Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

5 - передача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойness74 Неактивен
43 Водолей  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: челябинск
СообщениеДобавлено: 17/01/2010, 19:24:31   Заголовок сообщения: 5 - передача Ответить с цитатой

сегодня при включении 3 - й передачи, появился шум в КП, после чего авто мое, тупо умерло, загняли в сервис разобрали коробку, 5- я передача , других слов нет, просто лысая, кто нить встречался с таким, и скока стоит эта загадочная 5-я предача, или остается ездить на 4 --х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 17:16:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гарантия?
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойness74 Неактивен
43 Водолей  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: челябинск
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 06:31:52   Заголовок сообщения: 5-передача Ответить с цитатой

была, но уже кончилась давно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 07:51:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если вопрос только в пятой, а остальные в норме - то до 110 кмч без неё можно жить, чего достаточно для законной езды по нашей родине. Смотрите сами...
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТимыч Неактивен
Дева  Новичок
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: via lactea -> Solar system -> Earth -> Rus -> Losinka
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 13:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробежала то сколько?!
Может масла не было, или было мало. 5я могла голодать.
Да и звуки должны были быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 14:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В exist.ru - там смотрите, что и сколько стоит.
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойness74 Неактивен
43 Водолей  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: челябинск
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 17:06:51   Заголовок сообщения: 5-передача Ответить с цитатой

А все в норме было, просто когда мне разбирали по гарантии, на 5- ой есть хитрая шайба которая как я понял подает масло на передачу (смазывает ее) , они ее не правильно поставили, и вот эта хитрая шайба преварилась к шестерне, и заклинило ее, короче помимо 5-ой, полетела и 3-я передача, короче вывод не утишителен, 5-я и 3 - я передачи стоят около 15 т.р., ездить теперь ни как так что вот такие пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 17:29:17   Заголовок сообщения: Re: 5-передача Ответить с цитатой

ness74 писал:
А все в норме было, просто когда мне разбирали по гарантии, на 5- ой есть хитрая шайба которая как я понял подает масло на передачу (смазывает ее) , они ее не правильно поставили, и вот эта хитрая шайба преварилась к шестерне, и заклинило ее


Пиши официальную претензию дилеру (если конечно на тот ремонт гарантия ещё действует) ну а вообще-то можно попробовать и полюбовно решить с ними - а не захотят - судом пригрозить - ведь ты мог и в канаву уехать, случись это на дороге и на скорости Sad
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 19:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо на разборах поискать б.у. КПП? Всё может быть... Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 20:13:43   Заголовок сообщения: Re: 5-передача Ответить с цитатой

ness74 писал:
А все в норме было, просто когда мне разбирали по гарантии, на 5- ой есть хитрая шайба которая как я понял подает масло на передачу (смазывает ее) , они ее не правильно поставили, и вот эта хитрая шайба преварилась к шестерне, и заклинило ее...

Не понимаю честно говоря, если Вы чётко делаете такое заявление - значит есть уверенность в этих словах!!! Правильно?!??
Почему тогда за СВОЙ счёт, а не за счёт ОД?!?? Здесь даже гарантия не при чём!!! Confused
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойness74 Неактивен
43 Водолей  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: челябинск
СообщениеДобавлено: 22/01/2010, 16:21:50   Заголовок сообщения: 5- передача Ответить с цитатой

т.к после их ремонта я проехал 40 000 вот и вся проблема, да вообщем , я долго не парился и купил другую коробку с пробегом в 15 т.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах