Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRUS48 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 07.06.2009
Сообщения: 93
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 23/07/2009, 21:28:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеклоподьемники у меня тока на передних дверях. поэтому по любому приходится проверять. было бы на все четыре...тогда да.
кста забыл добавить. конечно же сигналка должна срабатывать на максимально дальнем расстоянии. вот потому сталкер и понравился. заявлено чуть ли не 3 км. сколько реально не знаю
_________________

добро должно быть с кулаками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 23/07/2009, 21:40:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставишь, проверь, прежде чем подписывать приемку. Я не проверила, потом убегалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/07/2009, 10:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS48 писал:
вот потому сталкер и понравился. заявлено чуть ли не 3 км. сколько реально не знаю

почитайте здесь
на ровной открытой местности 3 км берет. В городе иногда сама не понимаю, почему через квартал в центре берет, а через одну стену нет. Но радиопомехи же не видны глазом Very Happy
И очень многое зависит от установки. Очень многое.
Надеюсь, передатчик убран под обшивку куда-нибудь, а не болтается на лобовом? Пусть и за счет поетри дальности, ИМХО
И PIN-код не забудьте поменять. Это сделать очень просто, но об этом многие забывают или не придают значения, а это очень важный момент защиты. И не забывайте, что при вводе новых брелков в течение 2 суток система будет подавать звуковые сигналы при включении зажигания.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRUS48 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 07.06.2009
Сообщения: 93
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 24/07/2009, 16:55:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставить буду у диллера (без вариантов). для меня сейчас задача определится с выбором. да собственно и с целесообразностью. сейчас ставлю в гараж (и в принципе сигналка не нужна особо). но планирую оставлять на стоянках (а вот тут она очень даже).
этот сайт лазил. ничего путного не нашел. как то по мелочи треплятся
_________________

добро должно быть с кулаками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpooh1111 Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Карелия
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 21:28:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть информация, что новые шерханы (2009 года) сейчас глючные через однго (или даже чаще).
У меня стоит тоже шерхан (2008 года) но пока (т.т.т.) все в норме.
_________________
Эх, дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойшамот Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Хмельницкий
СообщениеДобавлено: 05/08/2009, 13:22:50   Заголовок сообщения: Доп. оборудование и тюнинг Ответить с цитатой

Установил SHERIFF с функцией запуск двигателя,доводчик 4х стекол дополнительно.Все работает отлично! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/10/2009, 13:51:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕкомендую почитать для общего развития и, конечно, тем, кто еще в раздумьях
Угон автомобиля - основные методы
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 05/10/2009, 15:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Установка на автомобиль Шерхана
не только бесполезная, с точки зрения возможного угона, вещь, но и крайне опасная. Ибо дает угонщику возможность открыть авто не прибегая к таким средствам как битие стекол, проворот личинок дверей и т.п.
Другими словами, если в соседних дворах будут стоять две одинаковые машины - одна с Шерханом, а другая без, то угонщик в первую очередь обратит внимание на ту где есть Шерхан, ибо машину с Шерханом угнать легче, чем ту, на которой не установлено ничего.

_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 18/11/2009, 17:46:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угоняют потихоньку наших

http://wwwboards.auto.ru/away/23952.html
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
split42 Неактивен
 Гость
С нами с: 07.12.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 19:50:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, у меня комплектация люкс, там стоит система: свободные руки, что мне можно поставить из сигналок, так чтобы не терять эту функцию... подешевле что нить... главное чтобы пищала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 20:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какой смысл в пищании. На сигналку никто даже внимания не обратит. Обратная связь в кармане ещё как-то помочь может. Моё ИМХО - или серьёзное-дорогое, или вообще ничего. Пионеры штатный иммо не осилят, профи, если их очень кто-нибудь заинтересует, даже спутник - не помеха.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsec-pro Неактивен
 Гость
С нами с: 10.11.2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 09/12/2009, 14:02:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

split42 писал(а):
народ, у меня комплектация люкс, там стоит система: свободные руки, что мне можно поставить из сигналок, так чтобы не терять эту функцию... подешевле что нить... главное чтобы пищала))

Если при срабатывании центрального замка от кнопки поворотники отмаргивают, то спокойно можно поставить одну из бюджетных слейв-систем. Они цепляются к срабатыванию ЦЗ от штатного брелока или нажатию кнопок на ручках дверей. Самая недорогая , но при этом с большой гарантией системой на мой взгляд Fortress type1 slave3. Ее стоимость в разных сервисах колеблется от шести до восьми килоруксов.
_________________
прорвемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
split42 Неактивен
 Гость
С нами с: 07.12.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09/12/2009, 14:40:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно, посмотрел эту сигналку... цена разумная)) ее и поставлю).
А по поводу лучше дорогое, чем дешевое-глупость. У меня друг лексус купил и поставил сигналку за 50 по-моему тысяц рублей... пошел в банк, а когда вернулся пропал портфель с документами... Потом посмотрели по камерам.. а оказалась, что подошел мальчик в кепочке с приборчиком, открыл машину и закрыл... все это было сделано, как будто у него в руках был пейджер... все просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsec-pro Неактивен
 Гость
С нами с: 10.11.2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 12:27:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

split42 писал(а):
все понятно, посмотрел эту сигналку... цена разумная)) ее и поставлю).
А по поводу лучше дорогое, чем дешевое-глупость. У меня друг лексус купил и поставил сигналку за 50 по-моему тысяц рублей... пошел в банк, а когда вернулся пропал портфель с документами... Потом посмотрели по камерам.. а оказалась, что подошел мальчик в кепочке с приборчиком, открыл машину и закрыл... все это было сделано, как будто у него в руках был пейджер... все просто...

Если красивый портфель лежит в машине и нравится наркоману, то никакая сигналка не поможет. Что до стоимости системы, то я считаю, что в дополнении к любому слейву на бюджетный автомобиль достаточно установить какой-нить гарант на рулевой вал. Этого будет точно достаточно.
_________________
прорвемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 13:23:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ннн писал:
Ну и какой смысл в пищании.
Страховые хотят, чтобы пищало. Very Happy
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 89, 90, 91  След.
Страница 52 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах