Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2006, 15:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Только что видел на кольцевой (Питер) как в сторону Москвы проехали 3 автовоза Ниссанов. Из них один синий Ноут. Больше всего пример, потом Альмеры идут

Может мой Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/06/2006, 16:00:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
SergV писал(а):
Только что видел на кольцевой (Питер) как в сторону Москвы проехали 3 автовоза Ниссанов. Из них один синий Ноут. Больше всего пример, потом Альмеры идут

Может мой


Судя по времени доставки, похоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 21/06/2006, 16:50:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только плохие новости бывают... Заказ 04 Мая, обещали 15.06, 19.06 пришел.. сегодня оплатил.. 28-го планирую забирать... может повезло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 10:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала 14 апреля, получила 19 июня. Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 10:10:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Заказала 14 апреля, получила 19 июня. Екатеринбург


Оля,так ты на ЕноТе!!!Целых два дня!!!А проставиться Laughing

ПозДраВлЯеМ!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 10:21:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ждала думала вот только придет.... напишу.... радостью поделюсь..... Но раз меня с договором подвинули на две недели как-то вся страсть перегорела.
Но вообще если интересно то классно на ней ездить конечно.
Правда есть по моему мнению один недостаток: задняя подвеска жесткая грохает на высоких трамвайных путях. А так все супер! Чего и Вам желаю. Но самое клевое, что народ весь заглядывается, а поставишь где-нибудь на парковке и посмотришь: ведь ты один с такой машиной здесь типа "индивидуальность".
Вообщем свем желаю всего хорошего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks Неактивен
 Гость
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 10:31:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал в этом месяце? Какие сроки называют диллеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 10:46:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказал 15 апреля, в договоре поставка до 31 мая. Машина пришла в салон 7 июня.. ПТС - 15 июня (салон "Калина" г. Стерлитамак, Башкирия)
И вот уже неделю на колесах. Соскучился по рулю (месяц без машины), накататься не могу... В целом машина оправдала ожидания. Есть некоторое субъективное мнение по поводу неудобства для левой руки при дальнем маршруте, но думаю что со временем свыкнется.
К концу обкатки обесчаю написать подробные отзывы. А пока всем удачи! (кому на дорогах , а кому в ожидании покупки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 11:15:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks писал(а):
А кто-нибудь заказывал в этом месяце? Какие сроки называют диллеры?

Сроки разные в зависимости от комплектации и вменяемости салона.
Мне называют от конца июля о конца сентября. Это в Спб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borodin Неактивен
 Гость
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 11:37:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в "Genser" (на Добролюбова) Tekna AT (синий)-21.05 -срок поставки по договору 10.06, позвонил менеджеру, отгрузка в Финляндии 26.05, в Москве-с 30.05 по ... Жду и надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 12:46:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borodin писал(а):
Заказал в "Genser" (на Добролюбова) Tekna AT (синий)-21.05 -срок поставки по договору 10.06, позвонил менеджеру, отгрузка в Финляндии 26.05, в Москве-с 30.05 по ... Жду и надеюсь


Лихо у тебя!Я заказывал 1.6 Tecna 9 мая,там же,а поставка на 28 ИЮЛЯ!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks Неактивен
 Гость
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 13:28:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
aleks писал(а):
А кто-нибудь заказывал в этом месяце? Какие сроки называют диллеры?

Сроки разные в зависимости от комплектации и вменяемости салона.
Мне называют от конца июля о конца сентября. Это в Спб


Какая самая "быстрая" (по ожиданию) комплектация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:14:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и высянил я, где мой енот заблудился - в НМР сообщили, что в связи с тем, что у латвийского перевозчика, который возил для них все машины, была отозвана лицензия, и вот пока они нашли нового поставщика, пока тот все забрал, в-общем, сказали, что 23 июня моя машина все таки вышла из Финки и вчера должна была прибыть в Москву. В салоне ничего на данный момент не знают и ждут.
В ответ на мой настойчивый вопрос о том, как они, собственно, собираются компенсировать оговоренные в договоре штрафы за просрочку поставки, сказали, что вот дождемся машины. а там и поговорим.
И, как ни странно, снова никакой ясности, а между тем пошел уже 27 день задержки поставки. что в денежном эквиваленте уже равно 540 долларов...
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks писал(а):
Karina писала:
aleks писал(а):
А кто-нибудь заказывал в этом месяце? Какие сроки называют диллеры?

Сроки разные в зависимости от комплектации и вменяемости салона.
Мне называют от конца июля о конца сентября. Это в Спб


Какая самая "быстрая" (по ожиданию) комплектация?

Я многократно обзванивала салоны в СПб, в итоге мне несколько раз предлагали Comfort со сроком прибытия несколько недель с момента заказа и один раз Tekna со сроком в 1 месяц. Причем почему-то еще есть зависимость от конкретного менеджера. Мне сказали про Tekna, я поехала срочно заказывать, приехала менеджера с которым разговаривала нет на месте, а который есть говорит срок больше 2- месяцев. Я устроила скандал, вызвали первого менеджера и он зарезервировал мне машину. Вот сижу жду, правда абсолютно не извесно выполнят ли они свои обещания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 16:04:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Я многократно обзванивала салоны в СПб, в итоге мне несколько раз предлагали Comfort со сроком прибытия несколько недель с момента заказа и один раз Tekna со сроком в 1 месяц. Причем почему-то еще есть зависимость от конкретного менеджера. Мне сказали про Tekna, я поехала срочно заказывать, приехала менеджера с которым разговаривала нет на месте, а который есть говорит срок больше 2- месяцев. Я устроила скандал, вызвали первого менеджера и он зарезервировал мне машину. Вот сижу жду, правда абсолютно не извесно выполнят ли они свои обещания.

Тоже с таким сталкивалась. Как я понимаю, это они таким способом завлекают, чтоб клиент приехал. Но БД одна, поэтому на чудеса, увы, не надеюсь Sad
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.
Страница 12 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах