Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Девушки, как вы реагируйте на агрессию на дороге???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 11:53:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ЖИЗНЬ!Хамство у нас ВЕЗДЕ.Женщин обижать не хорошо,но и пользоваться этим слабому полу на дороге не стоит.
У меня приятелю на светофоре впереди стоящая машина скатилась и ударила в передний бампер,после чего быстро пыталась ретироваться.Догнав ее и обнаружив блондинку за рулем пытавшуюся списать все на "цвет волос" друг мой был сильно разозлен.
Мое ИМХО что женщинам на дороге не стоит себя считать "королевой" и уповать на галантность мужчин.А мужикам не мнить себя "царем зверей".Ибо на дороге как в бане "все равны".
П.С. против блондинок ничего не имею.Тем более против "наших" Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 19:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
А я больная Я и кинуться с палкой на обидчика могу
:


Ну я рядом постою.. Можно? Сегодня ехала в левом ряду. такая воздушно- задумчивая.. Сзади милиция .. гудит-бибикает.. Мы сдвинулись вправо, проехала.. как всегда ЖИП красивый следом, а пото какая то ка---шка.. Я в свой ряд встаю, он мне зеркало сложил.. хоть не разбил.. Я ему фарами и бибип... А ему пофиг.. Ну- обидно ж.. Бита в багажнике.. НУ ЗАбыла я ее в салон положить.. . Обогнала справа, открыла окошко и достала пистоль. Передернула.. ( ну шарики там.. что подумали то.. ) .. В окно с двух рук пассажирке под нос.. Бабка на пасажирском грю- прощайся с жизнью. и дедку кирдык.. ВИдать бабка телик то смотрит.. Памперс думаю, наполнился.. Ну- за сложенное зеркало и памперса хватит.. Остальной народ в пробке РАССТУПИЛСЯ ..

Все.. Мне не обидно уже..
Ну чесслово- понимаю. бывает. Ну встань. Извинись.. Зеркало ж цело..


Опаньки-СПб писала:
А на меня вчера орали и махали и бибикали, что я при выезде со двора пропускала пешеходов, идущих по пешеходному переходу.
Ну не могу же я выходить и всех шизофреников успокаивать? Расстроилась, конечно.


Ой как в Питере ездят... Убиться... ВОт именно орут, бибикают и машут ПОСТОЯННО!!! Фишка такая в Питере..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamadin Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 08.01.2009
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург, Лигово
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 20:51:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои эмоции лучше выразить бибиканьем или ораньем, чем доставать пистоль (даже если он заправлен шариками). Или это чисто московская фишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 21:00:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadin писала:
Свои эмоции лучше выразить бибиканьем или ораньем, чем доставать пистоль (даже если он заправлен шариками). Или это чисто московская фишка.


Ну может и да, тока они ЧХАЛИ на мои бипы и орания и моргания. даже люстрой моргания.. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 22:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadin писала:
Свои эмоции лучше выразить бибиканьем или ораньем, чем доставать пистоль (даже если он заправлен шариками). Или это чисто московская фишка.
Я даже думать не хочу, как-бы это все сейчас выглядело, достань тот дед в ответ что-нить типа ПМа... В нем не шарики, в нем пульки свинцовые...
ЗЫ: Это так, мысли вслух... И то, что дед за рулем - не показатель ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 22:25:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ можно и гладкоствол получить , а то и нарезное , и прощай шарики...Внимательно надо быть...
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 30/04/2010, 13:50:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь вообще тяжелая штука..

Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2010, 12:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
Ну- за сложенное зеркало и памперса хватит.. Остальной народ в пробке РАССТУПИЛСЯ

А если не памперс, а инфаркт?! не слишком ли много для зеркала? А народ у нас такие зрелища любит. Вы ведь для них это делали? зеркало ж цело..
zhenechka писала:

Ну чесслово- понимаю. бывает. Ну встань. Извинись.. Зеркало ж цело..

А вы дали возможность извиниться?! Человек, м.б. и не заметил.
Вряд-ли тот самый дедок на жипе станет относиться более вежливо к женщинам, скорее наоборот. И если я столкнусь с тупой агрессией по отношению к себе на дороге, то теперь мне понятно будет, откуда она берется. Вы уж извините меня, Женечка, может, у Вас тяжелый день был в оправдание написанному...
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKisjusha Неактивен
49 Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2010, 14:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я исхожу из того, что ошибиться может каждый, а вот ХАМИТЬ - не надо.. Cool Когда хамят - обижаюсь, мстю мелко, могу сагрессировать вербально..
_________________
Ребята, надо верить в чудеса... Когда-нибудь, весенним утром ранним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/05/2010, 19:23:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что в машине я частенько пою( а в пробках и в пол голоса могу заголосить), то часто к хамству отношусь философски. Ну чем можно помочь при отсутствии воспитания. Бываю , правда, дни когда меня не замечают и постоянно подрезают, притирают и т.д. Тогда я просто понимаю что я не в голосе Very Happy . Если будешь истерить по этому поводу- сам накосячишь ! и все будут тебя носом тыкать Shocked
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 21:46:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
Алусик писала:
А я больная Я и кинуться с палкой на обидчика могу
:


а пото какая то ка---шка.. Я в свой ряд встаю, он мне зеркало сложил.. хоть не разбил.. Я ему фарами и бибип... А ему пофиг.. Ну- обидно ж..


Опаньки-СПб писала:
А на меня вчера орали и махали и бибикали, что я при выезде со двора пропускала пешеходов, идущих по пешеходному переходу.
Ну не могу же я выходить и всех шизофреников успокаивать? Расстроилась, конечно.


Ой как в Питере ездят... Убиться... ВОт именно орут, бибикают и машут ПОСТОЯННО!!! Фишка такая в Питере..

Вы же пропустить его должны при перестроении...Пусть там и какашка.А пистолеты с шариками,биты и пр.-все это понты,битой, к примеру, не каждый воспользуетя, так как ей проломить голову-в два счета, и сесть за это тоже в два счета.Так что, смотрим по зеркалам и не выпендриваемся
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 28/09/2010, 22:23:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крош писала:
В связи с тем, что в машине я частенько пою( а в пробках и в пол голоса могу заголосить), то часто к хамству отношусь философски.

По-моему, это самое правильное поведение.. Smile
Я тож почти всё время пою.. И пробки как-то не раздражают. И люди вокруг, мне кажется, добрее становятся..
А вот пистолетиками махать - это перебор. Зачем понты, попроще надо... Лучше улыбаться, хамам тогда стыдно становится..
Это лучше, чем злиться по цепочке всем..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
55 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 28/09/2010, 23:12:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
.. В окно с двух рук пассажирке под нос.. Бабка на пасажирском грю- прощайся с жизнью. и дедку кирдык.. ВИдать бабка телик то смотрит.. Памперс думаю, наполнился.. Ну- за сложенное зеркало и памперса хватит.. Остальной народ в пробке РАССТУПИЛСЯ ..

Уголовно-наказуемый идиотизм и хулиганство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 29/09/2010, 07:40:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
Крош писала:
В связи с тем, что в машине я частенько пою( а в пробках и в пол голоса могу заголосить), то часто к хамству отношусь философски.


Я тож почти всё время пою..
Это лучше, чем злиться по цепочке всем..


А я-то думала, я одна такая.... солистка больших и малых.... Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 29/09/2010, 19:35:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимМ Поверите ли- то вот даже сегодня б - повторила б.. Embarassed Уж скока по Москве езжу- по всякому бывает. Но такого хамства- не видала.. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах