Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Рено Меган...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:38:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, так можно договориться до того, что Mercedes - это незаслуженно задранные в цене Жигули классика с задним приводом, а Hammer - УАЗик. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:40:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот УАЗ это G-класс мерседес. Угловатый такой Very Happy
А ОКА это Smart, или мерс А-класса Very Happy
Но еНот это лайт версия мурано Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, понеслась ...., Very Happy Что-то мне "Косяки" данная тема напоминать стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:48:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато какой живой форум получается! В другом, если напишешь хоть слово не по теме - трут. Тему создашь, которая не интерестна модерам - трут. Поэтому меня там почти и не бывает. А тут, совсем другое дело! Честь и хвала модераторам! Very Happy Поддерживают живое обшение.
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:55:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это так, но есть и обратная сторана медали. Слишком всё зафлудино.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadal Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 21:59:49   Заголовок сообщения: Re: Всё, покидаю Ваши ряды...или сравнение Енота и Рено Мега Ответить с цитатой

Inkognito писал(а):
Сегодня пошёл и перевёл деньги, отданные за Нота в оплату за Рено Меган (благо, салон один, не пришлось пеню платить). Не знаю, правильно ли сделал, надеюсь, что правильно
Не поминайте Лихом, удачи всем!


А вот это наверно зря, хотя вам виднее...Расказываю. Знакомый по работе уже 1,5 года эксплуатирует Меган 1,6 Механика. Машина вроде ещё дышит, только уж очень капризная она....Зимой при - 15 прогнулась крыша, постоянно падают стеклоподъемники, просто вываливаются при хлопании дверьми, короче проблемы у него постоянно с этой машиной, хотя и пытается подать вид, что машина лучше всех, но мы то знаем чего оно ему стоит.....и скажите Оно вам надо....Зачем нужны Французы, если есть Японцы.
Сам рассматрива варианты, по не остановился на Ноут....например привлёк моё внимание "Пежо 307", но только привлёк...при знакомстве по ближе...желание отпало сразу. Зазоры просто ужасные, мезинец проходит в легкую, а уж отзывы о этой марки меня вообще отпугнули раз и навсегда.
_________________
Мы будем первые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Konstantinoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва - Выползово - Питер
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 01:18:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бентли, Мерсы, прости Господи французы...
Астон Мартин Ванкувер - это единственная машина... Все остальные - вехи на пути к ней! Very Happy
_________________
Ислам - это совершенно иное отношение к жизни... и к смерти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 09:19:47   Заголовок сообщения: Re: Всё, покидаю Ваши ряды...или сравнение Енота и Рено Мега Ответить с цитатой

Nadal писал(а):
Сам рассматрива варианты, по не остановился на Ноут....например привлёк моё внимание "Пежо 307", но только привлёк...при знакомстве по ближе...желание отпало сразу. Зазоры просто ужасные, мезинец проходит в легкую, а уж отзывы о этой марки меня вообще отпугнули раз и навсегда.
У меня друг на 307 ездит уже 5 месяцев и горя не знает. Никаких зазоров, поломок, звуков, стуков и пр. И покупал он его не в пример проще, чем я Ноут. А вообще, если бы всем нравились одинаковые машины, все бы ездили только на одной марке и модели и здорово что есть здоровый выбор!
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inkognito Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 13:46:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и я снова Smile Езжу с 20-го сентября на Мегане. Пока нравится Smile Хотя, тоже почитал отзывы, и шестерня газораспределителя летит, и опорные подшипники... Ну, ладно, смирился с мыслью, что это МАШИНА и она ломается ЛЮБАЯ. В любом случае лотерея.
Что касается Мегана, то это уже Меган-2 фаза-2 (рестайлинг апрель 2006 года). Крышу там поправили, ну и по-мелочам тоже. В общем нравится, хотя, сейчас жалею, что не взял АКПП Sad После двухлетней практики вождения АКПП сейчас напрягает ручку дёргать, особенно в пробках Evil or Very Mad
Немного шумновато ближе к 3000 оборотам (пока обкатка, больше не давал). Но и в Ноте было примерно также.
Меган Экспрешн 1.6 МКПП + МП3, + 16" диски, + металик, +климат: вышел 21200$ (с доставкой 250$ включительно).
В отличии от еНота Люкс 1.6 без опций, который я рассматривал:
- омыватель фар
- попогрейка
+ 2 подушки безопасности (всего 6)
+ МП3 магнитола
+ климат
+ рулевая колонка по вылету
+ поясничная поддержка вод. сиденья
+ 16" диски
+ чип-карта
+ противотуманки
В принципе, не жалею. А дальше посмотрим Smile
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 21:17:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Drinks or Beer
Давненько я здесь не появлялся. За это время судьба непредсказуемо изменила мои планы по покупке машины. В результате чуть было не купленого Икс-Трэйла (всего 1 дня не хватило), была куплена Шевроле Лачетти Вагон. Проехал пока всего 1000 км, т.е. по настоящему еще машину не почувствовал. Выбор для многих может казаться спорным, но как дачная семейная машина этот Вагон за 17120$ очень даже подходящая покупка. О плюсах и минусах здесь рассуждать не буду. У кого есть желание, добро пожаловать на форум Лачеводов в соответствующую тему:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=2323.
Всем обитателям данного форума огромное спасибо за приятное общение. На основании 10-летнего опыта тусования в инете считаю ваш форум самым приятным, дружеским и культурным из всех мною активно посещаемых когда-либо. Всех вам благ и счастливых дорог. Приходите в гости к Лачеводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 22:42:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Profi, надеюсь, ты не на совсем пропадешь, бывают общие темы, да и машинка у тебя - я тоже задумывался , но тем не менее, удачи тебе, и пиши, как оно, в стане "шевиводов". Если что, заходи, таких тус, как у нас, нигде нет, а мы своих не бросаем.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 23:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Привет, Profi, надеюсь, ты не на совсем пропадешь, бывают общие темы, да и машинка у тебя - я тоже задумывался , но тем не менее, удачи тебе, и пиши, как оно, в стане "шевиводов". Если что, заходи, таких тус, как у нас, нигде нет, а мы своих не бросаем.

Извиняюсь за оффтоп.
Откровенно говоря форум у Лачеводов мне не очень нравится. Модеры там слишком усердствуют, чем изрядно мешают созданию дружеской семейной обстановки. Ваш форум с теплотой и сожалением вспоминаю. Пусть еще раз повторюсь, но более душевного форума я не встречал. Буду время от времени захаживать к вам в гости, тем более, что все большее количество Енотов на улицах постоянно о вас напоминает.

AlexGl: Ответил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 23:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!
Заведите себе вот этот смайлик:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 23:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Почитай темку про клубную кричалку.... Good КЛУБНАЯ КРИЧАЛКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 23:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Почитай темку про клубную кричалку.... КЛУБНАЯ КРИЧАЛКА

В кричалках выявляется явный фаворит. Предлагаемый смайлик будет как раз в тему. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах