Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Оторвал передний спойлер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 15/09/2007, 13:53:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня при парковке оторвал два пистона переднего спойлера, в связи с чем решил заехать на ближайший авторынок (м.Полежаевская) купить по совету форумчан "девятошные" пистоны и закрепить спойлер, дабы не потерять его на начинающихся распутицах. К своему удивлению обнаружил там в разряде иномарочных крепежей пистоны полностью идентичные нашим, еНотовским пистонам, цена вопроса 20р. Так что кому надо заезжайте, или пишите, смогу подкупить с последующей отдачей на "нейтральной" территории.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 15/09/2007, 15:25:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже один раз его терял...поставил обратно на три оригинальных...

если есть возможность напиши артикул 9-х...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 16/09/2007, 22:27:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артикул-мартикул Very Happy ...подходишь к продавцу на авторынке и внятно говоришь: Клипсы девяточные на потолок есть? ...Есть! ...Дайте десяток...про запас... Very Happy сам крепил на них пару недель назад, встали как родные... Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
56 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/01/2009, 21:49:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кода этого "спойлера переднего", в простонародье "борода" никто не обнаружил??? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 05/01/2009, 22:55:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
А кода этого "спойлера переднего", в простонародье "борода" никто не обнаружил???


Не парьтесь у меня тоже его нету и возможно НЕ БЫЛО!!!! Я даже его не видел не разу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfidzi Неактивен
42 Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/01/2009, 00:46:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталожный номер спойлера переднего бампера: 960159U000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepper Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 13:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня его сновья и не было. Товарищ (в Ниссане работает) сказал, что его многим вообще не ставили с 2008 года. Свой он снял, ибо не ненужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 14:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен-не нужен кому как, можно получить спор еще на 10 страниц Smile я свой снял,когда выдрал половину пистонов зацепившись об лед, придет лето наверное поставлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир5855 Неактивен
72 Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Пермский край
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 15:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю - машину получил на днях, 13 февраля, выпуск 08 года, спойлера переднего под бампером нет, ремешков на нижней стороне багажной полки нет, крышечки на личинке дверного замка нет. Это из того, что раньше устанавливалось, имеется в виду уже после рестайлинга. Таких нюансов в момент приемки я не знал. На других ветках форума выяснил, что именно с 2008 года не стали ставить эти вещи. В плане аэродинамики, конечно, применительно к этим машинам, разговор про спойлер несеръезный. Так, декоративный элемент. Был - хорошо, а не стало - и не жалко. Главное, удалось развеять мысль, что его могли умышленно снять, это было бы неприятно.
_________________
Купил Note в Пятницу, 13-го (февраля 2009 года) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSTING Неактивен
41 Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 20.03.2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 09:16:37   Заголовок сообщения: Оторвал "губу" под передним бампером:( Ответить с цитатой

Всем привет!Smile
Случился у меня на днях казусSad Не рассчитал высоту бордюра и наехал на него пластиковым дефлектором под переним бампером, такая полоска, расположенная под решеткой в бампереSad Он так аккуратненько и оказался на земле вместе с набором клипс, которыми и был прикрепленSmile Но на место вставать не хочет, видно эти клипсы одноразовые Very Happy Может кто в курсе принципиальна ли эта пластиковая фиговина? Или можно спокойно продолжать ездить без нее?Smile
_________________
Кругом враги, один я - добрый, сижу в блиндаже, стреляю!!!Smile


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 11:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир5855 писал:
Подтверждаю - машину получил на днях, 13 февраля, выпуск 08 года, спойлера переднего под бампером нет.....


Подтверждаю: машинку 2008 года (возможно конец августа, данный месяц был указан на наклейках - на солнцезащитных козырьках) забирал в феврале - не было этой штукенции.

А у знакомого на еноте, которого он брал в апреле 2008 года - есть такая. Но мне без неё даже больше нравится. Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 22:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза отрывал в центре, при попытке заехать на бордюр, после первого раза небыло клипс и пришлось притянуть его полоской (такая штукень-крепежка для электрики)., теперь в багажнике.
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТурист Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 08:22:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его на болтики с гаечками прикрутил, теперь если оторвется то с куском бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEast Неактивен
43 Рак  Новичок
С нами с: 14.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: С-Пб
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 10:26:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мученникам - код оригинальных клипс 01553-09611 я брал их по 20р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 11:08:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист писал:
А я его на болтики с гаечками прикрутил, теперь если оторвется то с куском бампера.

Зачем!?? Лучше потерять спойлер, чем бампер пустить под замену!
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах