Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, что рассматривал до покупки Ниссан-нот
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPerfumeus Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 31.10.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 23:03:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzuki Jimny - ну... это несбыточная мечта, да и не практичная это игрушка - двухместный вездеход за 650 тыр.
Hyundai i20 - стильный и компактный и укомплектован будь здоров, но... ровно за те же самые "от 469 тыр" как и Note
Mitsubishi Colt - вот это тема! Самый большой салон в своём классе. Но... пару рестайлинговых машин завезли в Россию и перестали. Когда ходил по салонам, ничего нового не осталось - только б/у и один непродающийся (!?!?) тест-драйвовый.
Ford Fusion - как вариант отпал быстро за убогость дизайна.
Opel Corsa - ну... хотелось, конечно, чуть-чуть немецкую машину.
Kia Rio - тоже быстро отпала, раз уж платить, то за удовольствие, а не за вонючую и дешёвую пластмассу.
Renault, пардон, Sandero - жуткая центральная консоль, комплектация с кондиционером стоит очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OozZ Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.6AT Comfort R2
С нами с: 23.11.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 24/11/2010, 23:09:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривал много вариантов - от лады до бу лансера , но остановился на еноте Smile
Лада приора\калина - по цене подходила отлично , но напрягало качество ну и в целом автомобили не очень понравились.
Рело логан\сандеро - сандеро можно было заказать только акпп и в красном цвете , что по цене было рядом с ноутом . Внешне машина понравилась , но вот салон нет , по этому и отказался .
Логан не понравился как внешне , так и внутри .
Рассматривал еще шевроле авео, но почитав отзывы передумал .
Был еще вариант заказать киа рио акпп, отзывы вроде не плохие , да и сама машина симпотичная , только вот двигатель 1.4 Sad

Теперь вот жду своего енота, комфорт 1.6 акпп , в начале декабря должен приехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 24/11/2010, 23:44:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела фьюжен. Мне столько про него понарассказывали!!! Решила приехать - посмотреть. О, боже, что это за пластмассовая машинка? Это машиноманекен? Не, после того, как посидела в ней - сразу отказалась от этой мысли. Потом подсказали про Енота - как села - и растворилась, хотя внешний вид поначалу меня сильно насторожил . Сейчас ничего - свыклась, полюбила своего Колбасного Сосиса Very Happy
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnake347 Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 31.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2010, 20:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Начали с Лады Калины (универсал) - Рено Логан - Рено Сандеро - Форд Фьюжен - Ниссан Альмера - Ниссан Тиида, ну и наконец выбор остановился на Енотике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКАТИКА Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 11.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 28/11/2010, 21:34:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже почти купили сузуки сплэш, но потом как-то вечерком заехали в ниссан и я влюбилась Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 28/11/2010, 22:10:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признаться -- альтернативным вариантом покупки был Mitsubisi Colt...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОльгуша Неактивен
54 Телец  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 29/11/2010, 12:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд Фьюжн и Сузуки SX4. Почти не купила Митсубиси Лансер Спортбэк.. Но все таки остановилась на ЕНОТИКЕ. Ничуть не жалею. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 29/11/2010, 16:26:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривали Хюндай Гетц и Тииду. Гетц, хоть он нам и очень нравился, отмели за "непредставительность". Тиида имеет, конечно, более широкий набор опций, чем Ноут, но жене (да и мне) не понравилась её безликость. Ноут всяко заметнее и интереснее. Вот поэтому и остановились на нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgerman Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
СообщениеДобавлено: 03/12/2010, 21:04:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал с 01.07.10 г. WV Polo Sedan Trendline. Срок получения март 2011 года, но это опять же было на воде вилами писано. Да и косяки в первых машинах были. Как там немцы контролировали? С первых машин...Забрал залог и приобрел Енота, очень доволен.
_________________
Куда спешить - впереди вечность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойplaymaker05 Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 06/12/2010, 11:47:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел к еноту мучительно долго.
Долго не мог определиться в каком ценовом диапазоне буду покупать машину. В районе 600 тыр много вариантов, но лезть в кредиты не хотелось. Рассматривал рынок б/у автомобилей (400-500 тыр), но решил что новая машина лучше да и бегать искать не битье не хотелось.
Сначала хотел VW Polo sedan, но из за сроков поставки в 1 год от этой идеи отказался.
Потом смотрел Рено Логан обновленный, но разочаровался в ценнике. На официальном сайте 365 тыр, а на деле доставка +30тыр,цвета только металлик +6, музыка и сигналка якобы еще в москве установленная +26. Итого 427 тыр за жигули с шильдиком Рено.
После рено стал смотреть в сторону Киа Рио седан, взял тест-драйв, понравилось. Ждать сказали 2 месяца и заявку можно оставить без предоплаты.
Пока ждал случайно зашел на сайт ниссан и обнаружил, что Ноут можно купить за 460 тыр. и базовая комплектация включает все то, что мне нужно. Я прокатился на нем и понял, что это мое! Заказал Ноут темно-синего цвета. Ждать сказали до середины декабря, не долго осталось.
Правда теперь хожу пешком, поскольку моя Калина продалась как то очень быстро.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСЕРГЕЕВИЧ Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 66
Откуда: ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 06/12/2010, 12:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СНАЧАЛА ХОТЕЛ СЭКОНОМИТЬ И КУПИТЬ НЕКСИЮ! ПОСМОТРЕВ КРАШ ТЕСТ, ПЕРЕДУМАЛ. ПОТОМ ДУМАЛ ,ДУМАЛ, ДУМАЛ, ДУМАЛ И НАДУМАЛ ПОЛО СЕДАН ИЛИ ХЁНДАЙ СОЛЯРИС, НО В СВЯЗИ С ОГРОМНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ(НЕ ТЕРПЕЛОСЬ МНЕ) , ТОЖЕ ПЕРЕДУМАЛ.И ВОТ ЕХАЛ КАК ТО С РАБОТЫ УСТАВШИЙ И ЗЛОЙ- ГЛЯЖУ ДВА САЛОНА СТОЯТ РЯДОМ: НИССАН И ШКОДА, ДАЙ ДУМАЮ ЗАЙДУ В ШКОДУ, ПОСМОТРЮ ОКТАВИЮ ТУР, УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ РАНЬШЕ! ЗАХОЖУ ЗНАЧИТ, ГЛЯЖУ ЗНАЧИТ, А ТУРА ТО ТЮ ТЮ НЕТУ! СТОЯТ ТОЛЬКО НОВЫЕ ДОРОГУЩИЕ, ФАБИИ-КАПСУЛЫ, РУМСТЕРЫ-УБОГИЕ И ЙЕТИ -СТРАШНЕНЬКИЕ. НУ Я ОПЯТЬ ПОДУМАЛ, ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ- ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО! А НЕ ЗАЙТИ ЛИ МНЕ В НИССАН ,ТАМ ИЗ НЕДОРОГИХ ЕСТЬ САМСУНГ, КОТОРЫЙ В РОССИИ ПОЧЕМУ ТО НАЗЫВАЕТСЯ АЛМЕРА КЛАССИК. СМОТРЮ СТОИТ, ВЕСЬ ТАКОЙ ДЕШЁВЕНЬКИЙ, ПЛАСТМАССОВЫЙ.НУ ТУТ КАК ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ Я ОПЯТЬ ПОДУМАЛ, ПОДУМАЛ И РЕШИЛ ЧТО НЕ СТОИТ КОРЕЙСКАЯ МАШИНА РОДОМ ИЗ СЕРЕДИНЫ 90Х ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА 460000Р. И ТУТ Я УВИДЕЛ ЕГО! ВЕСЬ СИЯЮЩИЙ И МАНЯЩИЙ К СЕБЕ, ДА ЭТО БЫЛ ОН- ЦЕННИК НА НОУТ В 460000Р! Я СЕЛ В НОУТ И В ЭТО ЖЕ МГНОВЕНИЕ КУДА ТО ИСПАРИЛАСЬ ВСЯ ЗЛОСТЬ И УСТАЛОСТЬ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПРИШЁЛ ОФОРМЛЯТЬ НОВУЮ ПОКУПКУ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойplaymaker05 Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 08:34:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как впечатления? Долго ждал?
Я такого же ноута заказал, темно-синего цвета в комплектации комфорт на двигателе 1.4. уже третью неделю жду, пока не пришел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 09:23:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

playmaker05 СЕРГЕЕВИЧ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ сделавшим верный выбор! Yahoo! Yahoo! . Чесслово- машинка порадует Вас больше, чем Вы ожидаете!

(тю.. не там поздравила Embarassed )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 10:51:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала присматривался к Hunday Getz и Renault logan. Logan сразу рассматривал как крайний вариант, если будет совсем плохо с деньгами, все же внешний вид для меня довольно важный фактор, а Logan внешне мне не нравится. Getz отпал после того, как я посидел на водительском сидении (на месте переднего пассажира чувствовал себя отлично!): за рулем не отпускало ощущение, что залез в спичечный коробок...

потом стало получше с деньгами и уже уверенно выбирал между Ford Fusion и Nissan Note. Посидел в Note - полный восторг! Про Fusion ознакомился с отзывами и обзорами, посидеть не удалось, ну, и опять же внешний вид перевесил в сторону Note.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPerfumeus Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 31.10.2010
Сообщения: 102
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/01/2011, 16:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnurberg писал:
Стыдно признаться -- альтернативным вариантом покупки был Mitsubisi Colt...


А мне не стыдно. До сих пор облизываюсь. Не купил по причинам описанным мною выше в этом же посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах