Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Город NN
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 20/01/2010, 09:45:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у нас в нижнем есть какая то альтернатива Нижегородцу в плане сохранения гарантии???помоему нет.......значит пока автомобиль на гарантии придется туда ездить и добиваться замены всех дефектов в течении гарантийного ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 20/01/2010, 18:33:46   Заголовок сообщения: город NN Ответить с цитатой

ну какие дефекты?если произойдет поломка серьезная,то и без прохождения то вам ее исправят!а если мелочь-не стоит из-за нее терять время и нервы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 08:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в машине считать мелочью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 09:25:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стойки 2 шт ремень трапеция передних дворников........все по гарантии думаю не мелочь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 09:40:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
50 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 15:28:42   Заголовок сообщения: Re: город NN Ответить с цитатой

dim441 писал:
Здравствуйте ,коллеги!Вы меня конечно извините,но в последнее время стало не интересно читать форум!Такое чувство,будто люди насилуют свои автомобили!Откуда вы взяли такое количество неисправностей и дефектов?Наш автомобиль очень надежен!Все или большинство проблем с авто ,уверен,создают сами владельцы!

А даже и не знаю что ответить.......... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 15:38:02   Заголовок сообщения: Re: город NN Ответить с цитатой

dim441 писал:
ну какие дефекты?если произойдет поломка серьезная,то и без прохождения то вам ее исправят!а если мелочь-не стоит из-за нее терять время и нервы!



а можно поподробнее как это без прохождения ТО будет устранена поломка.....а разве автоматом с гарантии не слетаешь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 20:19:46   Заголовок сообщения: город NN Ответить с цитатой

vvkiss2007 писал:
стойки 2 шт ремень трапеция передних дворников........все по гарантии думаю не мелочь)))))

Я не знаю,что надо делать с автомобилем,чтоб убить стойки!Не включайте дворники,когда они примерзли к стеклу и не придется менять трапецию!Ремень-можно и самому заменить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 20:27:24   Заголовок сообщения: Re: город NN Ответить с цитатой

а можно поподробнее как это без прохождения ТО будет устранена поломка.....а разве автоматом с гарантии не слетаешь????

Подробнее?Пожалуйста!Существуют следующие виды гарантии!1.Гарантия завода изготовителя.При любой поломке,по вине производителя,производится ремонт за счет производителя!2.гарантия дилера,продающего авто!Эти, пользуясь неосведомленностью владельцев авто,пугают снятием с гарантии в случае не прохождения планового ТО у них!Заблуждение!Если Вы обслуживаете свой автомобиль,не нарушая техрегламента и заливаете все технологические жидкости в соответствии с инструкцией-отказ в ремонте Вам не грозит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 21:03:20   Заголовок сообщения: Re: город NN Ответить с цитатой

dim441 писал:
vvkiss2007 писал:
стойки 2 шт ремень трапеция передних дворников........все по гарантии думаю не мелочь)))))

Я не знаю,что надо делать с автомобилем,чтоб убить стойки!...

Ничего. Просто проехаться по нашим дорогам. В часности - за городом Cool
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnad Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Mazda Mazda
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2010, 22:01:56   Заголовок сообщения: Re: город NN Ответить с цитатой

dim441 писал:
а можно поподробнее как это без прохождения ТО будет устранена поломка.....а разве автоматом с гарантии не слетаешь????


Каждый в итоге решает сам для себя платить или не платить... У кого руки более правильной формы - тот сам спокойно чинит, а у кого обычные руки (у меня такие) тот едет в нижегородец или т.п. и платит при этом еще напрягая нервишки... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 09:35:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim441 без обид......понимаешь даже при прохождении ТО гарантийный ремонт чуть ли не с кулаками добиваешься а ты хочешь приехать без прохождений ТО и сделать ремонт по гарантии.........если такое произойдет респект тебе и уважуха......будем рады почитать об этом))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
50 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 10:08:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свою очередь хочу поблагодарить dim441 за то, что разбудил всех спящих еНотоводов Н.Новгорода, читающих эту ветку Rolling Eyes.
Можно отказаться от гарантии на а/м ВАЗ, ГАЗ и в гаражах дорабатывать их напильником.
Исходя из опыта, для меня - владелицы иномарки, лучший вариант - следовать гарантийным обязательствам и требованиям офиц.дил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойКонтик Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 15:30:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KazachkaDon писала:
В свою очередь хочу поблагодарить dim441 за то, что разбудил всех спящих еНотоводов Н.Новгорода, читающих эту ветку .
Можно отказаться от гарантии на а/м ВАЗ, ГАЗ и в гаражах дорабатывать их напильником.
Исходя из опыта, для меня - владелицы иномарки, лучший вариант - следовать гарантийным обязательствам и требованиям офиц.дил.

+100
_________________
Экипаж к полету готов[URL=http://line4auto.ru/nissan/][IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdim441 Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 19:14:55   Заголовок сообщения: город NN Ответить с цитатой

Спасибо всем конечно за лестные слова и за не лестные тоже спасибо,спасибо всем тем, кто мне помогал,спасибо моим родителям,спасибо моей супруге....это я о чем?
если серьезно,спасибо!Но я все же настаиваю,на байкотировании нижегородца!Необоснованные цены!Реально,я провел второе и третье ТО за 3-4 тысячи!Сам конечно,но ничего сложного там не нашел для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.
Страница 48 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах