер когда увидел меня возращающегося к его столу. "А вы не там, что ж вы не прошли в цех?".
Короче... к машине я подошел, когда все операции были уже сделаны. По крайней мере мне очень хочется на это надеятся. Мне вообще очень хочется надеятся, что хоть какую-то часть там сделали. Сомнения в работах вызваны тем, что в расходных материалах указана пол-литра спрея для очистки тормозов, но как я не вглядывался в свои суппорта, намека на какую-либо жидкость я не увидел. Sad
В растроенных чуствах, поехал за сестрой, потом на юбилей к тетке в Торжок... (поэтому я так тщательно следил за временем) и только по приезду понял, что "умные" техники заправили мне бочек омывателя водой вместо незамерзайки. Что их сподвигло на такой поступок я до сих пор понять не могу. Но на обратном пути замерзшую воду в бочкЕ и заливальщиков оценил всем своим скромным богатством ненормативной лексики.
Вот такой у нас, Господа, в городе Твери дилер....
На фоне других косяков от официального представителя нашего региона все это выливается в резко отрицательное отношение.
P.S. Да, чуть не забыл, эти "специалисты" попросили уменя еще и код для Nissan-connect'а, посколько за какой-то надобностью отключали аккумулятор...
Нет слов, одни думки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaea3302 Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тверская обл.Удомля
СообщениеДобавлено: 20/02/2011, 09:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из города Удомля!!!
_________________


куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor (Garf) Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 20/02/2011, 11:27:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Рады видеть в нашей ветке!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 20/02/2011, 12:41:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaea3302 Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тверская обл.Удомля
СообщениеДобавлено: 20/02/2011, 12:57:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Твери был,попросили за вытяжкой в ельдорадо заскочить...Я думал у нас дороги плохие,оказывается мы хорошо еще живем!Правда снег у нас,практически не вывозят,а так из стороны в сторону.У нас нет такой колеи и нет такого льда....супер скользко.Держитесь,скоро весна!Да будет асфальт и бордюры!
_________________


куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 30/03/2011, 20:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра опять ехать к этому дилеру...
Сам не поеду, жену отправлю, может отношение изменется...
... если нет, то машина заколдованная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiGriz69 Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.03.2009
Сообщения: 67
Откуда: г. Тверь
СообщениеДобавлено: 20/04/2011, 02:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я скоро появлюсь. Влетел на своей по глупости. Скоро будет как новая. ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 21/04/2011, 19:28:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, таки я всегда за... Давайте повстречаемся, прекрасный гешефт.
А вот по поводу заколдованной машины надо думать... По крайней мере какие-то чары есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 22/04/2011, 13:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, может в Питер рванете на 30 апреля?Wink
Попразднуем, познакомимся, кого не видели еще.
С радостью Александра/AlexPS3 повидаем
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 26/04/2011, 21:05:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за приглашение, но лично я не горазд. Дел много, да и не близко до вас. Smile Как-нибудь в следующий раз. А вот в Твери встретиться время найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYuraOrlov Неактивен
40 Телец  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 05/06/2011, 10:23:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Привет Земляки!!!! ))) Рад Вас всех видеть! Подскажите кто нить на селигер поедет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойYuraOrlov Неактивен
40 Телец  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 05/06/2011, 10:29:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте встретимся! Всеми нотами Твери!
_________________
Меня не волнуют проблемы, Меня волнует их решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойaea3302 Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тверская обл.Удомля
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 07:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuraOrlov писал:
Давайте встретимся! Всеми нотами Твери!

готов приехать встретиться
_________________


куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYuraOrlov Неактивен
40 Телец  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 12:03:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aea3302 писал:
YuraOrlov писал:
Давайте встретимся! Всеми нотами Твери!

готов приехать встретиться


Отлично! )) Осталось остальных собрать!
_________________
Меня не волнуют проблемы, Меня волнует их решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах