Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А какая должна быть температура воздуха из отопителя ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdoctoric Неактивен
41 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 18:30:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писала:
Я пересела с Микры на Ноут. Печка заметно хуже греет, особенно на ноги. Говорят, надо проверить уровень тосола.

да-да ставишь на ноги режим, и только холодный воздух под сидения, у меня так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 25/01/2010, 11:59:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сейчас в сомнениях: в чем моя проблема слабая-печка, или слабая-печка-которая-еще-и-сломалась? Где то на форуме читал, что у некоторых в -30 в еноте тепло бывает если прогреть полчаса, а я вот в -15 не могу прогреть салон. Причем в пробках или на холостых, еще более-менее. Но вот на когда едет машина - остывать начинает очень быстро. Ладно бы кузов и стекла только, но из раструбов тоже ледяной воздух идти начинает. Через 10 минут езды по МКАД в салоне дубак, почти как на улице, хотя до этого машина была прогрета полчаса, минимум. Регулятор тепла до упора вправо, вентилятор на 2-3 режиме, рециркуляция посередине, обдув наверх и в ноги.
Стоит остановится и постоять на холостых - опять нагрев появляется. Жаловался в сервисе - посмотрели, сказали все в порядке, только фильтр салонный зарос. Ликвидировали - результат нулевой, как не работала печка на ходу, так и не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 25/01/2010, 12:12:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Mabuse писал:
Вот я сейчас в сомнениях: в чем моя проблема слабая-печка, или слабая-печка-которая-еще-и-сломалась? Где то на форуме читал, что у некоторых в -30 в еноте тепло бывает если прогреть полчаса, а я вот в -15 не могу прогреть салон. Причем в пробках или на холостых, еще более-менее. Но вот на когда едет машина - остывать начинает очень быстро. Ладно бы кузов и стекла только, но из раструбов тоже ледяной воздух идти начинает. Через 10 минут езды по МКАД в салоне дубак, почти как на улице, хотя до этого машина была прогрета полчаса, минимум. Регулятор тепла до упора вправо, вентилятор на 2-3 режиме, рециркуляция посередине, обдув наверх и в ноги.
Стоит остановится и постоять на холостых - опять нагрев появляется. Жаловался в сервисе - посмотрели, сказали все в порядке, только фильтр салонный зарос. Ликвидировали - результат нулевой, как не работала печка на ходу, так и не работает.

хана термостату!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 14:24:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Mabuse --- Чем дело кончилось???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 14:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На завтра записан в "у-сервис" на Башиловской - там посмотрят. Вчера был в NATC Group на Плеханова - машину им не отдал в результате общения с приемщиком =>
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=299866#299866
Отпишусь по результатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 11:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! в машине снова тепло!
Замена термостата по гарантии мгновенно исцелила это чудо заграничной техники.
Спасибо специалистам У-сервиса на Башиловской и мастеру-приемщику Николаю в частности:
1) не стали пудрить мозги с уровнем антифриза и салонным фильтром,
2) после того, как проверка диагностическим компьютером не выявила отклонений в работе термостата, они не сдались, а поставили машину на ночь у себе с целью провести полевые испытания на холодном двигателе.
3) после проведения полевых испытаний были собраны неопровержимые доказательства правдивости жалоб клиента и получено добро на проведение гарантийного ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 13:21:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за Вас и за сервис. У нас в городе к сожалению только один оф. дилер. Год гарантии остался - думаю через ком. по правам птребителей сбоку на них зайти, а то мозги даже не пудрят- За... И всё-таки отпишите- сейчас на улице -10. Какой воздух из отопителя- тёплый или горячий? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 14:56:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь минут через 15 уже горячий идет. И двигатель греется ГОРАЗДО быстрее (судя по оборотам ХХ).Во время движения температура воздуха из печки не падает. Просто кайф ловлю в теплой машине Very Happy

А у вас такая же беда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 18:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Я и создал эту тему "а какя у вас Т"- прочитайте пож. первое сообщение. Вот. Моя проблема в том, что покупая "ИНОМАРКУ" за 500 ну ни как не думал, что придётся ездить в перчатках и верхней одежде!!!!???? И все эти деятели от дилеров до уваж. Вери Кона пытаются втереть, что так и должно быть- мол что купил, с тем и езди, но я не хочу ездить с оборотами обдува на 4 это в конце концов очень шумно для машины за 500. Рабочая Т двигателя- 95. Я сменил за жизнь уже не мало машин ( не машинок) и посему думаю здесь два пути дефектов--- заводских или других--- либо термостат перепускает-- либо -- печка для нашего климата мала размерами, а оф. дилеры об этом тактично умалчивают... ВОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 18:19:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
M@ikl писал:
Эх, какая тема! Сколько споров- сколько копий!!! Но вот настал час (х) и всё стало на свои места. С утра на улице -24 по Цельсию. Завожу- выезжаю из гаража-1минута, запираю гараж-1минута. В машине жуть- не о каком тёплиньком воздухе( 150 секунд по мануалу) и речи не идёт. Еду до работы 11 минут(2-3-4-3-2 передачи). Жуть!!! В перчатках в машине за 500 000р. за 13 минут ХОЛОДИЩА. Чуть тёпленький воздух из сопел. Привет товарищу Were Coon- это явно засланный товарищ. Дерьмовый обогрев на Еноте Товарищи. Или по кольцевой сначала кружечек нарезать, потом на тёплой машине на работу и выйти в рубашке- во какая у меня теплотища...


Спокойно, попейте успокоительного! И на Were CoonWere Coonно не наезжайте, он человек знающий. Я в -20, минут 5-7 с лопаткой у гаража вожусь+5 минут езды и машина прогревается до нормального состояния. Зимой в кож. перчатках вожу почти всегда, руль у нас без подогрева


Ну если Вам нравится в машине за 500 ездить в перчатках- счастливого пути!!! Встречные девчата не смеются??? Успокоительное пейте сами, можете зелёнки, но Were Coon так и не дал внятного совета про температуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 18:19:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@ikl писал:
покупая "ИНОМАРКУ" за 500 ну ни как не думал, что придётся ездить в перчатках и верхней одежде!!!!????


+1.

К счастью, холод - это единственный минус в моей машине.

Хорошо, что у нас потеплело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 18:26:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка писала:
M@ikl писал:
покупая "ИНОМАРКУ" за 500 ну ни как не думал, что придётся ездить в перчатках и верхней одежде!!!!????


+1.

К счастью, холод - это единственный минус в моей машине.

Хорошо, что у нас потеплело.


Ноттка!!! Пож. напишите про Ваш климат и отплене салона-плис!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 21:04:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка и меня заблокировали- пипец - это точно люди купленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 21:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печка явно не мала!для нашего климата. вполне норм грело.а машина это механизм, который ломается даже новый, на то и гарантия.!

офф не про енота
у меня сейчас на венике печка-атас, жарит так что обжигает! а машина для внутрияпонского рынка, а в японии потеплее будет чем у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@ikl Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 21:29:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока меня совсем не заблокировали- напишите пож. по русски-- а Енот действительно собирается в Англии- может там и печку ставят для их не "отапливаемых футбольных газонов"!!! Давайте все вместе разбираться с этим холодом за 500 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах