Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 23:22:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alixa, спасибо ...

В моем родном Дженсере увидела такую фишку "Непрямое урегулирование убытков". Суть в том, что покупаешь у них полис разных компаний, а при страховом случае приезжаешь к ним на осмотр, все остальное они делают сами и выдают направление на ремонт. Хоть у меня машина и негарантийная уже и ремонт будет уже не в Дженсере (ах!), но все равно так приятно, что не надо будет в страховую черти куда мотаться! Там куча страховых, я купило КАСКО Росгосстраха. Хотела тоже Ингосс, но там очень дорогой полис Shocked 68 тыс. по-моему
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiven5 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: МО Мытищи
СообщениеДобавлено: 19/07/2010, 11:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе каско от СК Геополис - посмотрим, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 19/07/2010, 12:01:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет про Реннесанс?
С франшизой мне насчитали 27000.

Да, МоскваSmile
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net


Последний раз редактировалось: Chertenok (19/07/2010, 14:05:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/07/2010, 13:06:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertenok писала:
Кто что скажет про Реннесанс?
С франшизой мне насчитали 27000

Про Москву не скажу,а в Питере счас нормально стало.Но не дешево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeek Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 20/07/2010, 11:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. в Питера вроде наоборот очень сложно, плюс очень сложные отношения с дилерами. Многим должны очень много.... плюс по стеклам на дилера не отправляют, только в редких случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/07/2010, 20:15:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренес, хорошо НО дорого! если без франшизы!
27000гуд, но походу франшиза большая.

ЗЫ Никогда и никому не советовал и не советую страховаться с франшизой.
К примеру франшиза 7-8тыс рублей, как вариант покраска одной детали. сколько за год таких косячков может произойти- там царапнули, сям. Фара задняя на енота пару лет назад таких денег стоила,даже меньше(сам попадал). откуда трещина взялась без понятия, ничего больше не повреждено а фара треснула в одном месте., да примеров много на самом деле с франшизой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/07/2010, 21:39:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ЗЫ Никогда и никому не советовал и не советую страховаться с франшизой.


Попробую найти плюсы франшизы...

1. Разница в стоимости страховки с франшизой и без может составлять 20-25 тысяч... как раз на два три мелких ремонта хватит... но их может и не быть.

2. Если сам не виноват, по небольшим суммам (франшизы) оплачивает ОСАГО опонента.

3. Основное, за довольно небольшие деньги защита от угона и крупного ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 20/07/2010, 21:45:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:

Попробую найти плюсы франшизы...

1. Разница в стоимости страховки с франшизой и без может составлять 20-25 тысяч... как раз на два три мелких ремонта хватит... но их может и не быть.

2. Если сам не виноват, по небольшим суммам (франшизы) оплачивает ОСАГО опонента.

3. Основное, за довольно небольшие деньги защита от угона и крупного ДТП.

От себя добавлю что все зависит от конкретной манеры вождения.Лично мне франшиза противопоказанна,ибо езжу много,сколов и того больше.Притираюсь и царапаюсь часто.
Да и деньги такая весчь что сегодня есть,а завтра нет.Лучше счас заплатить и весь год себе не забивать голову,кто виноват и на какие шиши все это ремонтировать.Все ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/07/2010, 23:21:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис +1.

То что сжкономить можно прилично это да, Но, если экономия 25 тыс, то сколько же франшиза??? даже очень интересно.
Если конкретно брать енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeek Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 21/07/2010, 15:56:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему самая прикольная программа это когда 50/50, если что то случилось, то доплачиваешь вторую часть, но недоплачивая машина уже защищена от тотала и Угона))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойArTrader Неактивен
46 Стрелец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 22/07/2010, 09:26:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 30 тысяч в ВСК, машине 3 года. новыми деталями, естественно БЕЗ франшизы.. выбор мастерской или деньгами по моему выбору и неснижаемая сумма страхования после ДТП..
ренессанс за 28 - дорого, договор читайте внимательно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/07/2010, 22:03:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут-бы неплохо все-таки сравнивать условия страхования не вообще по компании, а по городам. Могут оказаться разные особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
50 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 26/07/2010, 10:32:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленюсь ещё раз напомнить всем кто будет рано или поздно страховать своего "коня"!
Без малого 2 недели осталось моё прибывание в проклятой СК РОССИЯ!!!

Ни при каких обстоятельствах или предложениях не в коем случае не страхуйтесь в СК РОССИЯ!

цитирую до словно!

(в разговоре с страховым агентом, который в это время страховал моего знакомого)

Я. А мне не повезло, застраховался в СК РОССИЯ, так они по Каско вообще обязательства не выполняют и выполнять похоже не собираются...

АГЕНТ. Да упаси Вас Бог, СК РОССИЯ это !!! минтовская !!! страховая компания, они уже давно для себя определили стиль работы, выплачивают деньги ТОЛЬКО СВОИМ!!!

Я. Блин вот попал...

АГЕНТ. Страхуйтесь через агентов... и желательно через тех кто уже зарекомендовал себя, поспрашивайте у знакомых, может кто и поделится своим опытом.

P.S. Сам не застраховался у этого агента потому что страховка ещё не закончилась... да и в клубе есть у кого застраховаться. так что будьте бдительны.

СК РОССИЯ - это ЗЛО! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 23:26:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поделиться своей историей. Был застрахован в Инногаранте, целый год ездил себе...
Сейчас узнал что это компания просто РАЗВОДИЛЫ, я им подарил 40 000.
Но самое страшное осознать что ездил "без страховки" Sad .

Друзья будьте внимательнее при выборе страховой, сейчас очень много фиктивных компаний!

Каско оформил в Росгосстрахе.
Осаго в Ингосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойромча Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/08/2010, 12:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, хочу застраховать машинку, поделитесь у кого лучше, где меньше косяков, может, у кого знакомые остались. Заранее благодарю за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 115, 116, 117  След.
Страница 101 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах