Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Авто для дочери
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDeas Неактивен
40 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 88
Откуда: Моск. обл, г.Ногинск
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 10:45:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может дождаться нового хендай солярис? Машинка новая, будет привлекать внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 11:55:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, не наговаривайте на девушку то Wink

У меня первая машина - енот за 557 тыс. Ну да, недешево, но зато с гарантией и удобный безопасный автомобиль. За 2.5 года пробег 72 тыс. км

Вот где тут "первая машина для того чтобы ее коцать, научиться и продать"? Wink
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 12:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Нефиг на помойки уговаривать - пусть берёт новую, на гарантии - тогда и бить будет жалко - соответственнее - и ездить аккуратнее будет - и , ежели что - уверенней себя будет чувствовать, в новой машине. Только обязательно КАСКО и Расширенную ОСАГО - и тогда вообще никаких геморроев!!!
А психология - "бери старьё, чтобы бить" - не понимаю... она же вроде ездить хочет, а не в "свалках" участвовать.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 12:42:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати. с учетом опыта эксплуатации енота 1.6 на автомате Микра с соответствующим движком и коробкой выглядит очень зажигательным вариантом Wink

А вообще, девочки очень любят новые Корсы (там даже подогрев руля есть) и Фиесты.
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRusich Неактивен
57 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 07.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 12:48:00   Заголовок сообщения: Авто для дочери Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклик на мою просьбу . Хорошо если она сама знала бы чего хочет , ни Геца , ни французов мы не рассматриваем ( она не рассматривает ) перевес в сторону японцев , немцев ,и как вариант Форд фокус. У дочери есть молодой человек ,тоже автолюбитель,сказывается его влияние. Рассматривали как вариант Сузуки Джимни, но он ей не понравился , а так же: Енот,
Honda Jazz, Toyota Yaris, Nissan Micra, Опель Корсa,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 12:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzuki Swift? Японец и очень похож на МиниКупер Wink
существует полноприводная модификация (раньше даже в РФ продавали).

Вариантов в самом деле куча. Я почему Микру предложил - у нас же платформа одна, а значит совместная эксплуатация будет дешевле (скидки у дилеров, клубные закупки и т.д.) Wink
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 12:51:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кой ей Джимни? Офф-роудом баловаться?
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRusich Неактивен
57 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 07.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 13:38:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов в самом деле куча. Я почему Микру предложил - у нас же платформа одна, а значит совместная эксплуатация будет дешевле (скидки у дилеров, клубные закупки и т.д.) Wink


Я как раз это понимаю , но машину выбирает дочь ,я могу только ей посоветовать ,а Ниссаны ей вообще не нравятся .
А по поводу Форда фокуса что можно сказать и заодно по поводу Suzuki Swift.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 13:50:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сказать что хороший ФФ2/3 в ваш бюджет не поместиться.
Брать то нужно 2л модель.

А вообще, покупка чего-либо женщинами - процесс скорее эмоциональный, чем осмысленный ^_^

Немцы по деньгам не попадают (ну разве что Polo и Корса), французов нет желания
Из американцев остались Фьюжн и корейцы (Авео, Лачетти).
Форд Фиеста и Мазда 2 сейчас слишком дорогие.
Корейцы наверно тоже не рассматриваются (тот же i20 или что нибудь из Киа).
Jazz уже смотрели, у Хонды больше никого не осталось.
У Мистубиши есть только старый Кольт (который еще поискать нужно).
Ярис у Тойоты дорогой, если сравнивать с Микрой, то еще и бедный.
путем исключения выходим на Шкоду Фабиа Wink
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 14:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняющий вопрос - коробка механика/автомат/робот?
ответ на него очень поможет и сузит выбор=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 14:35:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь: микра,новый ниссан жук или хёндай солярис..вполне для девушки сойдёт.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSamSon Неактивен
46 Дева  Бывалый
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Подольск-Домодедово
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 14:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сайт www.quto.ru
Там мне нравится выбор по параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 14:43:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстатии про фабию- вполне в бюджет укладывается, правда на ручке..... Лично мне машинка понравилась, после моего танка как игрушка))даже больше понравилась чем енот. вот только дрыгатель подкачал....слабее нотовского.

всёже БУ на мой взгдял предпочтительнее, даже 1-2х годовалую. будет заметно дешевле и состояние хорошее, + год или два гарантии.

у нас тут по соседству БлюфишРольф- ком не заходили застраховать, так вот- машинка 2010г просто как новая! а стоит дешевле.

коллега из трейд ина нашего цапнул октавию, 2х летку, состояние отличное. пробег маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRusich Неактивен
57 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 07.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 15:53:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, Все выбор сделан и сегодня уже оплачен.Выбор пал на новую машину Hyundai i20.
Коробка автомат комплектация STYLE синего цвета.На днях еду забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 17:03:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляемс с покупкой дочку, и с такими заботливыми родителями))

ПС а дочка не замужем?))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах