Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Питерская беседка. Архив 2009-2011
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 170, 171, 172  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerBur Неактивен
Лев  Обитатель
Nissan Nissan X-trail
С нами с: 23.02.2010
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 11:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил Люсику бескаркасные из Метро, стоят где то по 270, пока просто отлично, только маленький пришлось чутка подрезать, потому как был на 14`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 11:26:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Именно так, Катя. Но не забывай о дожде, там что нагретое стекло, что холодное. Иногда очень неприятно бывает, когда из-за встречки капельки превращаются в маленькие фонарики, сквозь которые практически ничего не видно в тёмное время суток.

По-моему, у меня и во время дождя так же... Запамятовала, надо будет посмотреть (если дожди еще будут Laughing ). У меня вот задний чистит плохо, разводы оставляет и грязь полосками, хотя я его и меняла... В сервисе, когда жаловалась, что в холода чистит совсем отвратительно, сказали, что ничего не нашли и все нормально Sad
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 18:38:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Собираюсь прикупить очередной комплект в "Соавто", все-таки штатные кажутся получше, чем любые заменители.

Таня, могу тебе по спекулятовной цене в 500р. отдать комплект Боша, бескаркаса, для енота.
P.S. барахолки то нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 19:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает,открыли развязку на КАД- Таллинское-Красноселькое шоссе ?
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNovoros Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: СПб, север
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 19:57:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
У меня тоже из СоАвто. Странно, что вверх идут - стекло идеально чистое и сухое, вниз - мелкие-мелкие капельки остаются, как плёночка. Подозреваю, что надо намыть стёкла хорошенько и обработать антидождём. Может поможет ( каламбурчик получился). Да и сами резинки протереть аккуратно.

Во! Оно и есть! Значит такие дворники, я уж и переворачивала их, и стекло кстати тоже намывала-натирала - эффект очень кратковременный, так что поеду-ка я завтра в мой лю магазинчик, там мне когда-то дядечка сосватал мерседесовские щетки, вот они хорошие были, почти как родные, на новом еноте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 20:06:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
У меня тоже из СоАвто. Странно, что вверх идут - стекло идеально чистое и сухое, вниз - мелкие-мелкие капельки остаются, как плёночка. Подозреваю, что надо намыть стёкла хорошенько и обработать антидождём. Может поможет ( каламбурчик получился). Да и сами резинки протереть аккуратно.

Тоже щетки из СоАвто Wink антидождем стекло обрабатывал, не помогает, все равно на обратном ходе тонкая пленка остается, которая потом быстро испаряется и резинки протирал, без толку. На дороге грязь какая то липкая, на мойке два раза подряд мылили машину, не помогло, а обезжиривать я не стал Embarassed
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 20:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
А кто знает,открыли развязку на КАД- Таллинское-Красноселькое шоссе ?


http://spbvoditel.ru/2010/11/17/019/
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 20:27:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
Артём писал:
У меня тоже из СоАвто. Странно, что вверх идут - стекло идеально чистое и сухое, вниз - мелкие-мелкие капельки остаются, как плёночка. Подозреваю, что надо намыть стёкла хорошенько и обработать антидождём. Может поможет ( каламбурчик получился). Да и сами резинки протереть аккуратно.

Тоже щетки из СоАвто антидождем стекло обрабатывал, не помогает, все равно на обратном ходе тонкая пленка остается, которая потом быстро испаряется и резинки протирал, без толку. На дороге грязь какая то липкая, на мойке два раза подряд мылили машину, не помогло, а обезжиривать я не стал

Купил оригинал, правда в экзисте. Прошло 2 месяца - те же самые проблемы. Причем предыдущий Champion проходил пол года до того состояния, в котором сейчас оригинал Sad Так что теперь буду искать искать и еще раз искать что-то другое Smile
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerBur Неактивен
Лев  Обитатель
Nissan Nissan X-trail
С нами с: 23.02.2010
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 20:53:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blaze писал:
проходил пол года до того состояния, в котором сейчас оригинал

На самом деле, в нашем климате как раз 2 раза в год и меняю щетки, получается осень - весна. Видимость на дороге это безопасность, а как раз по слякоти эта видимость очень актуальна. Меняйте щетки чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 11:53:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Empty писал:
Таня, могу тебе по спекулятовной цене в 500р. отдать комплект Боша, бескаркаса, для енота.
P.S. барахолки то нет...

Игорь, спасибо, вчера взят в Соавто комплект.
А на Рубежной сказали, что это не от щеток и не от стекла, а от наших дорог Laughing
Похоже, на логичную истину, т.к. именно дороги являются абсолютно одинаковым обстоятельством для всех нас Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 14:57:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
А на Рубежной сказали, что это не от щеток и не от стекла, а от наших дорог
Похоже, на логичную истину, т.к. именно дороги являются абсолютно одинаковым обстоятельством для всех нас

Песка у нас много, уезжаю с работы на Кондратьевском, так летом слой иногда как зимой снега. На стояке чуть лучше.
Посуху не надо пользоваться, сначала водички побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 20:48:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...снова перенесли открытие участка КАД от талиннского до бронки. С завтрашнего дня на понедельник. А я собирался как раз завтра вечерком в сосновый бор по нему съездить Sad
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 20:49:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blaze писал:
Эх...снова перенесли открытие участка КАД от талиннского до бронки. С завтрашнего дня на понедельник. А я собирался как раз завтра вечерком в сосновый бор по нему съездить

Да,бетонные блоки так и не убрали(
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 21:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blaze писал:
Эх...снова перенесли открытие участка КАД от талиннского до бронки. С завтрашнего дня на понедельник. А я собирался как раз завтра вечерком в сосновый бор по нему съездить
А где эта Бронка? До куда КАД будет? Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 21:22:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Blaze писал:
Эх...снова перенесли открытие участка КАД от талиннского до бронки. С завтрашнего дня на понедельник. А я собирался как раз завтра вечерком в сосновый бор по нему съездить
А где эта Бронка? До куда КАД будет?

Сразу за Ломоносово, по направлению к Сосновому бору. В месте стыковки южной части дамбы с материком . Smile
_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 170, 171, 172  След.
Страница 92 из 172

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах