Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Берлин. Приютите.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 19:04:27   Заголовок сообщения: Берлин. Приютите. Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!

Есть ли у вас знакомые в Берлине или его окрестностях, готовые приютить родителей девушки, которая поедет в Германию на сложную операцию на сердце?

Немного расскажу о девушке: Ксения, ей 28 лет и у нее очень серьезный врожденный порок сердца. В последнее время ее состояние резко ухудшилось и каким-то чудесным образом у нее появился шанс улучшить свой уровень жизни, сделав операцию на сердце. Оперировать ее согласился русский врач-кардиолог, переехавший работать в Германию. Этот врач наблюдал за Ксеней в детстве.

Я надеюсь, что найдутся какие-то люди способные если не приютить у себя, так помочь с жильем в Берлине или его окрестностях родителям Ксении.

Спасибо.

Мои контактные данные:
e-mail: hello@mfokin.ru
icq: 232994753
личные сообщения форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 23:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть еНотовод из Германии,можно попросить его о помощи,ну или на крайний случай посоветует что нибудь.
НИК не помню,может кто подскажет и даст линк на его профиль.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 01:10:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 - ник еНотовода из Германии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 12:34:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
toyochara2 - ник еНотовода из Германии


точно..он Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 21:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал сообщение этому пользователю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 22:26:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, он ли...
На братском форуме www.clubnote.ru есть енотовод ABTO6YC. Он, как написано в профиле, из Аахена, но все равно, как я полагаю, ближе к Берлину... Его профиль http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showuser=4719 правда с мая его там небыло. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 25/09/2010, 20:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,я извиняюсь,был в отпуске,в жуткой тьмутаракани,где даже интернет очень медленный,сегодня буду дома уже,конечно поможем,только мы живем не в Берлине,140 км от него...Я стукнул в аську Марку,так что можно и там отписать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах