Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Псле легкого ДТП не закрывается плотно багажник ????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAbat14 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 09:11:41   Заголовок сообщения: Псле легкого ДТП не закрывается плотно багажник ???? Ответить с цитатой

Вчера дама (БЛОНДИНКА) вехала мне в задний бампер, удар конечно был нормальный, но на удивления не одной царапины!!!)) не чего не лопнуло и не погнулось ! Не знаю как повезло!!
Приехал в гараж, открыл багажник, но закрыть его плотно не удалось (((( он закрывается, но в машине показано что он открыт, и сигналка тоже видет его открытым(((
При езде появилось дребезжание багажника (((
Люди, кто с таким столковался?? подскажите ?? что это может быть?? и пути выхода из ситуации??
_________________
Енот - РуЛиТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 09:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, было такое когда очередная Тоёта в зад приехала.
Могу спорить - ушла задняя панель. По-хорошему надо снимать бампер и выпрямлять. Если надо чтобы багажник закрывался, можно поколдовать со скобкой на которой замок защелкивается.
А то что он дребезжит, так это от того что он не закрыт у Вас. В один прекрасный день совсем откроется и вывалит всё на дорогу. Занимайтесь сразу.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAbat14 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 09:33:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
В общем, было такое когда очередная Тоёта в зад приехала.
Могу спорить - ушла задняя панель. По-хорошему надо снимать бампер и выпрямлять. Если надо чтобы багажник закрывался, можно поколдовать со скобкой на которой замок защелкивается.
А то что он дребезжит, так это от того что он не закрыт у Вас. В один прекрасный день совсем откроется и вывалит всё на дорогу. Занимайтесь сразу.


Дааааа... дела не утишительные, но прикол в том что совсем не видно каких то изменений!
Вопрос .... а как долго это делают на фирменой СТО?? завтра поеду..туда конечно.... не знаю чколько это будет стоять ((( И еще, а это сильно болезняно для моего енотика??
_________________
Енот - РуЛиТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 09:53:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо смотреть какой был удар. Не поведен ли кузов. Выставляются ли углы колес. Если это нормально, то можно забить и ездить.
А по цене, это надо говорить с сервисом и страховой.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 10:05:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была точно такая же фигня - легкий тыч0к в попу от Ауди (она знала, да) Smile
После этого с приличным усилием закрывалась дверь. Повреждений 0,00 (только отпечатки колец на попе ROFL ). Вылечилось регулировкой замка в сервисе. (петли снизу)

Стало всё хорошо
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAbat14 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 21/04/2010, 17:11:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно !! Завтра поеду на СТО в салон! Потом отпишусь что и как!!
_________________
Енот - РуЛиТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAbat14 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 08:37:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну господа вернулся я с СТО !! Что сказать все сделали..правда надо было подождать пару часов!! Сказали что замок барахлил.... и теперь немного сильнее надо захлоповать багажник!! Соответсвенно, что и сигнализация нормально работает ! Ну теперь все МОЙ ЕНОТИК В ПОРЯДКЕ! БУДУ АКУРАТЕН НА ДОРОГЕ)))))
_________________
Енот - РуЛиТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах