Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаНиссановские дилеры (Питер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого дилера Вы выбрали?
Автопродикс
30%
 30%  [ 41 ]
Aurure Auto
30%
 30%  [ 40 ]
СТК
21%
 21%  [ 28 ]
Автодом РОССПАН
9%
 9%  [ 13 ]
АДР
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 133

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 10:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Не вижу разницы. Я и написал - неожиданно, т.е. если бы Вы не платили первый взнос, то машина под Вас пришла, а Вы говорите - "Не буду брать". Они теряют на простое машины на складе. А так, отказываясь, Вы их по-любому должны им сообщить заранее.

Как мне сказали в салоне, процент с оплаченной суммы не берут ни за простой, ни за отказ, за исключением только одного случая - когда Вас уже вписали в ПТС как владельца, а после этого Вы отказались. Хотя, может, на практике будет по-другому...
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 14:33:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в Аатопродиксе
Предоплата-500$
Менеджер-Евгения
Вроде как машинка уже пришла, но пока нет ответа из банка((
Нехватает справки по текущему кредиту из другого банка Evil or Very Mad
А так надеюсь, что заберу на этой неделе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2006, 14:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrvalk писал(а):
Заказал в Аатопродиксе
Предоплата-500$
Менеджер-Евгения
Вроде как машинка уже пришла, но пока нет ответа из банка((
Нехватает справки по текущему кредиту из другого банка
А так надеюсь, что заберу на этой неделе
Отлична! Поздравляю! Таки идут Ноуты к нам. Жду не дождусь уже!!!
ЗЫ: А что значит Abrvalk? Может из Собачьего сердца "Абырвалг"?
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 10:03:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда оттуда, колько с "г" звучит жестковато Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 10:29:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrvalk писал(а):
Оттуда оттуда, колько с "г" звучит жестковато
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей4444 Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 11:09:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что тогда коврики?????
За то что раньше!!!! Very Happy
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 11:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал:
Автопродикс рулит.
Обещали 15 июня - пришла 13.
Еще и коврики резиновые и дефлекторы подарили
Еду сегодня договор на кредит подписывать - т.е. получу в начале след. недели

Здорово, поздравляю! Небывалый случай! Мне в СТК сразу сказали, что задержка недели на две будет. И дарить ничего не собираются вроде-как. А сколько стоит в Автопродиксе постановка на учет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 16:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внести залог 11 МАЯ!(причем в Питере)и не определиться со сроком поставки....??Салон явно темнит,скорее перепродали или кто то на этом навариться решил Evil or Very Mad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 16:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Внести залог 11 МАЯ!(причем в Питере)и не определиться со сроком поставки....??Салон явно темнит,скорее перепродали или кто то на этом навариться решил


Бардак, полный!! договр есть?? что там в штрафных санкциях за непоставку машины сказано??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 11:14:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
djDi писал:
Внести залог 11 МАЯ!(причем в Питере)и не определиться со сроком поставки....??Салон явно темнит,скорее перепродали или кто то на этом навариться решил


Бардак, полный!! договр есть?? что там в штрафных санкциях за непоставку машины сказано??

Там сказано не более 1% от суммы предоплаты. У меня была предоплата 500$. Таким образом, я могу претендовать на 5$. Mad
Просто я не знаю, что теперь делать. Везде запись на сентябрь- октябрь. А эти мне ничего не обещают, только завтраками кормят. В общем влипла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 12:19:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Там сказано не более 1% от суммы предоплаты. У меня была предоплата 500$. Таким образом, я могу претендовать на 5$.
Просто я не знаю, что теперь делать. Везде запись на сентябрь- октябрь. А эти мне ничего не обещают, только завтраками кормят. В общем влипла...


Сочувствую.
Это всегда так, когда спрос превышает предложение. Дилеры крутят как хотят и пользуются полной безнаказанностью, поскольку знают точно, что всех еНотов продадут без проблем.
Если твердо решили брать еНота, могу посоветовать двигаться в двух направлениях параллельно. Во-первых, можно завести дружеские отношения с конкретным менеджером в одном-двух салонах чтобы в случае если кто откажется от машины они сообщили вам первой. Официально этого делать никто не будет, поэтому надо договариваться лично и возможно за некоторую сумму, которой придется одарить менеджера, опять же лично и только по факту получения реальной машины.
Во-вторых, можно обратиться в несколько салонов, сравнить договора, выбрать тот, что дает вам больше компенсации за просрочку и меньше потерь при расторжении и вновь заключить договор на поставку с фиксированной датой и сделать предоплату. Ну и ждать до сентября - октября. Одно из двух должно случится раньше: или кто откажется от машины или получите по новому договору.
А с этим конкретным дилером наверное завязывать надо. Раз начал "юлить" то так и будет - безнаказанность.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 12:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сделала. Вчера пошла в другой салон, внесла предоплату. Срок поставки сентябрь. Только очень противно все это. Ведь 100% они его просто продали. Все усугубляется тем, что я машину продала и хожу пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 13:02:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь могу вас немного обрадовать.
Если бы вы только знали как мне сейчас противно и в какой я сейчас "заднице" с этим Ниссаном, НМР и иже с ними, то вам сразу стало бы легче. Если останусь жив и меня не отстрелят как отстреливают депутатов на улицах и в подъездах, то конкретный детектив в нескольких сериях на страницах этого форума я вам обещаю. Вся эта бадяга с НМР меня не на шутку достала, поэтому пойду до конца, каким бы он ни был.
Так что у каждого свой крест по жизни. И совсем не факт что ваш - самый тяжелый. А потому - всегда есть повод радоваться жизни, каждому прожитому дню, пусть маленьким, но удачам и т.д. Да и надежда, как говорится, умирает последней. Smile
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 13:18:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Вам, чтобы все разрешилось в Вашу пользу, как можно быстрее.
У меня нет привычки радоваться чужим неприятностям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 13:19:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно ждем детективную историю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах